Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Практическая магия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2014, 20:00
sergeyzzz sergeyzzz вне форума
Junior Member

По умолчанию Боюсь последствий для ближних. Как быть?

У меня такая проблема.
Реально достали некоторые «товарищи», с которыми я, на своё горе вынужден существовать по соседству. Просто сил уже нет!
То мусор раскидают, то какой-то притон устроят. Пьяная или обколотая гопота шастает и реально лезут на конфликт. А у меня ведь маленький ребёнок.
Милиция отказывается помогать, т.*к. у этих соседей-тварей есть покровители в чинах. Одним словом, уже жить не хочется (( Обстановка очень накалённая и по-видимому безвыходная. Короче, рассказывать долго, не хочу тратить ваше время.

Проблема заключается в том, что я от всей души ненавижу этого человека (и его конченую компашку), самой лютой ненавистью, аж руки трусятся, когда вижу. Но в реальной жизни ничего поделать с ними не могу, поэтому решил, что можно попробовать их наказать с помощью магии.

Нашёл в интернете некую «шкатулку», которая якобы наводит порчу или что-то вроде того на нужного человека. (darimagov.com/index.php/menupredmeti/menublackmagic/49-shkatulka).
И вот проблема — боюсь сам. Как думаете, могут ли быть после таких дел какие-то негативные последствия для меня.
Не испорчу ли я себе судьбу?
Пусть это может и звучит нелепо, но я боюсь, не накажет ли меня Бог?
Старый 25.12.2014, 06:59
admin admin вне форума
Administrator

Естественно, что всё что будет плохого сделано тому человеку, вернется Вам и Вашим детям.
Не занимайтесь черной магией.
Старый 12.09.2015, 19:30
abesand abesand вне форума
Junior Member

Конечно, за каждое действие придется нести ответственность. Поэтому можно не ставить порчу, а поставить на дом или на людей защиту в виде амулета или талисмана. Можно найти недорогие например здесь ****://shopmages.ru/
Ответ

Опции темы
Опции просмотра