Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Практическая магия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2011, 16:58
Amelia
Guest

Однажды, давно.... С дачного участка провожала одного человека до автобусной остановки, по лесной дороге (по которой не один раз ходила). Рядом была воинская часть. Проводила, посади на автобус и обратно надо было пройти немного лесом по тропинке. Шла, шла, сворачивала, где была протоптана тропинка, все как всегда.... Но вдруг, вышла не на дорогу вдоль леса, а в воинскую часть!!! Испугалась....ведь могут задержать, наверное... вышла опять к автобусной остановке и пошла опять по этой же тропинке назад на дачный участок... иду, смотрю, чтобы никуда не свернуть....и тем более в воинскую часть..... *Представьте мое удивление, когда я опять вышла туда же!!!! Так было 3 раза!!! У меня уже страх не поддельный от непоняток..... ведь уже темнело!!!! Но, на 4 раз вышла на нужную дорогу..... Это было что-то...... Никогда не забуду....
Старый 16.07.2012, 23:13
Роман Роман вне форума
Junior Member

помню что однажды в детстве, лет в 10, проснулся и увидел, как нахожусь в паре метров над телом, что лежит в кровати, а через мгновение уже проснулся как обычно, подскочил и не мог понять, что же это произошло. больше такого не повторялось.
Старый 03.01.2013, 10:18
lil lil вне форума
Junior Member

Это просто невероятно, но факт! Фатима Евглевская вернула мне любимого, с которым мы расстались два месяца назад. Все это время без него я старалась найти выход, и нашла! На сайте: ****://ais-kurs.narod.ru . Фатима - очень сильная и добросовестная ворожея, у неё все по-честному. Она мне обещала помочь., и уже через 18 дней я увидела первый результат. Мой мне позвонил и мы договорились о встрече. В тот вечер мы помирились, и сейчас в праздники сняли квартиру, чтобы отметить НГ вместе.:-) Ведь как встретишь, так и проведешь.
Старый 01.10.2015, 20:42
Sabrina Sabrina вне форума
Junior Member

У меня был такой случай, дело было вечером) сижу дома одна за компом. Вдруг слышу кошачий визг из прихожей (у меня был кот). Вышла в коридор и вижу, у кота тапок на хвосте лежит! И визг был такой, как - будто ему на хвост наступили...
Старый 07.11.2015, 04:11
CHerno-belaya lisa CHerno-belaya lisa вне форума
Junior Member

По умолчанию Очень занимательная история про меня

Вчера на мэйле ко мне добавилась ведьма, а сегодня она сказала мне, что на мне крадник четыре дороги остуда у мужа,что у меня защита пробита и вообще я скоро умру!Я нахожусь в ссоре с любимым и мы не разговариваем,но узнав про крадник я написала ему и его брату,теперь моя семья параноит а я не беру трубку потому-что не знаю как объяснить им свою бестолковость)))
Старый 07.11.2015, 22:48
Scorpion Scorpion вне форума
Junior Member

Обращайтесь! Просмотрим вас. Потом уже определение будет!
Старый 10.12.2015, 19:15
Artem Vasilev Artem Vasilev вне форума
Junior Member

нету таких к сожалению(
Старый 13.05.2016, 05:40
JenyaTaro JenyaTaro вне форума
Junior Member

Все говорят, что когда детям снится, что они летают - это значит что они растут... Мне уже далеко за двадцать а я каждую ночь летаю, причем в разряде осознанных сновидениях... Так хочется что бы это было реальностью!
Старый 21.04.2017, 12:58
admin admin вне форума
Administrator

На работе есть помещение для игры в настольный тенис, на днях увидели там вот такую картину - всюду свечки.
Что бы это могло значить?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Свечки в тенисном зале.jpg
Просмотров: 20
Размер:	91.9 Кб
ID:	402Нажмите на изображение для увеличения
Название: Тенисная мистика.jpg
Просмотров: 29
Размер:	92.1 Кб
ID:	403
Старый 26.04.2017, 07:09
Iwoll Iwoll вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Что бы это могло значить?
Абсолютно ни чего. "Иногда сигара это просто сигара" (с) Просто кто то устраивал романтический ужин в теннисном зале. Бывает.
Характерный стиль расположения свечей при построении пантаклей несколько иной. Уж точно не линия.

Опции темы
Опции просмотра