Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Практическая магия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2009, 20:22
Iskra
Guest

По умолчанию Мантры, чтение которых помогает. Если вы знаете мантры чтение которых помогает в ...

Мантры, чтение которых помогает. Если вы знаете мантры чтение которых помогает в работе, любви, здоровье физическом и душевном давайте писать и обсуждать их в этой теме.

Вот я прочитала на одном форуме,что есть мантра ТУ РИ ДА . Если слушать эту мантру то человек не имеютй работы быстро найдёт новую и хорошую работу. людям которые работают где-то нельзя эту мантру произносить,только если они хотят сменить работу. Что вы знаете про эту мантру? Действенна ли она? Какие ещё мантры способстующие улучшению каких кто конкретных ситуаций вам знакомы?
Старый 27.09.2009, 23:04
Приведение
Guest

Марина,скажите пожалуйста,можно ли одновременно в течении нескольких месяцев,читать 2 и больше мантры?Например,по утрам,направленную на исполнение желания,а по вечерам на укрепление здоровья?
Старый 28.09.2009, 10:02
Плюшевое Имя
Guest

ОМ-МАНИ-ПАДМЕХУМ! Исцеляет Душу, 108раз в любое время.с 4 утра до 12 ночи.
Старый 28.09.2009, 11:51
Плюшевое Имя
Guest

Нельзя. Желание- это карысть, действует на тёмных элементалов,ничего общего с молитвами и мантрами, на исцеление.
Старый 28.09.2009, 12:48
Приведение
Guest

Федор,а что можете сказать о етой мантре?
Саи Гаятри Мантра:
Ом саишварая видмахе
Сайтйа девайя дхимахи
Таннах сарвах прачодайат
Старый 10.10.2009, 13:17
А Не Пошел Бы Я На А Не Пошел Бы Я На вне форума

Юлия - это мантра не ведическая. Посвящена Сай Бабе из Путтапартти, сложена совсем недавно на базе основных гаятри. Как база, взята Маха -Гаятри мантра, которая в Ведах сразу идёт за первым звуком и с которой божественный принцип начиает пронизывать пракрити и в то же мгновение появляется пространство и время....
Старый 11.10.2009, 10:22

Юлия и можно читать любую мантру, когда вы чувствуете и хотите. Главное с любовью и осмысленно. Мне так один из самых уважаемых браминов сказал, я несколько лет глубоко изучал мантры в разных странах, но авторитетнее его никогда не встречал... так что всё от сердца. А сотни и тысячи повторений они нужны чтобы ум отпустил и мантра преображается она становится вами а вы ей и тут другие процессы наступают...
Старый 11.10.2009, 10:34
Camilla
Guest

да, Павел, мы выходим на вибрации мантры
Старый 11.10.2009, 11:28

Шанкарьячарья, в 9 веке, когда принёс назад в Индию индуизм, встречался и переубеждал разные школы в абсолютности знания «адвайты-веданты» когда пандиты отказались поджигать погребальный костёр его жены, правильным произношением РААМ зажёг костёр и после этого все приклонили перед ним колени, как перед познавшим тайну звука. Бабаджи с помощью звука поднимал и двигал ками и этому есть множество свидетельств, в сатья-юга многие просто летали произнося гаятри –мантру. это бабки - ёжки их последователи, которые всегда читали заклинания перед полётом, даже в сказках. Веды написаны на санскрите. Считается что это дыхание самого Бога. Даже в Библии указанно , что сначала было слово(звук) в ведах указанно какое это было слово…..сохам, ахам, Ом, гаятри где в мельчайших подробностях описано, как в результате шабды (звука) в хаосе начал появляться первый порядок и не проявленное сознание стало проявляться во временно-пространственный аспект.
Старый 11.10.2009, 11:29

все физические тела нас окружающие состоят из атомов и молекул. Они в свою очередь находятся в движении на разном удалении друг от друга, движутся с разной скоростью, но находятся в движении. Там где движение – там вибрация, звук. Человеческое ухо в обычном состоянии не может уловить эти вибрации, но продвинутые йоги, находясь в глубоком состоянии созерцания, могли слышать звучания предметов и явлений. Скажем монах, долго практикующий рядом со скалой скоро начинал различать из общего звука ОМ отдельное звучание горы – «чаала» Так в санскрите появилось слово означающее –гора. огонь –раам, ученик –шешья и т.п. Я просто хотел бы увести вас от мысли, что молитва и мантра это что-то похожее. Мантра – это больше магия, заклинание, правильное произношение её ведёт к созданию вибрации и фантома того понятия, которое вызывается.

Опции темы
Опции просмотра