Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Практическая магия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2009, 08:06
А Не Пошел Бы Я На А Не Пошел Бы Я На вне форума

<FONT color=#006600>sss.vn.ua его сайт, и он сам уникальный типчик с феноминальной памятью... Особенно интересна переведённая им кнга о буддисткой медитации, доступнее для европейского понимания я не встречал.. Для любителей адвайты-веданты у него в загашниках есть переведённая аваддхута-гита. По моему никто её больше никогда не переводил. Вообщем кому интересна Индия, там много можно чего найти...
Старый 25.10.2009, 08:21
Фрезер
Guest

Спасибо Павел! :-) Спасли Вы от голода мой ум. Будем практиковать. (v)
Старый 25.10.2009, 19:00
Kupidon Kupidon вне форума
Senior Member

Ваня, только не бросай практику, ни при каких обстоятельствах. ;-)как бы не было тяжко.
Старый 26.10.2009, 21:55
Vibograd Vibograd вне форума
Senior Member

Вот я прочитала на одном форуме,что есть мантра ТУ РИ ДА . Если слушать эту мантру то человек не имеютй работы быстро найдёт новую и хорошую работу. людям которые работают где-то нельзя эту мантру произносить,только если они хотят сменить работу. Что вы знаете про эту мантру? Действенна ли она? Какие ещё мантры способстующие улучшению каких кто конкретных ситуаций вам знакомы?
Старый 26.10.2009, 22:00
Vibograd Vibograd вне форума
Senior Member

Алина Зильберман спрашиала,а я присоединяюсь к её вопросу.
Может кто знает мантру помогающую найти "свою" работу:-)
Старый 27.10.2009, 05:42
А Не Пошел Бы Я На А Не Пошел Бы Я На вне форума

Про эту мантру ничего не слышал... мантр бесчисленное множество.
Я бы вам посоветовал полностью в уме сформировать какую работу вы виите для себя наиболее привлекательной, что вы от неё ждёте, важно чтобы вы точно её себе представили, а потом можно поросив благословения Бога попрактиковать мантру Ганеше - "Ом ГанМахаганапатае Намаха". Ганеша - один из сыновей Шивы, возглавляющий Его войско. На востоке без мантры произнесённой Ганеше вообще никто ничего нового не начинает, все его пытаются задобрить. Он является Богом препятствий ( тот, кто их ставит и тот, кто может эти препятствия устранить) Обращаясь к Ганеше с любовью с точно сформированным желанием, что вы хотите от работы, повторяйте мантру с благоволением и я думаю очень скоро будет результат. По крайней мере этим пол мира пользуется... и вообще это не только работы касается....
Старый 27.10.2009, 15:05
Фрезер
Guest

Раймона, в той или иной степени я уже практикую 12 лет с тех пор когда узнал, что "что наверху то внизу, что внутри, то снаружи". Но Вы имеете ввиду другое... К этим практикам я отношусь более чем серьезно.
Старый 27.10.2009, 15:25
Senior Member

ну конечно, эти практики все серьезные и нужны учителя профи, но даже с ними нужно проявлять силу воли.
А то встречаются такие умники спешилки, через год ничего у них не выходит и начинают в трубу лезть.поливать грязью всех учителей, и практики свои и магию.
Так вот, хочу сказать, что результат можно увидеть только через годы, кто бы там что не обещал, какие горы золотые.
Труд, дисципина, строгое придерживание всех правил и регламентов ученической преемственности, только тады будет прок.Но зато какой! (Y)
Старый 27.10.2009, 15:38
Senior Member

Для поиска новой работы и для получения новых доходов, читайте Кубера мантру и купите куберу янтру.
Куберу лучше с лакшми вспоминайте, но, советую так аккуратно, не истово его прасловлять, потому что он засыпит новыми идеями и предложениями, одновременно очищая вас, голова кругом пойдет и тогда запутаетесь и выберите что -то не то.
Кубера потрясающий бог, его можно услышать по высоким звукам, как колокольца, и вообще он шибко красив, загляденье! хотя мантра его убойная.
Старый 27.10.2009, 15:53
Фрезер
Guest

Лично мой подход такой: чтобы чем-то заниматься нужно осознать зачем тебе это нужно на самом деле, результат, все плюсы и минусы, а не гонятся за какими-то эфимерными способностями и обезьяничая с кого-то. У каждого свой путь! И нужно постоянно помнить об этом. Это я считаю залогом обдуманных взвешанных решений для тех или иных действий, их эффективности и завершенности.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра