Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Практическая магия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2009, 12:06
Кристалл Кристалл вне форума

1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
3. Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
5. Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
8. Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
9. Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей для того, чтобы быть благодарными, когда встретим свою судьбу.
10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить
Автор фраз: Габриэль Гарсиа Маркес
Старый 26.09.2009, 13:41
Альбатрос
Guest

У вечности нет правил,нет правил у любви,
Нет постоянства времени,нет одного пути,
Что бы идти,ты должен все на себя сам взять,
Ты сам дорога,ты есть жизнь,и на кого пенять,
И на кого пенять, коль в ответе за все что есть в округ,
И что один обман и фокус это круг.....
Так сила сдерживает тьму,смеясь и без обид,
Коль пулю выпустишь вперед,в затылок прилетит....
Старый 26.09.2009, 13:50
Божественная Комедия Божественная Комедия вне форума

Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
Старый 19.02.2010, 05:37
Богиня Мудв Богиня Мудв вне форума

Семена успеха.
Ог Мандино. «Миссия: Успех!»
Господи, благодарю Тебя за этот день!
Я знаю, что еще не совершил всего, что Ты ожидаешь от меня, и если по этой причине Ты позволил мне искупаться в свежей росе нового рассвета, то я безмерно благодарен.
Я наконец готов сделать так, чтобы Ты мной гордился.
Я забуду вчерашний день, со всеми его заботами, тяготами и невзгодами, огорчениями и неудачами, расстройствами и обидами. Прошлое - уже сон, из которого я уже не смогу взять ни одного слова, не смогу стереть ни одного опрометчивого поступка. Однако я обещаю, что если вчера причинил кому-то боль своей неосторожностью, то исправлю содеянное до захода солнца, и ни одно из моих сегодняшних дел не будет более важным, чем это.
Я не буду волноваться о будущем. Мое счастье и успех зависят не от смутных теней, маячащих на горизонте, но от сегодняшних дел, ясно различимых передо мною.
Старый 19.02.2010, 05:41

Я буду ценить этот день, ибо это все, что я имею. Я знаю, что его уходящие мгновения нельзя накопить или сохранить, словно драгоценные зерна, для использования в будущем.
Я буду помнить о том, как мало нужно для того, чтобы сделать этот день счастливым. Я никогда не буду гнаться за счастьем, потому что не это цель, а лишь побочный продукт, и нет счастья в обладании или получении. Счастье можно лишь разделить с другим человеком.
Я не буду бежать от опасности, с которой могу столкнуться сегодня, так как я уверен: со мной не может случиться ничего такого, что оказалось бы непосильным для меня с Твоей помощью. Как самоцвет, полируемый трением, я совершенствуюсь, сталкиваясь с сегодняшними невзгодами, и если Ты закрываешь предо мною дверь, то всегда оставляешь другую открытой.
Старый 19.02.2010, 05:42

Я никогда не буду скрывать свои таланты. Если я не двигаюсь вперед, то отступаю назад. Если я уклонюсь от сегодняшнего вызова, мое достоинство будет уязвлено навеки, а если я перестану расти, хотя бы понемногу, то начну уменьшаться. Я отвергаю неподвижность, потому что она всегда является началом конца.
Я буду работать с убеждением, что ни одно великое свершение не было достигнуто без энтузиазма. Если я собираюсь сделать сегодня что-нибудь стоящее, то не должен отступать, дрожа от страха и думая об опасности. Я брошусь в самое пекло и буду выбираться с Твоей помощью.
Я проживу этот день, как если бы сегодня было Рождество. Я буду дарить подарки и вручу своим недругам дар прощения, своим оппонентам я подарю терпимость, своим друзьям - улыбку, своим детям - хороший пример. Каждый мой дар будет сделан в духе безусловной любви.
Старый 19.02.2010, 05:43

Я не потрачу ни одной драгоценной секунды этого дня на гнев, ненависть, ревность или самолюбование. Я знаю, что семена, которые я посеял, принесут урожай, потому что каждый поступок, добрый или дурной, всегда приводит к соответствующим последствиям. Сегодня я буду сеять лишь добрые дела.
Я буду работать с убеждением, что ни одно великое свершение не было достигнуто без энтузиазма. Если я собираюсь сделать сегодня что-нибудь стоящее, то не должен отступать, дрожа от страха и думая об опасности. Я брошусь в самое пекло и буду выбираться с Твоей помощью.
Я никогда не буду скрывать свои таланты. Если я не двигаюсь вперед, то отступаю назад. Если я уклонюсь от сегодняшнего вызова, мое достоинство будет уязвлено навеки, а если я перестану расти, хотя бы понемногу, то начну уменьшаться. Я отвергаю неподвижность, потому что она всегда является началом конца.
Старый 19.02.2010, 05:45

Я буду останавливаться каждый раз, когда почувствую жалость к себе. Сегодняшний день - единственный, который у меня есть, и я должен прожить его в полную силу. Возможно, я не осознаю свою роль в великом целом, но я здесь, чтобы играть ее, и мое время уже наступило.
Я буду считать этот день отдельной жизнью.
Я буду помнить, что люди, принимающие каждый момент таким, какой он есть на самом деле, испытывают меньше сожалений.

Старые добрые слова - нашла их в своих старых бумагах - но актуальны они и сегодня...
Старый 17.03.2010, 07:41
Camilla
Guest

Если дерево хочет дотянуться до неба, ему придется пустить корни к самому дну, в самые глубины. Дерево растет одновременно в обоих направлениях. Точно таким же образом сознание растет вверх... вниз, пуская корни в глубь твоего существа. Ошо.
Старый 18.03.2010, 11:26
Camilla
Guest

Осознанность означает, что все, что бы ни происходило в это мгновение, происходит с полным сознанием; ты в этом присутствуешь. Если ты присутствуешь, когда приходит гнев, гнев не может случиться. Он может случиться, лишь если ты крепко спишь. Если ты присутствуешь, в твоем существе немедленно начинается трансформация, потому что, когда ты присутствуешь, осознанный, многие вещи просто невозможны. Все, что называется грехом, просто невозможно, если ты осознаешь. Поэтому, фактически, есть лишь один грех — и это неосознанность.ОШО.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра