Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Практическая магия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2012, 09:27
Oleh Oleh вне форума
Junior Member

По умолчанию Что ЭТО ???

здраствуйте уважаемые форумчане,хочу обратитса к вам из-за сложившейся ситуации ,в надежде на то,что вы сможете мне дать совет,подсказать..дело в следующем : год назад моей матери очень сильно кто-то сделал,нанёс несколько порч,с того времени мать чахнет на глазах.врачи обследовали и сказали,что она полностью здоровая и физического обьяснения её состоянию нету.обращались ко многим людям-цилителям,около человек 10,они не слабые,но дело в том,что порчи за всё это время даже ни разу и не снимались вообще ! помочь матери никто не может, потому-что порчи как-то так наложили,что они не снимаютса ни одним способом.обьездив везде,мы таки узнали,что причина этому то,что фото или вещь матери положили в гроб к покойнику и провели какой-то очень сильный ритуал,из-за этого даже очень сильные люди на снятие,у которых были,не могут ничего вообще снять уже год ! кто прочтёт мое обращение,пожалуйста,не будьте безразличными,дайте совет,что это за "ритуал с гробом" и как его перебивают,чтобы порчи начали сниматса ?? дайте совет,подскажите,я пытаюсь спасти маму
Старый 14.12.2012, 10:54
int1005019 int1005019 вне форума
Junior Member

Посмотрел вашу маму, проблема не в порче, а в проклятье ,которое реализуют 8 единиц отрицательной силы.У меня вышло ,что проклятие работает уже 2 года 6 месяцев. Стоит за этим женщина.

Последний раз редактировалось int1005019; 14.12.2012 в 11:23.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра