Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Тайны и загадки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2010, 14:08
Богатая Богатая вне форума

В Новый год 2010 1января в около часу ночи мы видели звездочку.Она странно двигалась(по определенной траектории).Тогда все запускали фейерверки.так вот,фейерверки потухнут,а она продолжает двигаться где-то очень высоко.Не знаю НЛО это было или нет,но мы решили,что инопланетяне смотрели,как люди празднуют Новый год.Кстати,много моих знакомых видело это.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 30.12.2010, 17:04
Алексеичев Алексеичев вне форума

6-7 лет назад над островом хортица случайно увидел НЛО.диаметром метров 300.вокруг небольшое свечение,окошки иллюминаторы светятся и вращаются по окружности.просто обалдел.фотоаппарата под рукой не было.решил просто внимательно наблюдать за его действиями.
оказалось - над городом стояла низкая облачность и какой-то весельчак включил прожектор а на него поставил рассеиватель.свет упирается в облака и создаётся эффект обьёма.вот такое НЛО у нас в запорожье.
Старый 30.12.2010, 22:09
Блондинка Крашеная Блондинка Крашеная вне форума

...Добрый вечер!я видела НЛО и не один раз...Вообще в этой жизни много не понятного...(у меня сейчас нет времени написать,но я вернусь)...Поздравляю всех с Новым Годом!!!
Старый 31.12.2010, 00:27
ANONIMIST
Guest

UFO. Вот только несколько фактов из личной жизни.
1977 г. Учкудук. По звездному небу, по прямой, с большой скоростью двигается яркое тело. Внезапно останавливается, замирает на несколько секунд, резко поднимается вверх по прямой, и продолжает движение.
1985. Самолет, рейсом Ташкент-Минводы над Казахстаном сопровождает желтое тело, расплывчатое в облаках. Его видят все пассажиры. Через несколько минут оно резко меняет курс и, "ныряя" под самолет, пропадает.
Старый 31.12.2010, 00:27
ANONIMIST
Guest

1994 г. Алма-Ата. С 2 до 4 утра над городом висит яркое тело, меняющее цвета. А светящиеся, хаотически перемещающиеся "шары" в горах - там явление частое.
1994 г. Нальчик. Сигарообразное тело проплывает над городом на виду у многих жителей.
Старый 31.12.2010, 00:28
ANONIMIST
Guest

В детстве. В детском саду сделал кувырок и очутился, как мне тогда казалось, в космосе. Вроде бы минут на пять. А оказалось, что пропал у всех на виду, меня искали 40 минут, и появился я рядом, метрах в пяти, так же, у всех на виду, но,- из воздуха. Воспитательницы долго допытывались, где я был, ругали меня и сообщили родителям о моем "поведении".
Года через три в кустах какое-то существо (похожее на гнома) больно укусило меня в бедро.Дети закричали на него: вон он, держи! Погнались за ним, а я очутился в какой-то неизвестной местности. Но вернулся так быстро (оказалось, минут через15-20), что не успел ничего там рассмотреть. Кстати, нога в месте "укуса"часто немеет всю жизнь. Причем не внутри, а снаружи. Неприятное чувство. И никто это не может объяснить.
Старый 31.12.2010, 00:31
ANONIMIST
Guest

Кто жил в Алма-Ате, знают: в микрорайонах "Аксай" прямо из окон верхних этажей зданий открывается прекрасный вид за Заилийское Ала-Тау. Как раз на склонах гор часто и наблюдаются светящиеся шары, "бегающие", как друг за другом, так и в "свободном полете". А в самих тех местах достаточно "аномалий".
Прежде, работая в изданиях разных стран, связанных с НЛО и другими аномалиями, часто приходилось собирать маетриалы, связанные с эти и вообще, - интересным в жизни планеты.
Старый 31.12.2010, 00:45
Алексанин
Guest

Я видел НЛО с расстояния 100-150 м. *Зимой в тайге. Отлично всё помню, контуры деталей на корпусе, взлёт, движения. Идеальная тишина, яркое освещение. Там пол- года ночь. Но форма не тарелка, как обычно рисуют. Тоже плоская, но треугольник.
Старый 31.12.2010, 02:51
Александренков
Guest

В 1961 году, в феврале поздно вечером отец вывел меня на крыльцо показать «северное сияние», которое на широте 56* бывает очень редко. Я увидел строго на севере тёмный круг с угловым размером в два раза меньше Луны, *вокруг которого было сияние. Лучики действительно были по цвету, как у северного сияния. Они плавно истекали от краёв круглого диска и исчезали на расстоянии меньшем половины диаметра диска. И не было никаких всполохов. Сам диск можно бы назвать и кольцом, он не отличался по цвету от неба, но звёзд в кольце тоже не было видно. Просто не попались в этом секторе неба достаточно яркие. Поэтому, кольцом или петлёй я с уверенностью эту геометрическую фигуру назвать не могу. Потом я видел настоящее северное сияние, и понял, что отец показывал мне нечто другое.
В восьмидесятых годах в десяти километрах южнее этого места в составе группы из четырёх человек довелось на юге небосвода невысоко над горизонтом видеть оранжевый шар, напоминающий полную Луну на закате или восходе. На него никто бы и не обратил внимания, если бы настоящая полная Луна не была в это время там, где ей и положено было быть: поднималась на востоке, так как было около 9 вечера. Да и тёмных пятен лунных морей на шаре не было. Эффект преломления лучей с появлением второго изображения *нашего естественного спутника не подходил, угловой расстояние между ними было в полнеба. * *Мы посмеялись над неудачной маскировкой *«зелёных человечков», а оранжевый шар организовал себе постепенный «заход за горизонт» на юге.
Старый 31.12.2010, 10:42
На Луне На Луне вне форума

Мне кажется ,что пришельцы вполне возможно прилетают (md) .но по понятным законам неоткрываються нам т.к. любая вышая цивилизация небудет иметь контактов с более низкими,а то что люди видят ,как нло это натуральные или секретные летающие обекты ,возможно иллюзия вызваная природными явлениями .Но небольшая часть наблюдений неможет быть чем то другим,мы это видем на некоторых видео зделаных случайно,хотя среди этих видео какой то процент подделки.А остальное ,очень маленький процент это вполне возможные натуральные НЛО.Сейчас почти каждый человек имеет при себе селл фон с камерой и мы будем видеть больше и больше таких роликов.

Опции темы
Опции просмотра