Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Форум о магии и непознанном

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2018, 16:09
Elena Levina Elena Levina вне форума
Junior Member

Смотрю тут много пишут, решила и я поделиться своей историей. Юля (дочь) вышла замуж очень рано, но по любви. В браке она была очень счастлива, боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последние 5 месяцев прошли как в бреду. Лена наплевала на себя, на работу, даже на нас. Я, как мама тоже пролила немало слез, все время искала выход. И обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий дочери ,и своих. Я обратилась за помощью к Исфату шаман и не пожалела ..Зять заявился к ней ,сам начал умолять о прощении, они снова вместе, а у меня вот -вот появится внук! В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурить деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага ,он буквально поднял нас со дна, ведь у нас единственная дочь и я не знаю ,чем бы все закончилось ,если бы не Исфат. Девушки, женщины -если кому интересно и нужна помощь ,можете обратиться к нему ,это человек добрейшей души ,а главное мастер своего дела! ****s://vk.com/isa.shaman
Старый 26.04.2018, 06:06
Marinaa Marinaa вне форума
Junior Member

Всем добрый вечер. У каждого почти есть гадалка которой но доверяет. Меня судьба тоже заставила обратиться к людям с сверх способностями. Скажу так, опыт конечно у меня небольшой в посещение гадалок, но и не маленький. Так ка мне уже 51 год. Я много к кому обращалась по рекомендациям своих подруг, которые очень хвалили своих гадалок, но мне они не очень. Я психотерапевт по образованию и для того, что бы меня удивить надо на самом деле, что то видеть. Была у меня проблема с мужем. До развода. Мне посоветовали в Киеве одну гадалку, о ней отзывы хорошие. Я к ней обратилась со своей проблемой, честно она меня удивила. Говорила все, как будто бы она присутствовала со моей в моей жизни.И сказала, что скоро будет пополнение в семье-родиться девочка кровная мне. Но тут я думала, что Аника гадалка не угадала, так как у меня два сына , а по мне и так все понятно. Вообщем с проблемой она мне помогла. Я не верила, что наши отношения с каждым днем становились все лучше. Это было как раньше. А через два месяца после вищита к ней , мой младшенький сказал что жениться, что наша Катюша на 3 месяце беременности. от так в жизни бывает. Могу сказать на сегодняшний день Аника это единственный человек, которому я доверяю в этом направлении. Я думаю ее помощь еще будет кому то нужна ее телефон +38063-237-05-01 Аника гадалка, ясновидящая.
Старый 08.05.2018, 05:22
татьяна ильина татьяна ильина вне форума
Junior Member

всем советовала Глорию Сафонову так как проверено на себе..теперь все мои друзья тоже о ней лестно отзываются...сравнивали у кого то сбылось и начинаем верить в то, что магия существует...видимо нам повезло нарваться на настоящего мага с первого раза ht tps://v k.c om/gloria_safonova
Старый 12.05.2018, 04:37
ЯнаЛ ЯнаЛ вне форума
Junior Member

Я тоже обращалась к Глории Сафоновой ht tps://v k.c om/gloria_safonova Очень сильный маг! мне покрайней мере помогла во всех моих вопросах
Старый 12.05.2018, 23:57
АлексейСвет АлексейСвет вне форума
Junior Member

По умолчанию я могу соединить тех, кто хочет улучшить свою жизнь с тем, кто может помочь

Здравствуйте. Меня зовут Алексей, и я хочу Вам рассказать о Яне Астаховой. Она работает как целитель, нумеролог, энергетический хиллер и кармический корректор.

Где-то сейчас, возможно на этом форуме, есть человек, который хочет найти ответы на свои вопросы. И ответы наверняка есть. И я могу соединить тех, кто хочет улучшить свою жизнь с тем, кто может помочь - в данном случае с Яной Астаховой.

Вы можете ознакомится с некоторыми отзывами на страничке Яны Астаховой: ****://astakhova.com.ua/

Для меня крайне важно, чтобы достигалась реальная польза, и чтобы была реальная статистика, и открытое обсуждение. Поэтому существует отдельная группа в телеграмме: ****s://telegram.me/astakhovacomua

Группа для открытого обсуждения.

Если у Вас есть жизненная трудность или вопрос - то заходите в группу или на страничку. Оставляйте заявку, звоните или пишите.

Работа идет как на живых встречах в Киеве, так и дистанционно через интернет.

Вопросы, с которыми Яна может помочь:

Очищение энергетики человека
Работа с родовой и личной кармой
Исцеление финансового канала
Снятие воздействий и негатива любой сложности
Восстановление здоровья
Освобождение от деструктивных обетов и зароков
Гармонизация и очищение тонких тел, чакр, полей света
Постановка защит

Всех благ.
Старый 13.05.2018, 23:33
Яночка901 Яночка901 вне форума
Junior Member

Девочки, хочу оставить свой отзыв о Тамаре Гандылян! Она недавно стала работать через интернет, до этого принимала лично. Я обратилась к ней с двумя проблемами - это недомогание, слабость, потеря веса (за 1 месяц 20 кг) и вторая проблема муж ушел к другой. Провели диагностику, посмотрела меня и мужа и сразу сказала что на мне порча, которую на смерть сделали мне а мужа вообще увели! Никогда не верила в такие вещи, но судьба распорядилась иначе... Провели обряды на расстоянии, Тамара говорила что делать и я все четко выполняла. Поддерживала меня очень сильно и не давала наделать глупостей. Только через 7 дней я почувствовала облегчение и появился аппетит, ушла слабость и прошло недомогание. В меня просто вдохнули жизнь заново и дали надежду. Мужа тоже вернули, сняли приворот с него и он вернулся домой, извинился и сказал что сам не понимал что делает и что творит. Я писала ей на Whatsapp 8-985-7365998 А это ее официальный сайт: ****://tamara-gandylian.ru
Обращайтесь к Тамаре к святому человеку, она вам обязательно поможет решить Ваши проблемы!
Старый 20.05.2018, 05:08
стеша стеша вне форума
Junior Member

Хочу всем посоветовать очень хорошую гадалку и мастера своего дела, Глорию Сафонову. Глория вытащила меня из очень сложной ситуации. Муж загулял, да так что не ночевал дома неделями. Начал говорить о разводе. Я была просто в шоковом состоянии, у нас двое детей и всегда была очень крепкая семья. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага, потому что своими силами уже бы точно не справилась. Наверное Обошла всех шарлатанов в сети, истратила больше 500 000 рублей, которые копила дочери на учебу. И тут вдруг наткнулась на отзыв о Глории Сафоновой. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Глория взялась за мою проблему и за это я ей очень благодарна. Обращайтесь к ней ht tp://v k.co m/gloria_safonova , думаю она обязательно поможет.
Ответ

Метки
гадание, настоящий маг, приворот

Опции темы
Опции просмотра