Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум магии - прочее > Магическая беседка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2018, 05:15
yursik56 yursik56 вне форума
Junior Member

Фильм простой Гордость и предубеждение и зомби в фильме у укушенного появлялась тяга к поеданию мозгов откуда такие темы а?Даже детей в селе пугали именем местного чекиста Блувштейна. ... Одному пробивали голову, а следующего заставляли съесть мозг. ... Министр иностранных дел России после Февральской революции Павел Николаевич Милюков так...

Последний раз редактировалось yursik56; 01.02.2018 в 05:17. Причина: исправление
Старый 01.02.2018, 05:21
Junior Member

Фильм Похожие там Игнасио в игры играл всякие сбежать никто не мог стекла были пуленепробиваемые как им удалось спастись не помню.

Последний раз редактировалось yursik56; 01.02.2018 в 05:37. Причина: исправление ссылки
Старый 01.02.2018, 05:38
Junior Member

Фильм Обливион с Томом Крузом читал я когда-то хижина дяди Тома книжку.В фильме Том Круз борется с пришельцами спасает там одну типа жену и погибает взрывая пришельцев там у его жены домик возле ставка.Дочка якобы с куклой обезьяны и туда приезжает Том Круз 52 который его помнит ну и жена его встречает и все такое.Было их 100 но остальные взорвались вроде.Не доверяю я этим женам из фильмов.Кто такие инопланетяне вопрос Уэлс думал что это пришельцы такие с пипетками прятался он от них в развалинах.
Старый 01.02.2018, 05:58
Junior Member

Посмотрел фильм Путевка в жизнь 1931 года.Понял кого Высоцкий называл волками в песне идет охота на волков идет охота выстрел и там слова ты больше не волк.Дальше тема в фильме кража яблок беспризорниками Чикатило родом яблочное.В фильме беспризорникам предложили сделать комуну на острове и строить железную дорогу до станции.В фильме в комуне кто-то якобы украл ложки там в столовой бегает черная собака лакает показывают беспризорников без ложек лакающих из мисок потом собаку понял как делали собаками внуков или правнуков беспризорников мой дед из банды Мустафы был ездили они на крышах вагонов поездов или под вагонами.Выражения некоторые у моего деда были как в фильме он говорил дал по кумполу потом бей по сопатке.Ему дали по поклепу 10 лет тюрьмы на их тюремном заводе делали ложки некоторые зеки чтоб не работать сували пальцы под пресс.Крали конечно сильно они територия их банды была от Краснодара до Баку.Сами обычно не нападали но при задержании если кто-то вырезал кусок шубы со спины если хватали начиная задерживать могли махануть лезвием по лицу или глазам.Когда их банду взяли дед говорил Мустафа старший был посадили меньших в спецприемники тех на кого повесить ничего не могли кроме краж если были родители меньших могли забрать.Значить охота зомбированья шли на правнуков бывших беспризорников им вешали собачьи погоняла специально и прочее.Кто там у Путина одноглазый из родычей говорят папа его или дед постарался жене может у Путина пунктик по поводу глаз и он внуков беспризорников издевается над зомбироваными калеками. В фильме при задержании беспризорники кричали бей немцев помойму.Путин кого хочешь из правнуков беспризорников или внуков может достать убить изувечить.Я о фильме про беспризорников вопрос почему из беспризорников режиссер Юрий Витальевич Ивакин настоящая фамилия.Вопрос такой почему из беспризорников малолеток фильм Путевка в жизнь делали сук?Мустафа проходит комиссию и говорит а-а-а потом говорит спасибо доктор это менту фильм Айболит 66 продолжение значить.Сатанисты еврейские на службе у государства что ли что они с Мустафой сделали?Ивакин еврей или нет не знаю.Вы как думаете? Кто хочет почитать мои записи подробно в эту запись ставлю вложение txt формат в нем ссылки на мои записи подробно все обьясняющие там много интересного. Скачайте вложение.
Вложения
Тип файла: txt ссылки на мои записи..txt (240 байт, 20 просмотров)
Старый 08.02.2018, 18:54
Ipapejy Ipapejy вне форума
Junior Member

Неплохой фильм Проклятие: Кукла ведьмы (Фильм 2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра