Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум магии - прочее > Магическая беседка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2018, 22:02
VdovaKliko VdovaKliko вне форума
Junior Member

Exclamation Прошу совета в расшивровки странных событий в моей жизни

Вначале разрешите всех поприветствовать!
Будьте здравы!
Я хочу поделиться странными случаями из своей жизни и прошу совета, что бы это могло значить?
У меня была трудная и тяжелая жизнь, но я интересовалась магией с детства, с 12 лет гадала на таро, читала книги по магии, усваивала материал, но магия никак не хотела входить в мою жизнь, получалось только гадать. Но в 2016 году я 15 января увидела у себя в квартире два духа (в нашей квартире мы живем давно, мы первые жильцы) или призрака, не знаю как это точно обозначить. Выглядели они так: один как будто из тумана соткан: весь белый, глаз не видно один рот, он как-будто шагал в мою сторону, но стоял, поднимал вверх руки, будто хотел донести до меня какую-то информацию. А второго я увидела на кухне, он был совсем другой субстанции, с виду как будто вода застыла и бледно голубого свечения, причем материализовалась только часть туловища: нижняя. С этого начались странные события в моей жизни.
Как-то в один из дней я стала видеть картины как будто работает подсознание, как будто фантазирую, но это по-другому, сложно это выразить словами. Но видения были такие, как будто к моему подъезду подъезжает белая, очень красивая карета с тремя зубьями вверх, как в старые добрые времена). И я вижу что в нее садиться моя душа, она была вся белая, искрилась и переливалась разными цветами радуги, так вот сажусь я в эту карету душой и вижу что кучер какой-то красный колобок, но почему-то красный в белой карете, это меня смутило, но я из нее не вышла. Затем я поворачиваю свою голову назад и вижу через окно в карете, как подъехала точно такая же карета, только вся красная и эти зубья были внизу, то есть она была точно такая же как и наша карета, но перевернутая и красного цвета. И увидела странную картину, как открылась дверь и в нее садятся какие-то странные существа, похожие на чертиков только больше ростом и вперемешку с этими чертами, садиться такая же душа как и моя, белая и переливающаяся, только мужского пола. На этом это видение заканчивается.
Потом в один из дней (была ночь) святки шли, я бесцельно бродила по квартире в поисках чем бы мне заняться и тут мое внимание привлекли странные картины на стене( у меня обои в крупный цветок) и один из цветков стал как бы трехмерным и трехцветным, я от такого удивления ахнула и долго так стояла, открыв рот. Мне это показалось каким-то знаком. На этом удивительные явления не заканчиваются. Потом я почему-то от шока увиденного застряла в дверном проеме ванны и смотрела почему-то в пол в коридоре, был полумрак и тут меня охватил как бы туман,я все видела через призму тумана. Потом все окрасилось в красное и на полу в коридоре я увидела как бы маленький ураганчик, не знаю как это по-другому описать. И из этого ураганчика стала появляться фигура маленькая, без ног и рук, просто голова с почему-то автоматом и начала быстро двигать губами будто пыталась мне что-то сказать, а я не понимаю о чем она мне хочет сказать, но она была очень похожа на того кучера из кареты, тоже только голова и круглая, не как у человека, как мяч. На этом я моргнула и видение исчезло, все это время я стояла не моргая минут 10.
Потом я поняла,что могу читать мысли людей по глазам, не по движения глаз, как делают психологи, коим я являюсь, а просто их мысли смотрю в глаза и вижу все. Так я рассталась со своим парнем, узнала по глазам, что он мне изменил. Потом мои способности пошли дальше я начала читать мысли людей по их голосу, слышу голос и понимаю о чем человек в данный момент думает. Мне стало сложно общаться с людьми, потому что я поняла что все люди врут, завидуют всем и вся и считают всех, кроме себя, дураками, даже если они это не осознают, они так думают. Так вот вопрос к знающим людям, если, конечно, такие на этом форуме есть, что со мной происходит? И сталкивался хоть кто-нибудь с такими вещами в жизни?
Старый 10.03.2018, 22:04
VdovaKliko VdovaKliko вне форума
Junior Member

Извините ошиблась, не в расшивровке, а в расшифровке...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра