Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум магии - прочее > Магическая беседка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2016, 15:47
ruber ruber вне форума
Junior Member

По умолчанию Отзыв про Гора.

У меня тоже есть что сказать за этого колдуна. Гор мне очень помог, он реально мощный колдун. Описывать свою ситуацию не стану, это очень личное. Но подтвердить положительный отзыв про то, что колдун Гор может то, о чем другие только треплют, я просто обязана. Я была в отчаянном положении и помочь мне могло только чудо. И именно это я получила благодаря этому человеку. Он еще и целитель уникальный.
Вытаскивает людей одной ногой уже на том свете стоящих. Все трындят или деньги вымогают, а Гор жизни спасает. Всем очень рекомендую.
Старый 29.11.2016, 16:25
Erik Vazhnyj Erik Vazhnyj вне форума
Junior Member

Дорогие друзья рекомендую вам алтайского шамана Ису. Я с ним познакомился полтора года назад. Тогда он мне сказал что у меня будет второй брак и что этот брак будет счастливой. Чтоб я не боялся развода и тех испытании которое готовит мне судьба . Через год я познакомился со своей будущей женой. Сменил сферу бизнеса. И несколько об этом не жалею . Я незнаю как он это делает. Но факт, это работает . Вот здесь можете найти ****s://vk.com/isa.shaman
Старый 25.04.2017, 23:25
Lena12 Lena12 вне форума
Junior Member

Нина Михайловна профессиональная гадалка ,мастер своего дела. Я обращаюсь регулярно. Сама я с Николаева, у нас хороших гадалок нету, Нину Михайловну мне порекомендовала одноклассница из Киева, ну приехать в Киев возможности нет, тут выручили технологии, мы списались в вайбере и грубо говоря онлайн я получила помощь!!! Очень ей благодарна, советую не затягивать и обратится прямо сейчас! Пишите ей в вайбер — 380967773418
Старый 19.05.2017, 17:16
Роман12 Роман12 вне форума
Junior Member

Я в своей жизни благодарен специалисту Дабору Odugbemi. Обращался к нему с проблемами по бизнесу. Дело в том, что мой бизнес перестал приносить большую прибыль, все дело было в конкурентах, потерял много клиентов. Почитав отзывы в интернете обратился к Дабору Odugbemi , он провел ряд работ и ритуалов, и в течении нескольких недель начали приходить новые клиенты, да и старые вернулись. Прибыль восстановилась и даже увеличилась. Спасибо ему большое, не знаю как бы я справился с данной проблемой, если бы я к нему не обратился. Так что советую всем его, знаю точно не пожалеете, его номер 8(919)649-68-79
Старый 08.07.2017, 03:45
nastya2992 nastya2992 вне форума
Junior Member

Wink таролог

Девочки, все мы сталкиваемся с неудачами, изменами, порчами и тд. И долго мучаясь ищем выход из ситуаций, ходим к экстрасенсам, колдунам, магам черным и белым ведьмам. Но не всегда они могут помочь найти выход из сложившихся ситуаций. У меня была похожая ситуация и где только помощи я не искала, но всё напрасно. но потом подружка посоветовала мне сходить к тарологу Ксении. И я хочу предложить вам тоже сходить к ней, она смогла помочь мне и вам тоже поможет . Теперь я стала обращаться только к ней. Она гадает и раскладывает карты таро на любые вопросы. Сбывается почти все. Зовут её Ксения. Вот её страница в контакте. ****s://vk.com/milaya_kseniya
Так же можете записать к ней на курс
****s://vk.com/taro.astrologiya
Ответ

Опции темы
Опции просмотра