Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум магии - прочее > Магическая беседка

Результаты опроса: Верите ли Вы в Бога?
Верю в Бога. 2 100.00%
Не верю в Бога 0 0%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2013, 13:02
admin admin вне форума
Administrator

вот по чесноку - это не вера, а знание. вера - для тупых, извините, никого не хочу обидеть. Я ЗНАЮ, а не верю, это разные вещи.

и не судите никого и не судимы будете сказал Господь

а ВЫ нас всех только недавно слепцами обозвали... судите...

Вот полностью с Вами согласна))) Вы умничка Елена)))...Как я говорю-5 баллов)))

по чему в африке? а не ель в Сибири или пещера на Урале?

АВАЗ , ТЫ КТО ? Богослов , учёный .. В прошлом году в ИРАНЕ собирались уважаемые люди православные и мусульмане . Есле хочешь узнать умное полезное для себя , узнай очём там говорили . А чего не знаешь , лучше помолчи .

а меня знаете что расстраивает... что для русских людей иного бога кроме еврейского уже и не рассматривается давно и в намёке... одумайтесь, славяне...

Александр––хочу сказать вам.что любая религия пытается достигнуть Бога. но существует вера которая Бога приближает к себе.вера которая меняет ч-ка.его мышление.образ жизни.ценности и т.д.......а самое главное однажды придётся выбирать ––––––РАЙ или АД.сделай правильный выбор.Иисус Христос умер на КРЕСТЕ за ТВОИ ГРЕХИ и ВОСКРЕС чтобы оправдать тебя.религия совсем не при чом:-)

ИЛЬЯС-Это видящий,слышащий и пишущий АЛЛАХА...Гордись, что у тебя ТАКАЯ фамилия...

но НА УРАЛЕ МНОГО ХРАМОВ СВЯТИНЬ А ВЫ ТАМ НИТУДА И НИСЮДА ВАШЕ МЕСТО ДАВНО ОБОЗНАЧИЛ ДАРВИН

Хранит вас Аллах вы все кафири, вам нужен толька этот жизнь жить по полной нарушая все закони жизна. У вас даже гордост не хватит не только на то что своих жен и дочерей берегат, а даже свою веру защищат не можете, на самом дело вам все равно, вы даюси а даюсам в рай не место. ВСЕГО ХОРОШЕГО ВСЕМ

в оном вы правы там много святилищ но не христианских!

Бог-ЕДИН... Просто,каждый верует в Него по-своему... Главное-стараться жить по Его заповедям, не нарушая их... СТАРАТЬСЯ...

КАКАЯ БЫ СВЯТЫНЯ НЕББЫЛА ОНА СВЯТЫНЯ ЕЁ СОЗДАВАЛИ УМНЫЕ ЛЮДИ А НЕГРАМОТЕИ АСТАТИ ВЫ НАЧАЛИ ДЕЛАТЬ ОШИБКИ ТОЖЕ

Бог очень любит тебя,мой Бог умер и воскрес,заплатив цену за тебя и меня, а твой мухамед не заплатил найвысшую цену на земле,и никогда не заплатит,потому что он обыкновеный человек,почему вы все мусульмане боитесь прочитать Библию-Истину которая открывает глаза физические и духовные.Познайте Истину и ты будеш свободен.А мусульмане рабы потомучто рождены от рабыни-служанки,не читай коран,а читай Библию.

Какая милая дискуссия интеллигентных, дружелюбных людей

Если уж на то пошло, то ВСЯ Евроазиатская раса пошла именно из Африки...Как не парадоксально, но факт)))...

"Евроазиатская" раса? Хм. что-то новое в антропологии

Переспать каждий день с новыми мужчинами если вы эту называете свабоду у меня нет слов. А насчет Мухаммеда советую держать язык за зубами пока я не начал. Да пейте водку трахайтесь с кем хотите чем вам не нравится? Эта ваша жизнь все равно тебе место в ад если вот так умрешь.

Я написала НУЖНО С Т А Р А Т Ь С Я жить по заповедям Господним. К сожалению,ведь все мы-не безгрешны... Ошибаемся, и снова прощения просим... Прощал бы Он нас только...

Гибнет народ от недостатка знания,Бог любит тебя- это Он тебя соткал в утробе матери и хочет дать тебе вечную жизнь.Ад- это место реальное,а не муляж

Я не Бог и не его сын, лишь Аллах простит все грехи проси у него прошения

Кого ЕГО??? О ЧЁМ вообще речь то???...Нет НИ КОГО и НЕ БЫЛО...ВСЁ надуманно...Просто как людьми то управлять??? Их то, людей, до хрена на всей планете и всех в одном кулаке то не удержишь...

Как я понимаю, себе в удовольствии менять половых партнёров Авазик не отказывает )

Да я про семеху, его бог не посредственно сделал и теперь он всех в Африку отправляет!

простите люди но одно я точно знаю что я ни чего не знаю,но вот прочитав библиу узнал (НЕ СУДИТЕ,И ДА НЕ БУДЕТЕ СУДИМЫ) надеюсь все вы знаете что такое и кто они язычники.так давайте все мы посмотрим на себя со стороны излечим себя потом начнем лечить других.ведь всякий больной не желает лечится у врача который стродает к премеру туберкулезом.
Старый 21.02.2013, 13:02
admin admin вне форума
Administrator

лучше быть рабом Иисусу Христу,чем дьяволу.Люди не чтушие евреев сами себя предрекают к проклятию.

Вы меня извините, но судя по тому, что вы все тут пишете, вы все - реклама безопасного секса )

А насчет Библии я уже читал его, тот истений Библия который есть у меня не найдется не у одного у вас христианов.

лучше быть рабом Иисусу Христу,чем дьяволу.Люди не чтушие евреев сами себя предрекают к проклятию.

святоша...небось при виде девчонок...слюни пускаешь...а фантазии зашкаливают...и русских женщин вообще ни во что не ставите...если ты даже сейчас позволяешь себе высказываться в сторону женщины таким образом

вот я просто хотел сказать что легко заметить щепку в глазе у другого.но бревно в своем не мешает нам видеть

Нет никого? Все-надумано? Глупый вы человек(не побоюсь этого слова!) ..."Не видящий,но уверовавший будет иметь жизнь вечную..."(слова из библии) не думаю,что с вами нужно продолжать общение,потому как припоминаю еще слова из библии"НЕ БРОСАЙТЕ СВЯТЫНИ ПСАМ!"... Всего Вам доброго!

Е я офф как же я забыл про оят в Каране, говорит как бы ты не доказывал они слепи все равно не видят истину.

Я И НЕСПОРЮ НО ПРШЛИ ОНИ С РАЗНЫМИ УБИЖДЕНИЯМИ ДАРВИНА УЧЕНИКИ ОТТУДА ПРАВОСЛАВНЫЕ МУСУЛЬМАНИ НО КАК НЕ ПАРАДОКСАЛЬНО Я БЫ НЕХОТЕЛ ОСОЗНАВАТЬ ШТО МОЙ ПРАРОДИТЕЛЬ ОБИЗЬЯНА НАС СОЗДАЛ БОГ ЭТО ЛОГИЧНЕЙ И КРАСИВЕЙ ЗВУЧИТ

вселенная разумна,а как это назвать не все ли равно,надо чтить ее законы,которые сформулированы в религиях,причем в разных ,но суть их одна и глупо спорить чья религия лучше,если ты не живешь в гармонии с вселенной

истина?истина в том что все что пожелаешь чтобы тебе люди делали делай ты им.а я уверен что не один мужчина не пожелает чтобы ее жену обозвали.просто надо промолчать если не знаем как сказать

такие вопросы как вероисповедания не обсуждаются подобным образом. Люди, у каждого свое представление о Боге, зачем учить человека, у которого может быть даже фотография чужая...

Да , я это знаю . В Христианстве - он пророк . А в этом обсуждении столько сатанизма - умные люди , прекратите обсуждения ! ЭТО УЖЕ ОСУЖДЕНИЕ ! НЕ СУДИ И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ ! А САТАНА ПУСТЬ ТЕШЕТСЯ . НЕ ДОЛОГ ЕГО ЧАС!

люди, я думаю мы не дооцениваем масштабов трагедии...

мы, великий русский народ должны чтить евреев, в противном случае нам грозят проклятием, и всё это под эгидой любви...

я только что поняла, насколько же всё серьёзно...

Да вот сколько читаю сообщение истинно верующих тут, и все больше убеждаюсь, что им лечится нужно однозначно, ну уже до ненормального доходит, это я к почитанию евреев!

да нет, это не смешно) это лишнее свидетельсво евереезации мирового господства...

Милочка я не ПЁС, что бы мне кидать кость для думак и размышлений... Я РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК...Я НЕ СПАМ...Вам бы просто почитать нормальные книги, а не то, что приносят свидетели Иеговы... Да и просто поразмыслить СВОИМ мозгом ДЛЯ ЧЕГО И ДЛЯ КОГО ВООБЩЕ создавалась, а она реально СОЗДАВАЛАСЬ, ЭТА религия. Во что ТАК свято верит 90% земли и за, что ВЫ МИЛОЧКА готовы свою голову положить на плаху...

ШТОБ ПОНЯТЬ ЭТО МАЛ БЫТЬ ГРАМОТНЫМ НАДО БЫТЬ МУДРЫМ И УМНЫМ КСОЖАЛЕНИЮ ЭТО НЕ КАЖДОМУ ДАНО СРАЗУ НАВСЕ НАДО ВРЕМЯ ОНО УВС ЕСИЬ ДЕРЗАЙТЕ НАУКУ И СВЯТОЕ ПИСАНИЕ

Еврее под себя написали библию их все гоняли, гоняли вот и в оправдание своей жидовской натуры и придумали что они дети какого то там Бога вот и гоняют их!!! А скорее всего их гоняли отовсюду потому что трудится не хотят все им власть подавай, вы видели хоть одного еврея у станка???

Во ВСЁм виноваты Евреи и ЛЫЖНИКИ...А ПОЧЕМУ ЛЫЖНИКИ-А ПОЧЕМУ ЕВРЕИ???...

Послушайте уважаемый лет так 35 назад вы 100% были в комсомоле, и вели агит работу направленную на дискредитацию церкви, твердо верили, что бога нет. Так что же вас то на старости лет то пробрало!!!

я вот ещё уборщиц не люблю... ну не знаю почему, не люблю и всё тут)))

Извечная тема !Борьба добра и зла!Или можно сказать ещё противоположностей!(Y)

Во что ТАК свято верит 90%..... не льстите... намного меньше... просто очень много христианских культурных традиций в словянском обществе...(я не беру к вниманию остальных, а их в процентном отношении намного больше - Китай к примеру), та и то в симбиозе с языческим традициями.... Купала к примеру в Украине, Беларуси и Прибалтике до сих пор празднуют..

насколько я знаю - евреев гоняли за то, что они почти поголовно ростовщичествовали, ну, это одна из версий

кстати и масленницу справляют с удовольствием, а потом вот тут шумят, что языческие боги твари...)

Ну тоже самое не лопатой же себе на жизнь зарабатывали, вечно лезут без мыла везде!

если вы верите в религию вы не можете жить во вселенном гармонии

В Исламе: мужчина наделён властью брать несколько жён, но женщине отказано в чём-либо подобном. Коран, Женщины, 4:24.2. В Исламе мужчина имеет право взять множество наложниц, но женщине снова отказано в эквивалентном праве.3. В Исламе мужчина может расторгнуть брачные отношения с женой или жёнами в любое время и по любому поводу, но у женщин такого права нет.4. В исламском суде свидетельские показания одного мужчины равняются показаниям трёх или четырёх женщин. Коран, Женщины, 4:15.5. В Исламе размер наследства мужчины в 2 раза больше наследства женщины. Другими словами, когда умирает мужчина, его сын получает в 2 раза больше своей матери (вдовы) или любой из своих сестёр. Коран, Женщины, 4:11.6. В Исламе, в случае гибели человека в результате насилия или несчастного случая, например, автоаварии, виновный должен выплатить возмещение, которое в 2 раза выше, если жертвой стал мужчина. 7.В Исламе мужчина имеет право и власть бить свою жену (жён).Коран, Женщины, 4:34.8. В Исламе только мужчина может возглавить законный суд, и женщина не обладает правами и полномочиями сделать то же самое.9. Мусульманин должен вымыть себя, если собака или женщина коснулись его молитвенного коврика.

да, это языческий праздник) и отмечает ЛЮД ПРАВОСЛАВНЫЙ широкую масленницу очень даже лихо)

Я чисто про ВСЕ религии и веры...А они и составляют 90% Земли... Остальные 10% составляют атеистов и язычников, последних как не пыталась церковь искоренить-НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ...Джони. ВАТ ЗА ФАК???
Старый 06.06.2013, 06:04
Oleh Oleh вне форума
Junior Member

ну да,где-то он точно есть
Старый 26.08.2017, 15:18
Natalya29 Natalya29 вне форума
Junior Member

Верю! Только с верой в Бога преадалеваю жизненные препятствия!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра