Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум магии - прочее > Магическая беседка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2015, 19:15
Umnye Igrushki Umnye Igrushki вне форума
Junior Member

По умолчанию Подвез девушку с парнем

Это случилось с моим соседом. Ему 32 а он седой. Ехал он домой с одного города на другой это где то км 100. И ехал в 2 часа ночи. И увидел стоит пара молодая у обочины, он увидел и жалко стало решил довезти.
Остановился и им было по пути. Они сели и поехали. В город приехали где то в районе 4.
Они попросил их высвободить на остановке. А водитель сказал не что бы уже поздно давайте я вас отвезу. И повез домой.
Высадил их возле дома они вышли и зашли в дом. Водитель поехал и увидел что девушка забыла шарф. Он вернулся и начал стучать в дом, чтоб отдать шарф. Стучал стучал, но ни кто не выходил и не горел свет ни где. и из соседнего дома вышла бабка.
Давай кричать мол что хочешь сейчас милицию вызову. Вод. Объясняет ей что шарф они оставили.
Она на него смотрит бешеными глазами и говорит ты что дурак они какой шарф они 1 назад разбились на машине.
И после этих слов водитель поседел.
А шарф на кладбище закопал..
Старый 24.08.2015, 19:15
admin admin вне форума
Administrator

Да, довольно типичная история. Немало слышала о призраках на дорогах, жертвах аварий, даже видела одного на трассе. Обыкновенный человек, всегда на одном месте. Не голосует, но если авто тормозит, просит до больницы довезти, типа жена рожает. Потом улыбается и исчезает!
Я МЕРТВЯКОВ НЕ БОЮСЬ ЧЕГО ИХ БОЯТЬСЯ ЭТО ТЕ ЖЕ ЛЮДИ ТОЛЬКО МЁРТВЫЕ И МЫ ТАКИМИ ЖЕ БУДЕМ КОГДА ТО БОЯТЬСЯ ИХ ДОЛЖНЫ ТЕ КТО ИХ УБИВАЛ К ПРИМЕРУ. КОРОЧЕ КОГДА ПОМРЁМ ТАМ УВИДИМ СВОИМИ ГЛАЗАМИ ЕСТЬ ЖИЗНЬ ЗАГРОБНАЯ ИЛИ НЕТ ( И ЕСЛИ БУДЕМ В ТОЙ ЖИЗНИ ВОТ ТАК ОБСУЖДАТЬ ЖИВЫХ) Мертвых надо помнить, и уважать память о них.. Не надо глумления над останками, не надо вандализма на кладбищах, что сейчас не редкость! Может, тогда и не будет гостей ОТТУДА !
Старый 24.08.2015, 19:17
Junior Member

Да, расхожее мнение, мертвых что бояться?.. Но рассказы ужасов, откуда они берутся? Поверьте,не все выдуманы! Он существует, паралельный мир! Независимо от того, верим мы в него или нет! Иногда, что бы поверить нужно просто почувствовать его! Вранье? А какого тогда лезешь в группу и читаешь это? Уверена, что еслибы столкнулся бы с таким пришлось одежку менять! Если ты не видел это, не значит, что призраков не существует! ОТ СТРАХА СЕДЕЮТ! У меня знакомый в аварию чуть не попал на камазе, так у него клок волос поседел.
admin admin вне форума
Administrator

Насчет седины практика показывает другое. Страх, испуг- это стресс. Еще скажи, от стресса не седеют! У тети муж на руках умер, за 2ч виски белые стали! Сама это видела! да от стресса реально можно посидеть….меня свекровка изводила. так я уже в 23 года седая была….это за 2.5 года совместного прибывания в ее квартире((
Junior Member

Как я тебя понимаю! Я тоже не одним седым волосом обзавелась! И все от неров и переживаний!
А,насчет истории-я таких много читала и это сущая правда! Просто так люди такое не станут сочинять! Ох, друзья, помните высказывание:» есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!» Так зачем отрицать то, чего не знаем! Где то читала, что ученые даже взвесили душу, что то от5 до8гр. Где то же она находится после смерти!
admin admin вне форума
Administrator

Вот именно! Мы чувствуем разные эмоции. Чем? Сердцем или какими то другими органами? Нет! В первую очередь реагирует душа, это нечто,а она уже посылает сигнал органам, как принять то или иное событие! Я вот не верю в ходячие мертвые тела, это душа принимает тот или иной облик! И приходит к нам.
Вы просто ни с чем таким не сталкивались! Человек-не робот, часто мы руководствуемся эмоциями, а они, в первую очерередь, реакция души! Да, это можно объяснить разными химическими процессами организма, но… Желаю вам, уважаемый, встретится с каким нибудь симпатичным призраком!
Старый 29.02.2016, 03:15
Елена72 Елена72 вне форума
Junior Member

А сколько рассказов о том, что умершие появляются на пути водителя, тем самым организуя аварию. Как это воспринимать? Наверное все-таки не всегда они доброжелательно к живым относятся.
Старый 05.12.2016, 20:23
Iuliya95 Iuliya95 вне форума
Junior Member

Их не стоит бояться.Это всего лишь астральные проекции.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра