Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум магии - прочее > Магическая беседка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2016, 02:43
admin admin вне форума
Administrator

По умолчанию Ужас из мрака (рассказ)

Легла я спать,выключила свет,закрыла глаза и…..Вспышка в сознании будто рядом кто то не видимый ударил в ладоши. Судорожно вожу глазами из стороны в сторону но ничего не вижу. Мрак. Сознание проясняется и я понимаю что лежу с закрытыми глазами. С не большими усилиями разжимаю веки,тишина,но сердце почему то бешено колотиться. Обвожу взглядом еле видные очертания предметов в комнате. С улице не доносятся как обычно бывает,звук торопившегося домой водителя,или желающего заработать,таксиста.

А сейчас не звука. Луна тоже куда то подевалась. Но вот до оглохшего от тишины уха доносится еле слышное шевеление,шорох,там в углу за телевизором,или показалось? Напрягаю слух. Вот,опять. Устремляю взгляд туда. Нет померещилось,или…..Начинаю замечать шевеление,да,вон из за телевизора медленно выползает что то бесформенное,чёрное. Страх сковал всё тело. Старюсь оторвать взгляд,закрываю глаза,и успокаиваю себя мыслью что это всего лишь игра теней. Но шорох повторился,и по моему чуть ближе ко мне.

Страшно аж сердце готово выпрыгнуть из груди. Но с закрытыми глазами ещё страшней. Хочу вскочить,включить свет но тело не слушается. Резко открываю глаза,благо хоть они ещё работают. Смотрю в угол,вроде ничего,пока не привыкли к темноте и….Это что то увеличивалось медленно и с каким то покачивающимся движением. Вот Оно отделилось от стены и уже по полу стало жуткими рывками приближаться к кровати. Чувствую больно горло,открыт рот,значит кричу,но не слышу сама себя,только усиливается звук шороха по мере приближения ко мне чёрного колыхающегося,жуткого того..Боже даже сознание не хочет выдавать информацию,что это такое.

А может я сплю?Хватаюсь как утопающий за соломинку за эту мысль. Глаза зажмуриваю с такой силой что мелкие искорки замаячили. А жуткий шорох всё приближается и становится оглушающим.Вот вот сердце взорвётся. Кровь будто вся притекла к голове,голова набухла,вздулась ещё чуть чуть и лопнет. Душа спустилась в пятки и не хочет от туда выныривать. Резко раздался хлопок,первая мысль»лопнули перепонки. И резкая тишина. Попыталась пошевелится,получилось. Открываю глаза подскакиваю,включаю свет НИЧЕГО. Лечь больше не рискнула.С первыми лучами солнца страх стал отступать,только не большими отголосками маячила в памяти прошедшего ужаса в ночи!!!
Старый 11.06.2016, 02:44
admin admin вне форума
Administrator

Напишу постепенно много всякой чертовщины со мной происходило у нас вообще квартира какая то не айс постоянно что то паранормальное происходит и мужчины все умирают.Вообщем время будет расскажу если интересно.
admin admin вне форума
Administrator

История 1:

5 го октября этого года умерла бабушка моей подруги,готовимся к похоронам 7 го октября я помогала подруге готовить.
После пришла домой поздно вечером,мне позвонил знакомый с Южно-Сахалинска,не много поговорив слышу в трубке какие то помехи,прислушалась а это женский голос,знакомый что то там лопочет а его уже не слышу толком.Мне прямо в ухо шепчет жутко так голос но слов не разобрать и так минут 7 всё хотела разобрать но ни как,а знакомый всё жалится на судьбу будто ни чего не происходит то есть он то её не слышит а у меня сердце бешено клокочет в груди.

Так я ни чего не разобрала что хотел голос до меня донести,потом послышался щелчок и тишина. Я думала Он сбросил а Он тут же перезванивает и говорит что телефон отключила надоел да?А я как ошалелая на трубку смотрю.Короче,утром встречаемся с подругой едем в морг за телом бабушки и она мне рассказывает,ночью она проснулась от телефонного звонка пока встала то сё звонок прекратился.

Смотрит пропущенный а номер «Неизвестный»У неё муж ночью точно ни кто не мог позвонить ну и я ей про шёпот говорю. Вообщем решили мы что бабушка это хотела что то до нас донесть.Говорят же что есть сейчас связь с потусторонним миром.
admin admin вне форума
Administrator

Когда я была молодая познакомилась с парнем,влюбилась без памяти.После пары встреч сидим с подружайкой ночью о парнях своих судачим на картах раскладываем.От одних мыслей о нём сердце то замирает то бешено рвётся из груди.
Вечером следующего дня приходит объект моей любви и говорит-«Люсь я после твоего звонка не мог уснуть до утра»Я обалдела какого такого звонка я не звонила ни кому и вообще у меня жизненное кредо первой ни звонить не приходить.Ну я ему и доношу это.
А он улыбается и опять -«Я что не знаю твой голос и тем более Я то бишь маму его разбудила она и взяла первая трубку и разбудив его сказала что Люся звонит» Да короче пипец я долго ему втолковывала что я не могла да ещё ночью да ещё маму будить.
Вообщем ни к чему это не привело каждый остался при своём мнении.Тогда я поверила как говорят что мысли материализуются!!!!!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра