Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум магии - прочее > Магическая беседка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2016, 02:57
admin admin вне форума
Administrator

По умолчанию Чужое сердце.

Дневник девушки по имени Кира:

01.04.2011 Весна только началась,а я вновь в больнице.Сердце стало чаще напоминать о болезни.Больница стала домом,а смерть подругой.Что делать? Мне 16, а я не надеюсь на выздоровление. Мне нужен донор.Врачи не могут его найти,а точнее сердце.Им нужно сердце.

02.04.2011 Привезли какую-то девушку.Она попала в аварию и станет моим донором.Завтра операция,я боюсь вдруг все пойдет не так? Незнаю.Я её видела мельком,когда провозили мимо палаты.И подумала,ведь это она спасает мне жизнь хотя и мертва.

10.04.2011 Операция прошла успешно.Я жива и буду жить!Но после операции стали происходить странные вещи.Во мне будто живет другой человек.Я вижу девушку коротая спасла мне жизнь.Но она мертва!Может это все из за наркоза?Бредни? Незнаю.Мне очень страшно.Маме не говорю.Что будет дальше не знаю.

11.04.2011 Приснился странный сон,какае-то школа или что?Не знаю люди в форме.Запомнила название PERFEKT.Поищу в интернете.Может поеду туда учится и все прекратися?И я больше не увижу её?Проверю.

12.04.2011 Да,такая школа существует.Завтра выезжаю туда.

13.04.2011 Классная школа.Все как мне снилось.У детей форма каторую я видела.Буду здесь учиться.Скоро буду в своей комноте.Директриса все покажет.Только школа среди тайги.Немного страхово.Ну ладно.Может здесь все прекратится.

14.04.2011 Нет,не прекращается.Вновь видела её.Мне приготовили комноту,а она привела в свою.Я попросила у директрисы остатся там.Она согласилась.Получается я буду спать на её кравати и жить с её подругами.Может они мне что то расскажут.

15.04.2011 Ничего нового про неё не узнала.Видела её сегодня,она привела меня к туалету.А там…..Моя одноклассница мертвая висит.Вижу что она висит.Поворачиваюсь,а одноклассница стоит сздади.Этого не может быть.О боже,что же делоть….Выходит,я вижу призраков?Я в шоке.Не знаю,что делоть.Может это сердце?Чужое сердце?

20.04.2011 Я начинаю все понимать.С каждым днем сердце сильнее болит.Горит не знаю из за чего.Сердце не мое .Оно чужое.О боже…Она идет сюда,в комноту.Я чувствую.Будь что будет.

21.04.2011 Она просит помощи.Я увидела то,что с ней случилось.То есть как её убили,а потом пожстроили аварию.Её мучали.Сначало ей сильным ударом сломали ноги.Потом изнасиловали и начали бить ногами.Она долго корчилась от боли.А потом ей свернули шею.Я слышала как она кричала.Это было жутко.Я решила ей помочь.Я знаю кто это сделал.Они у нас в школе и я им отомщу.Я пообещала ей.

25.04.2011 Я ей помогла.Я каждый день устраиваю учителям муки.Они харкаются кровью.Но сердце не перестает болеть.Поеду в больницу.

26.04.2011 В больнице сказали ,что все в порядке.А я не знаю.Ведь во мне сердце.ЧУЖОЕ СЕРДЦЕ
Старый 11.06.2016, 02:58
admin admin вне форума
Administrator

Отличный рассказ. Ваше мнение?
Старый 14.06.2016, 22:36
liusya liusya вне форума
Junior Member

Да..довольно жутковато...
Старый 17.08.2016, 22:22
Марк Марк вне форума
Junior Member

Жуть какая.
Старый 13.01.2017, 02:01
ЛилианаНатиз ЛилианаНатиз вне форума
Junior Member

Любопытно... И местами, конечно, жутко, но люди всегда боятся смерти - неизведанного...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра