Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум магии - прочее > Магическая беседка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2017, 18:44
Терехов Терехов вне форума
Junior Member

По умолчанию Как освободиться от 10.10.2018?

Приветствую всех. Сходу напишу - я человек нормальный, без отклонений, но существует проблема с которой пятый день у меня не получается справиться.

Есть дата 10.10.2018 года. Где я её увидел, как нашёл, как она попала ко мне я не знаю, но она меня везде преследует. Что в этот день произойдёт не знаю, что это за день не знаю, что я буду делать в этот день тоже не знаю, но как ни крути - преследует и не получается освободиться.

Это словно чёлка, которая с каждым разом становится больше и нависает над твоими глазами. С этим днём у меня всё также. "чёлка" становится с каждым разом больше, а грамотного парикмахера, который смог бы мне её состричь, нет.

Может вы знаете как освободиться? Всё-таки форум посвящён у вас всяким необычным штукам
Старый 28.09.2017, 18:44
Терехов Терехов вне форума
Junior Member

Прошу помощи у знатоков форума
Старый 30.09.2017, 23:54
Morgana Morgana вне форума
Junior Member

А у меня на руке пятно в виде 26, тоже незнаю что это .. и страшно так как мне уже 25
Старый 02.10.2017, 18:59
Глиптика Глиптика вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Терехов Посмотреть сообщение
Приветствую всех. Сходу напишу - я человек нормальный, без отклонений, но существует проблема с которой пятый день у меня не получается справиться.

Есть дата 10.10.2018 года. Где я её увидел, как нашёл, как она попала ко мне я не знаю, но она меня везде преследует. Что в этот день произойдёт не знаю, что это за день не знаю, что я буду делать в этот день тоже не знаю, но как ни крути - преследует и не получается освободиться.

Это словно чёлка, которая с каждым разом становится больше и нависает над твоими глазами. С этим днём у меня всё также. "чёлка" становится с каждым разом больше, а грамотного парикмахера, который смог бы мне её состричь, нет.

Может вы знаете как освободиться? Всё-таки форум посвящён у вас всяким необычным штукам

Здравствуйте.
Если рассматривать с позиции нумерологии, то навскидку - две десятки - дающие 1 и год, дающий 11. Может быть в этот день вы что-то закончите и начнете новое. Новая работа, какой-то переломный момент в чем-то.
если хотите, можете написать свою дату рождения, я посчитаю вероятные события на эту дату.
Старый 02.10.2017, 19:00
Глиптика Глиптика вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Morgana Посмотреть сообщение
А у меня на руке пятно в виде 26, тоже незнаю что это .. и страшно так как мне уже 25
Родимое пятно или появилось откуда-то?
Старый 06.10.2017, 00:23
Morgana Morgana вне форума
Junior Member

Честно говоря я не помню было ли оно в детстве , скорее появилось . Прям ясные чёткие очертания числа 2 и 6
Старый 21.10.2017, 21:48
Андрей7 Андрей7 вне форума
Junior Member

По-моему, бред какой-то.
Предлагаю успокоиться, попить чаю и отдохнуть. Должно помочь.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра