Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Сны и сновидения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2011, 19:53
Искательница
Guest

Таисия Куделинская,
Тая,плохой сон для Вас!Уйдёт парень.Сегодня про личную сны были...
Будут одни слёзы,Вы попытаетесь его вернуть,но он уехал.Если от Вас во сне кто-то уехал или ушёл-это к расставанию.
Если Вы уже расстались,то это про чувство ухода сон.
Всё,что не делается в жизни,всё к лучшему.Но чтобы это понять,нужно очень много времени.И от себя скажу:,,Бог всех любит,он просто так Вас бы не обидел,разъеденив вас как пару!,,
У меня в другой теме *написано,как привлечь в свою жизнь СВОЕГО МУЖЧИНУ.
Пусть я ошибусь с толкованием вашего сна!!!
Старый 04.03.2011, 20:00
Волна
Guest

Большое спасибо Вам за ответ! Отношения действительно в последние дни испортились, но я очень надеюсь что все у нас наладится...
Старый 04.03.2011, 20:03
Искательница
Guest

Таечка,дай Бог!
Всё наладится!(L)
Старый 04.03.2011, 20:05
Наталья Наталья вне форума

Добрый вечер. Я новичок)))) На неделе приснился сон будто я в лагере заключенных (такое ощущение было) и искала выход. Бродила по коридорам одна в поиске выхода, вокруг были трубы и обыкновенные серые стены. Во время отбоя (в комнате было несколько кроватей и тумбочка у каждого) находилось три человека (двое мужчин и я одна женщина), которые по моему осознанию во сне тоже искали выход. И вот я увидела знакомого (человека, с которым я вместе работаю в одном кабинете) и он не глядя на меня просто собрался и показал, что в определенное время вечером (на ночь) поднимается ворота (снизу вверх) и со своими вещами быстро выпрыгивает на "свободу" . Я только увидела как там светло. И тоже во сне пришла к мысли - вот выход. Только задалась вопросом, мол он (мой знакомый) знал *этот выход и раньше, но ничего не говорил об этом и почему он насовсем тогда не ушел на "свободу". Вот такой сон. Спасибо за внимание.
Старый 04.03.2011, 20:07

Забыла добавить, пока я бродила по коридорам, я увидела и вошла в комнату (во сне ощущение было, что надсмотрщики) и одна женщина ( с моей работы), они улыбнулись и я во сне поняла, что мол они никому не расскажут, что я нахожусь в неположенном для меня месте.
Старый 04.03.2011, 20:29
Искательница
Guest

Алина,
В вашем сне это предвестье того,что скоро некое событие внесет раздор в вашу семью и Вас ждут волнения и огорчения.
Старый 04.03.2011, 20:48
Искательница
Guest

~~~~~ Наталья ~~~~~,
постарайтесь вспомнить день сна,ваш знак Зодиака +что очень смутило во сне и удивило?
Ваш сон-1 заявка на 5 марта.
Старый 04.03.2011, 23:11

Знак зодиака - первый день овна (весеннее равноденствие) - 21 марта. Год - 1981 - петух. Скорее всего: с воскресенья на понедельник. А вспомнила вот что, накануне смотрела фильм "Чтец" - и там речь шла о лагере...точно.......может на подсознании фильм "вышел" во сне? Смутило - что человек, который знал выход не стремился уйти с замкнутого круга, а я его тщетно искала....и если бы вылезла на свет, то уже бы насовсем. Вот. спасибо еще раз вам.
Старый 04.03.2011, 23:13

Удивило - когда увидела лицо знакомой женщины ( она в жизни очень мягкая, добрая, справедливая, ее трудно вывести из равновесия, красивая и умная женщина в возрасте).
Старый 05.03.2011, 15:30
Искательница
Guest

~~~~~ Наталья ~~~~~,
Сны на понедельника отвечают за внутренний мир и эмоциональность человека,характеризуют психологическое и эмоциональное состояние человека и отражают его отношения с близким окружением,родственниками,прежде всего с матерью,другими женщинами,с бытом,повседневными хлопотами,семьёй,маленькими детьми.Продолжительные и неясные сны свидетельствуют о предстоящих хлопотах и связанных с ними переживаниях.Ключ вашего сна и переживаний-Только задалась вопросом, мол он (мой знакомый) знал *этот выход и раньше, но ничего не говорил об этом и почему он насовсем тогда не ушел на "свободу".Женщина с работы и есть тот объект ,кому Вы в реале будете благодарны или уже благодарны.Есть какое-то недоразумение ,Вы удивлены поведением мужчины и благодарны женщине.Поиск решения важного вопроса или выход из сложившейся ситуации,или *окончания ваших непритностей...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра