Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Эзотерика > Практическая эзотерика

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2009, 07:13
Глаза Цвета Ночи Глаза Цвета Ночи вне форума

По умолчанию Чему научил прожитый день ?

Терпение очень важная штука )))))))))))
Старый 25.11.2009, 10:18
Голубоглазая
Guest

вчера посмотрела фильм "Царь" (реж. Павел Лунгин) ...сегодня размышляю целый день... есть над чем поразмыслить...
Старый 25.11.2009, 20:09
Краса Краса вне форума

Еду в маршрутке, перед пассажирами табло, бегут строчки: реклама, крылатые фразы.
Вдруг фраза "Сдержанность-побеждает всегда"-Сенека.
Простые слова. но какой смысл!
Действительно и в споре, и в ссоре, особенно, в ссоре всегда побеждает сдержанный человек.
Старый 26.11.2009, 08:50
Артистка Артистка вне форума

Затаивать в себе досаду, злобу, гнев, недовольство, обиду...
действительно вредно для здоровья, но прежде чем выплёскивать всю эту гадость наружу стоит хорошенько обдумать, сделать полный анализ сложившейся ситуации, понять какими своими поступками, чертами характера, мыслями и желаниями была притянута она в жизнь. Следует быть предельно честным перед собой, не оправдывать, не выгораживать только себя, а поняв причину постараться раз и навсегда от этого отвязаться, не повторять подобной ошибки и тогда больше подобного не повторится. Выплёскивая свои отрицательные эмоции на другого наносится ему вред, но себе ещё больший, т.к. "подливается масло в огонь", что способствует тому, что подобная ситуация в жизни обязательно повторится (с другими). Кроме того собственный сосуд кармы (судьбы) наполняется более тёмным содержимым и тогда не стоит удивляться: "За что такие напасти свалились на мою голову". Есть за что, потому-что засоряется и общее пространство.
Старый 26.11.2009, 10:56
Албанец Албанец вне форума

седня я размышлял о взаимосвязи курения и агрессии ко времени,раньше когда я курил меня очень сильно раздражжало ожидание и догоняние ,и я смог бросить курить только после того как расслабился и разрешил себе некуда не спешить,раньше когда я чтонибудь ждал то я курил одну сигарету за другой ,а теперь я ничего не жду а просто живу каждую минуту и некуда не тороплюсь ,причём успеваю намного больше ...
Старый 26.11.2009, 11:47
Голубоглазая
Guest

Евгения, вспомнила одну историю... молодая женщина получила от своей свекрови письмо, очень обидное, злое, с массой претензий, упреков и даже проклятий (!) молодая женщина села и написала ответ примерно в таких же тонах, потом позвонила мне и прочитала оба письма... как говорят в народе "чужую беду рукой разведу" и это работает! Я посоветовала женщине порвать и выбросить оба письма, а лучше сжечь. На вопрос "зачем?!" ответила, что свекрови спустя какое-то время будет жутко стыдно за ее поступок, а если она получит ответ, да еще такой же злобный, то снежный ком будет наматываться, мало того, она будет иметь на руках "документ" подтверждающий какая у нее "злая" сноха. На пустоту злиться невозможно, письма были сожжены, сноха сыскала себе статус благородной, позже они восстановили отношения, выигрывает мудрый. Бумага многое терпит, проблему можно решить, описав ее словами на листке, читая, придет прозрение, как это поверхностно!
Старый 27.11.2009, 06:06

Бывают и такие, но ругань ругани рознь )))
Напрмер вырастить детей ниразу не поругав наверное невозможно))). Но есть и такие (ограниченые ), которые только на языке ругани разговаривают и только такой язык понимают. Такие вас просто не поймут, вы разговариваете для них на другом языке)))
Старый 27.11.2009, 06:11

Вчера в другой группе общаясь дошло - когда бабы (по другому таких не назовешь) ругаются - не пытайся ничего обьяснять, останешься крайней(((
Старый 07.12.2009, 18:07

Оказывается не так уж и сложно игнорировать энергетического вампира на форуме, который умышленно людей на возмущение провоцирует. Этой даме буквально через три часа надоело нарываться в пустоту))))))))))))))))))))
Старый 07.12.2009, 21:07
Голубоглазая
Guest

Рита, верно, первое правило форумного общения - не корми троля!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра