Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Эзотерика > Практическая эзотерика

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2010, 17:59
Глаза Цвета Ночи Глаза Цвета Ночи вне форума

Число судьбы 6

Мужчина

Такой мужчина обязателен, трудолюбив и надежен. Стремится к стабильным отношениям. Любит, самозабвенно отдаваясь чувствам. Легко раним, предпочитает больше отдавать, чем брать. Он стремится найти верную, понимающую его спутницу. Если его уважают как личность, он чувствует себя уверено, в противном случае он меняет партнера. Очень привязан к матери, и его жене приходится отвоевывать для себя место в его жизни. Не любит нововведений, соблюдает множество условностей. Дом и семья - главное для него.
Старый 16.10.2010, 18:00

Женщина

Внешне она кажется невозмутимой, холодноватой и даже отчужденной, но под этим скрывается чувственность и сексуальность. В юности часто наивна, сентиментальна и застенчива. Став взрослой, становится рассудительной. Мечтательна, обладает богатым воображением и высокой интуицией. Может быть мягкой, робкой, скромной или обольстительной, кокетливой, игривой. Ее непредсказуемость придает ее особую привлекательность.

Может быть вспыльчивой и обидчивой. Расставаясь с партнером, старается сохранить дружеские отношения. Брак и дети являются основными приоритетами.
Старый 16.10.2010, 18:01

Число судьбы 7

Мужчина

Самодостаточность и независимость определяют такого мужчину. Благодаря выдержке, он достигает большинства своих целей. Интимная близость стимулируется у него интеллектуальным интересом. Многим он кажется расчетливым и умудренным в делах любви.

Для женщины, которая уважает его предприимчивость и способна выдержать его погружение в себя, он становится верным и преданным партнером. Отличается чуткостью и тактом по отношению к чувствам партнера. Взаимопонимание очень важно для него, возможно больше, чем любовь. Он твердо следует выбранному пути, и если женщина не хочет или не может идти с ним рядом, он способен без колебаний расстаться с ней.
Старый 16.10.2010, 18:01

Женщина

Такая женщина обладает странной притягательностью, которая очаровывает или пугает ее поклонников. Она умна, обходительна, тактична, знает, как показать лучшее в себе. Принцесса-недотрога в юности, мечтает о сильных и романтических чувствах. Ищет солидного и респектабельного партнера. Ценит честность и профессионализм, престиж и общественное положение.

Стремится к законным отношениям. Разрыв мучителен для нее. Страх потерять любовь у нее сильнее надежды найти свой идеал. Часто недооценивает истинные намерения и качества партнера, становится катализатором его страхов и комплексов. Предпочитает вести независимую жизнь и полагаться только на себя.
Старый 16.10.2010, 18:02

<p style="margin: 0cm 0cm 0pt; text-align: justify; color: rgb(153, 0, 0); font-weight: bold;">Число судьбы 8

Мужчина

Независимый, самоуверенный и самодостаточный мужчина. Он обладает сильной волей, честностью, искренностью и настойчивостью. Может быть важным, даже надменным, подавлять партнера, а может быть скромным и не выставлять свои достижения напоказ. Ему всегда нужен стимул для движения вперед.

Тщательно обдумывает супружество, обращая большое внимание на финансовую надежность будущей семьи, так как сам бережлив. На деле может быть щедрым и понимает, что деньги - это инструмент воплощения мечты и планов.

Женщина

Волевая, властная, напористая женщина. В глубине души очень ранима и остро нуждается в любви и понимании. Порой скрывает за внешней сдержанностью сильные чувства и сексуальность. Ей необходим интеллектуальный партнер, с таким же сильным характером, который способен противопоставить ее амбициям свои собственные. Равноправный союз и совместные обязательства пойдут на пользу не только им, но и окружающим.
Старый 16.10.2010, 18:02

Число судьбы 9

Мужчина

Это интеллектуальный, романтичный, весьма эрудированный мужчина. Он общительный, откровенный, живет с открытым сердцем. Интеллектуальное и духовное общение становится главным в отношениях с ним. Он стремится к людям определившимся, нашедшим свое самовыражение. Строго придерживается своих убеждений, идейные разногласия могут стать непреодолимой преградой в отношениях.

Разумом он пытается управлять чувствами своими и партнера. Полагает, что секс - это физическое продолжение интеллектуального общения между полами. Любовь чаще всего встречает в путешествиях. Он очень чуток, и может жертвовать собственными потребностями ради партнера. Отношения с ним могут превратиться в восхитительный роман, но ему нужно научиться видеть в своей женщине реального человека.
Старый 16.10.2010, 18:03

Женщина

Неординарная, неуловимая женщина, всегда полна интересных замыслов, все время находится в движении. Предпочитает общаться с образованными и интеллигентными людьми, творческими личностями, чьи интересы лежат в области философии, культуры и искусства. Она ожидает море цветов и подарков от поклонников.

Следит за своей внешностью, но дома позволяет себе одеться во что попало. Ее нужно любить без оглядки на условности. Она может раствориться в любви к избраннику, полностью отдать себя ему, или так и не познать, что есть любовь и любовь ли это была. Хорошие продолжительные отношения у нее могут сложиться с партнером, который нетребователен к ней, создает ей материальный комфорт и ощущение свободы
Старый 16.10.2010, 18:04

Я бы сказала, что довольно точно)))
Старый 16.10.2010, 18:17
Сколопендра Сколопендра вне форума

Не отрицая того,что уже есть-но существуют числа которые не складываются в сумму до конца-это 11,22,33.Хотелось бы узнать про это подробнее,если существует такая информация.
Старый 16.10.2010, 19:33

Смотря для чего считают и по какой системе.
Здесь надо сложить до одной цифры. *А значит
11=2, 22=4 и 33=6)))

Опции темы
Опции просмотра