Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Эзотерика > Практическая эзотерика

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2009, 08:36
Артистка Артистка вне форума

По умолчанию Жизнь после смерти существует?

Во время моей молодости, двое из всех моих близких видели умерших людей как живых. В те времена ещё больше было людей, которые им не верили. Поднее появилась книга Моуди, а за ней ещё и другие на эту тему. В 2007 году издана, по моему мнению замечательная книга (автор Виктор Заммит) Адвокат Тонкого мира. В ней изложены множества фактов, которые подтверждают теорию переврплощений и сообщается, что в банке лежит один миллион долларов тому, кто докажет обратное.

Американский учёный Джорж Мик, который одним из первых установил электронную связь с потусторонним миром пишет, что "за последние двадцать пять лет человечество узнало о том, что происходит с людьми после смерти, больше, чем за всё предыдущее время".

Не зря пел Высоцкий, что мы не умираем насовсем!

Всем, кто что-нибудь знает на эту тему - просьба поделиться.
Старый 16.01.2009, 10:19

Для начала этой темы опишу примеры из жизни мне близких людей. Моя старшая сестра (на 23 года старше меня) обладала

паранормальным даром. Я была маленькая и наслушалась от неё не мало интересного. Мама ей не верила, а я *почему-то чувствовала, что она говорит правду. Однажды, когда её муж лежал парализованым, она пришла очень "огорошенная" к нам и рассказала, что увидела стоящего у окна мужа и удивилась, ведь он не мог двигаться. Потом она посмотрела на кровать, а там он тоже лежал. Через несколько дней он умер. Спустя много лет я встретила в романах описание подобных раздвоений. *Жена брата моего мужа рассказала тоже интересный случай. Она переехала на новую квартиру, у хозяйки которой не так давно умер *муж. *В этот же день *хозяйка отправилась *на работу, *а она начала распаковывать вещи. *Поворачивается, а перед ней *стоит мужчина. *Она *его *стала
Старый 16.01.2009, 10:26

расспрашивать кто он такой и как он вошёл. Он стоял молча, а потом исчез. Когда пришла хозяйка, она ей всё рассказала и полностью описала внешность и одежду мужчины. Хозяйка спросила похож этот мужчина на этого и показала фото. Это был он. Тогда хозяйка сказала, что это её умерший муж. :-O
Старый 16.01.2009, 15:03
Голубоглазая
Guest

****://***.kabmir.com/zhenskij_vzgljad/koe_chto_o_zagrobnom_mire.html

очень в тему: ссылка на короткий фильм и комментарии
Старый 27.01.2009, 04:22
Котёнок Котёнок вне форума

Знаю одно!Остается сознание когда исчезает телесная оболочка!
Пусть морозы на крещенье Принесут благословенье, Теплоту, уют, Ваш дом - Пусть наполнится добром Мысли, чувства и сердца. Соберется пусть родня. Пусть нагрянет в дом веселье В этот праздник на Крещенье.
Старый 27.01.2009, 07:37

Рады вас видеть в нашей группе!

Я много читала об этом, но у меня самой только осознанные сны бывают. К тому же я не выбираю место прибывания, а куда меня спонтанно для чего-то заносит. Успокаивает то, что по своему желанию (пока что) возвращаюсь.

Вы не обращайте внимания на критику. Человеческая натура так устроена: чего я сам не понимаю, - значит этого "не может быть, потому-что не может быть никогда". Слава Богу, что теперь много литературы на подобные темы, а ведь раньше людям с каким-нибудь врождённым даром было очень тяжело. У моей сестры были кое-какие способности, но даже родная мать считала, что она "немного не в себе" и не верила ей. Поэтому лучше спокойно относиться к подобным реакциям людей, чтобы не портить своё здоровье. (F) (lo) (F)
Старый 27.01.2009, 13:31
Леди Леди вне форума

Конечно - существует! Есть люди , которые могут общаться с умершими - медиумы. Через них люди перешедшие в другой мир могут передать информацию, которая для них важна. Но, есть оговорка - если вы верите медиумам...
Старый 28.01.2009, 06:03
Антивирус Антивирус вне форума

Когда пиджак или брюки становятся очень старыми мы их меняем. С телом та же история. Передается сознание и накопленная энергия,светлая или темная.
Старый 28.01.2009, 06:29
Открыта Для Счастья
Guest

Здравствуйте!

БлагоДарю за приглашение в группу!

По теме: Думаю, что существует, но можно ли это назвать "ЖИЗНЬ", не знаю.
Старый 28.01.2009, 15:20
Коварная Сучка
Guest

Да. кошки способны видеть какие-то сущности, возможно недавно умерших - освободившихся от телесной оболочки людей.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра