Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Форум о магии и непознанном

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2011, 00:43
Ангелесса Ангелесса вне форума

По умолчанию Загадываем желания, признаемся в любви, оставляем послания Вселенной

Загадываем желания, признаемся в любви, оставляем послания Вселенной
Старый 19.01.2011, 04:46
Карлоса Карлоса вне форума
Senior Member

Спасибо Богу и Вселенной за всё, что я уже имею!Я верю,я вижу,я чувствую,что моя жизнь меняется каждый день в сторону улучшения.Меня окружают удача,любовь и богатство и хорошие добрые люди.Мои желания исполняются,мои намерения осуществляются.Я здорова и полна сил!!!
Я вижу,я *верю,я чувствую,я знаю-что все,что мной задумано,исполняется в самые сжатые сроки,с самыми лучшими для меня, моего сына и моей семье результатами.Дорогая Вселенная помоги уверенно, грамотно, спокойно и в срок принять и сдать годовой отчёт и приложения к *годовому отчёту (сеть, штаты и контингенты за 2010 год)
Да будет так!Да будет так!108*27
Старый 11.02.2011, 02:20
E-Name E-Name вне форума

Дорогая моя ВСЕЛЕННАЯ!!!!!!! ДОРОГОЙ БОГ!!!!!!! Благодарю тебя за всё,что ты мне дал, даёшь и всегда будешь мне давать!!!!!!! Я с радостью принимаю все дары , которые получаю от тебя!!!!!!! Я благодарю тебя за все таланты и способности, которыми ты меня щедро наделил!!!!!!! Помоги мне их развить и применять для блага моего, моих детей, моих родных и всех людей МИРА!!!!!!! Чтоб мои таланты и способности приносили радость мне ,моим детям,моим близким и всем людям ПЛАНЕТЫ!!!!!!! Благодарю тебя,ДОРОГАЯ ВСЕЛЕННАЯ , за то, что ты исполняешь все мои желания !!!!!!! За то, что Я САМАЯ КРАСИВАЯ,САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ, САМАЯ ЛЮБИМАЯ, САМАЯ БОГАТАЯ!!!!!!! Я знаю , что все мои желания сбудутся и даже больше, чем я загадала!!!!!!! ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!! 108*27!!!!!!!
Старый 12.02.2011, 18:10
Валькирия Валькирия вне форума

Спасибо Богу и Вселенной за всё, что я уже имею!Я верю,я вижу,я чувствую,что моя жизнь меняется каждый день в сторону улучшения.Меня окружают удача,любовь и богатство и хорошие добрые люди.Мои желания исполняются,мои намерения осуществляются.Я здорова и полна сил!!!
Я вижу,я *верю,я чувствую,я знаю-что все,что мной задумано,исполняется в самые сжатые сроки,с самыми лучшими для меня, моего сына и моей семье результатами.Дорогая Вселенная помоги уверенно, грамотно, спокойно и в срок принять и сдать годовой отчёт и приложения к *годовому отчёту (сеть, штаты и контингенты за 2010 год). помоги принять решение суда в нашу пользу с денежным возмещением *в пользу моего *сына .Да будет так! 108*27!
Старый 13.02.2011, 14:38
Вип-Плюс Вип-Плюс вне форума

Hochy bit?schastliva,y chto bi eta chernaya polosa proshla!!!
Старый 15.02.2011, 18:46
Дьяволёночек
Guest

Дорогая моя Вселенная! Я благодарю тебя за, всё. что ты делаешь для меня: за тех людей, которых я встретила на своем пути, за тепло и заботу, за любовь и понимание. Я хочу попросить тебя, чтобы мой любимый мужчина жил со мной, мы бы любили и понимали друг друга, жили бы счастливо . И еще я хочу родить от него сына, здорового мальчика и жить большой и дружной семьей в любви и достатке. Да будет так! 108*27
Старый 17.02.2011, 16:44
Ведьма
Guest

Дорогая моя Вселенная! Я благодарю БОГА и ВСЕЛЕННУЮ за каждый прожитый день, за все, что я имею на сегодня. Но поскольку БОГ создал мужчину и женщину, чтобы они жили в честном супружестве и растили детей, прошу тебя, Господи выдай меня замуж за того мужчину, с которым я буду счастлива и который будет счастлив со мной. Позволь нам родить и воспитать детей, способных дарить радость и счастье людям и Вселенной. Да будет так! Аминь. 108*27
Старый 25.02.2011, 08:45
Ведь Были Крылья Ведь Были Крылья вне форума

Спасибо Богу и Вселенной за всё, что я уже имею!Я верю,я вижу,я чувствую,что моя жизнь меняется каждый день в сторону улучшения.Меня окружают удача,любовь, богатство и хорошие добрые люди.Мои желания исполняются,мои намерения осуществляются.Я здорова и полна сил!!!
Я вижу,я *верю,я чувствую,я знаю-что все,что мной задумано,исполняется в самые сжатые сроки,с самыми лучшими для меня, моего сына и моей семье результатами.Дорогая Вселенная помоги уверенно, грамотно, спокойно работать и получать за это достойное денежное вознаграждение.Помоги принять решение суда в нашу пользу с денежным возмещением *в пользу моего *сына .Да будет так! 108*27!
Старый 26.02.2011, 19:09
Викки Викки вне форума
Senior Member

ДОРОГАЯ МОЯ ВСЕЛЕННАЯ! Я БЛАГОДАРЮ БОГА И ВСЕЛЕННУЮ ЗА ВСЁ ,ЧТО У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ! Я очень люблю своих сыновей у меня их двое ,очень хочу что-бы их жизнь была счастливой ,что-бы они были всегда здоровы ,что-бы получили хорошее образование ,любимую работу и достойную заработную плату ,что-бы встретили свою настоящую любовь и были счастливы со своими любимыми. У меня есть две сестры у них свои семьи ,я очень прошу пусть у них всё будет хорошо ,пусть будут здоровы , пусть они не знают нужды и живут в мире и согласии *,пусть им всегда сопутствует счастье ,любовь,достаток.ДОРОГАЯ ВСЕЛЕННАЯ ,ГОСПОДИ, дайте мне сил что-бы я смогла наладить свой бизнес и что-бы мои финансовые проблемы решились .мне и моим детям это сейчас очень нужно .ДОРОГО ГОСПОДИ ,ДОРОГАЯ ВСЕЛЕННАЯ Помогите мне заработать денег ,что-бы хватало на достойную жизнь ,мне нужны сейчас деньги на выпускной *в школе и младшему сыну ,для поступления двум сыновьям в Университет,мне нужно закончить автошколу.я не буду перечислять всё для чего мне нужно решить мои материальные проблемы ,но прошу помогите,мне очень нужна ваша помощь!ДОРОГОЙ ГОСПОДИ И ДОРОГАЯ ВСЕЛЕННАЯ ,у меня есть мужчина * которого *я очень люблю ,мы с ним встретились и я не хочу с ним расставаться ,я очень хочу прожить с ним все оставшиеся мне и ему годы и дать друг-другу счастье ,любовь ,поддержку всегда везде и во всём ,я хочу * быть любимой только им, моим Виктором и любить его всегда.У моего любимого тоже есть дети .дочь и сын ,а так-же двое внуков мальчик и девочка ,они так-же должны быть здоровы и счастливы!Очень нужно ,что бы сын моего Виктора закончил Университет ,что-бы старшая дочь со своим мужем и детьми навещали его почаще ,Виктор очень любит своих детей и они его ,я очень хочу всем им счастья ,любви ,благополучия во всём что им необходимо.ДОРОГОЙ ГОСПОДИ ,ДОРОГАЯ ВСЕЛЕННАЯ ПРОШУ ПОМОГИТЕ МНЕ НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ МЕНЯ И МОИХ ЛЮБИМЫХ И ДОРОГИХ МНЕ ЛЮДЕЙ БЕЗ ВАШЕЙ ЛЮБВИ И ПОДДЕРЖКИ * ПРОШУ БУДЬТЕ СНАМИ ,НЕ ПОКИДАЙТЕ НАС!!!! АМИНЬ,
Старый 13.03.2011, 16:50
Другое Я Другое Я вне форума

Спасибо Богу и Вселенной за всё, что я уже имею!Я верю,я вижу,я чувствую,что моя жизнь меняется каждый день в сторону улучшения.Меня окружают удача,любовь, богатство и хорошие добрые люди.Мои желания исполняются,мои намерения осуществляются.Я здорова и полна сил!!!
Я вижу,я *верю,я чувствую,я знаю-что все,что мной задумано,исполняется в самые сжатые сроки,с самыми лучшими для меня, моего сына и моей семье результатами.Дорогая Вселенная помоги уверенно, грамотно, спокойно работать и получать за это достойное денежное вознаграждение. Сделай так чтобы наше начальство всегда было довольна работой нашего отдела.Спасибо за помощь в принятии решения суда в нашу пользу, с *возмещением ущерба *в пользу моего *сына. Дай здоровья и веры в бога для моей семьи!Да будет так! 108*27!
Девушки-хоть и странные, капризные, вредные и непонятные…но всё же самые милые и прекрасные созданья, одной только своей улыбкой они могут дарить счастье в такие моменты когда кажется что уже ничего не поможет.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра