Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Сны и сновидения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2011, 22:18
Искательница
Guest

Lilly, Neb-Jaufmann,
Сны со среды на четверг чаще всего связаны с профессиональной деятельностью человека и возможностью улучшения его материального положения. Сны в этот день также указывают пути выхода из самых сложных и запутанных жизненных ситуаций.
Так как Вы реально знаете историю тех друзей-на этом восприятии Вам показали,что примирясь с кем-то,Вы сами выйдете из своей сложной ситуации,а эмоции будут как во сне.Если Вы реально можете представить,что тех парней можно сейчас *помирить,то сон так и сбудется.И 3)- ещё по работе(в социуме-обществе где-то) Вы можете оказать услугу кому-то,люди останутся не очень благодарны.
Старый 28.02.2011, 22:30
Искательница
Guest

Счастливая Соня,
ключ сна- Теперь не надо тратить время...
Сон показывает твоё эмоционально-психологическое состояние,сейчас тобой, переживаемое.Так и не начав какое-то трудоёмкое дело,ты нашла свой путь ,чтоб душе стало *хорошо и тепло.Не надо искать деньги и тратить по-напрасну время.Потому что то дело потребовало бы обо всём на свете забыть.Груз-печаль с души снят,теперь любуешься красками жизни(заграница)
Старый 28.02.2011, 22:38
Искательница
Guest

Ирина,я прочитала сон.Всё правильно Вы поняли,только это не произойдёт,а Вам мешает жить.
Есть проблема, на решение которой уходит слишком много сил и энергии. Вы преодолеваете трудности и есть сторонний наблюдатель(муж-котрорый по походному одет)
Старый 28.02.2011, 22:40
Искательница
Guest

Про компот тоже в точку.
Про пивнушку-это есть мужчина,который пока весело проводит время,он к Вам с подозрением относится.
Старый 28.02.2011, 22:48
Искательница
Guest

света ротарь(головина),
Света,воскресенье- день Солнца. Солнце является планетой вдохновения и творчества. Сны с субботы на воскресенье, чаще всего, помогают определить, что именно необходимо для того, чтобы жизнь стала более счастливой.Пол-это основа.Вам основательно можно заняться своим делом,делать что-то самой(самотканные половички).Половички как и ковры-это благополучие .
Старый 28.02.2011, 22:51
Искательница
Guest

Заявки на 28 февраля приняты-ответы в теме (E) (E)
Старый 01.03.2011, 05:56
garfild garfild вне форума
Senior Member

Яна, доброе утро! С началом весны Вас!!! На сегодня приснился сон: вроде я снимаю комнату у хозяйки какой-то. Там полный беспорядок - все валяется на полу - ничего найти толком не могу. Собралась постирать, думаю где бы... Свою "Малютку" (когда-то лет 16 назад у меня была такая стир. машинка) не хочу доставать - она завалена всяким хламом. Вижу - у хозяйки огромный унитаз (невероятных размеров) - я была удивлена очень. Набираю туда воды, кидаю белье свое и моторчик туда какой-то: вода забурлила и стирка пошла полным ходом. Потом смотрю, в моей комнате начались разборки (демонтаж) мебели - стенки, чтобы новую завезти, хотя эта мебель была еще хорошая. Потом появляются вроде мои знакомые ( в реале не помню) с девочкой маленькой. Беру ее на руки - она мне очень понравилась - я в нее прямо влюбилась. Спрашиваю, сколько ей, мне отвечают: 11 месяцев. Я обрадовалась очень и говорю, что, мол, это мой любимый возраст детей - до года, когда они забавные очень и т.д. Я игралась с ней, кормила ее. Правда она меня всю перепачкала и я несколько раз меняла свои юбки, не расстраиваясь, зная, что отстираю. Потом слышу крик хозяйки - она увидела, что я стираю в ее унитазе. Прихожу - унитаз она сняла, вода потекла куда-то вниз на улицу. Я понимаю, что мне надо переполоскать свое белье, но не хочу руками. Достаю свою "Малютку" полощу белье там. Так я и носилась с этой девочкой всюду - она была очень легкой, я ее тискала, обнимала, вроде это мой ребенок был. Ее вроде Соня звали.
Старый 01.03.2011, 11:55
Вернись КаМн Вернись КаМн вне форума

спасибо за ответ.
Старый 01.03.2011, 20:29
Ангел-Н
Guest

Яна,добрый вечер! Да я свами согласна полностью. развитие нашей теперешней ситуции показало нашего стороннего наблюдателя.Он действительно предпочел остаться в стороне.Но наблюдать будет это точно .даже ради спортивного интереса.Мой сегодняшний сон тоже дал мне неплохие подсказки.а с чем не справилась Таня подсказала.ВСе в точку.Даже то что тяжело избавиться от старых ненужных привычек ..так что есть над чем подумать.
Старый 02.03.2011, 05:23
Искательница
Guest

Ира,конечно каждый день идут подсказки во снах,что и как сделать.На что обратить внимание,я каждый день думаю,ЧТО мне хотели сказать-показать?
Тоже по снам вижу-возврат отца своей дочки в мою жизнь,а тоже ушёл с гордо поднятой головой 7 лет назад....Придёт ,наблюдая за развитием отношений с новым мужчиной.
Вижу сон вчера -он зашёл в комнату,я с тетрадью в руках.Я взяла и тетадь от себя отложила и сделала вид,что спать легла...
Вывод-я не допущу ошибку(отложила тетрадь),не начну снова отношения,а спать легла- посмотрю его потуги,буду бездействовать ,ведь хочется услышать аргументы,что его привело ко к нам с дочкой?(H)
Цирка так в жизни не хватает,тут хоть билет покупать не надо;-)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра