Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Форум о магии и непознанном

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2018, 16:05
триксел триксел вне форума
Junior Member

я лично знаю человека-ему делали подклад на смерть.У него по роду проклятие и 2 личные порчи.Умер в 49 лет
Старый 01.04.2018, 22:17
триксел триксел вне форума
Junior Member

работал с человеком-приворот на алкоголь.СИЛЬНЕЙШАЯ ЗАВИСИМОСТЬ!-так и не смог снять...
Старый 14.04.2018, 07:39
Леная Леная вне форума
Junior Member

Здравствуйте, прочитала ваши мнения и с каждым по отдельности согласна.Но хочу поделиться своей историей. Я и моя семья обычные среднестатистические люди. Что бы сразу понемали у меня муж не любитель выпить не то что пить. Однажды мы были на свадьбе у друзей, было очень много людей, и на свадьбе как говорят грех не выпить.Все было нормально до одного момента. Мы пришли вечером у супруга начался озноб , под утро рвота.... Естественно я вызвала скорою, скорая сказала отравление. Приписала разные таблетки, уколола и уехала. К вечеру попустило. С того дня мой муж начал себя плохо чувствовать , очень сильно похудел.Мы обошли всех врачей,сдавали анализы но без толку.И мне пришлось искать ясновидящую-гадалку, либо кого кто может помочь. Мне посоветовали ясновидящую Анику. Пошли мы на прием, долго рассказывать, она молодчинка сказала все, что у нас происходит. И откуда взялась, яко бы наша проблема. Сказала, что на свадьбе ему наша знакомая в водку.Мы делали обряд очищение, это заняло примерно неделю. После того, как она сказала, что уже ничего не осталось , предупредила меня что моему мужу может быть плохо. В ту ночь у него опять поднялась высокая температура и была рвота...черная рвота...земля..Я такого еще не видела. Я была в полном шоке. Скорою не вызывала. Ночь закончилась, на утро ему стало легче.После к нему вернулись силы, он набрал свой вес. Одним словом, если моя история будет кому то полезна, я буду рада. Даю ее телефон гадалка Аника +38063-237-05-01. А у нее сайт есть, я там отзыв после оставляла можете посмотреть gadalka-kiev.com Я была у нее в Киеве, но она ведет прием по всему миру.моя подруга с Германии гадала у нее дистанционно.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра