Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Сны и сновидения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 07:15
Искательница
Guest

Заявку(hu)
Старый 03.03.2011, 07:32
Искательница
Guest

На 3 марта 2 заявки приняты,вечером отвечу(E) (E)
Старый 03.03.2011, 11:41
Вернись КаМн Вернись КаМн вне форума

здравствуйте яна! мой знак зодиака овен. сон со среды на четверг. снится трёхдверный шкаф. одну дверь легко открыла, вторую. а третью никак. вдруг появляется седой старичок с бородкой. и дверь сразу открывается. на полках стоят тёмно-синие коробки. он одну коробку достаёт показывает что в ней кости человеческие коричневатого цвета. вторая коробка то же самое. а в третей кости и сверху череп человеческий. он целует этот череп и говорит это мой самый любимый. ставит коробку на место и из-за неё достаёт три треугольные карточки тёмного цвета. это говорит самое интересное ты долго будешь это разгадывать. всё убирает и исчезает и дверь закрывается. я стою с топором рядом со мной молодая пара. и я говорю что всё равно я эту дверь открою.
Старый 03.03.2011, 16:42
Искательница
Guest

Анна Калинина,ваш сон продублирован в 2 темах.
Пишите нам пожалуйста разные сны,читайте названия тем.
Старый 03.03.2011, 16:42
Искательница
Guest

света ротарь(головина)-2 заявка на 3 марта.Отвечу завтра.
Старый 04.03.2011, 05:41
Волна
Guest

Здравствуйте Яна! Сегодня с четверга на пятницу приснился такой сон: как будто бы я со своим молодым человеком и его друзьями сидим на улице и он с ними о чемто договаривается затем он уходит, я тоже встаю за ним, а его друг протягивает мне мелкие монеты, я их беру и выбрасываю на землю затем начинаю собирать и вижу что под ногами этих монет очень очень много, я беру несколько штук и иду за своим парнем а он уже сел в машину и уезжает без меня, я бегу за машиной,плачу кричу подожди, но он уехал. Сильно плакала и проснулась вся в слезах. К чему это может быть? *Я 23.08.83 Лев
Старый 04.03.2011, 16:27
garfild garfild вне форума
Senior Member

Яна, добрый день! На сегодня приснилось, будто бы я узнала, что "золотой" полгода назад переболел какой-то болезнью, связанной с печенью. В реале ничего подобного про него не слышала. К чему бы это?
Старый 04.03.2011, 17:49
Искательница
Guest

На 4 марта 2 заявки приняты(E) (E)
Старый 04.03.2011, 19:41
Искательница
Guest

Света Ротарь,
Сны четверга *рассказывают о работе, о перспективах, открывающихся перед вами.Сны четверга покажут деятельность, способную принести большой успех. "Юпитерианские" сны могут повествовать и о вашем начальстве или о покровителях, спонсорах, наставниках. В ночь на четверг можно увидеть решение любых вопросов,связанных с социальной, общественной жизнью.
Ключ сна-я говорю что всё равно я эту дверь открою...
Дверь в вашем сне-отражение вашего поиска выхода из создавшегося положения или новая возможность,или начало и окончание какого-то дела...
Вы увидите или наблюдая за человеком опытным,дойдёте своим умом до чего-то.Во сне показано число Божественного промысла и исполнения желания чего-то достичь.Связано думаю с какой-то перспективой по работе,поиск идеи,глубинного смысла,знаний и умений,чтобы обойти влиятельных соперников.
Получится у Вас не сразу.Но получится.Удачи во всём!
Старый 04.03.2011, 19:46
Вернись КаМн Вернись КаМн вне форума

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ!(F)

Опции темы
Опции просмотра