Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Гадания. Предсказания

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2010, 21:01
Абсолютная Абсолютная вне форума
Senior Member

По умолчанию Отвечу на Ваши вопросы. На 1 вопрос отвечу сразу здесь в группе(бесплатно). ...

Отвечу на Ваши вопросы. На 1 вопрос отвечу сразу здесь в группе(бесплатно). Повторный вопрос 200 рос.рублей. или 50 гривен. (работа платная).

Helene, Ваш муж вернется к Вам вне всяких сомнений,потому что Венцом в Вашем раскладе выпадает БРАК! Расторжения отношений не будет! Из прошлого виной Вашего разрыва послужила женщина,но все станет на свои места очень скоро,у Вас есть совместные дети и в итоге они сыграют решающую роль. Он вернется я Вам это обещаю!
Старый 02.07.2011, 04:58
Татьянушка Татьянушка вне форума
Junior Member

добрый день, татьяна васильевна! помогите мне, пожалуйста, разобраться в трудной ситуации. в конце беременности узнала, что мой муж мне многократно изменял, более того у него роман с коллегой уже более 1,5 лет (а мы вместе почти 4 года). когда предложила сделать ему выбор в мою или ее пользу, он так и не смог в себе разобраться. периодически хотел быть со мной, периодически с ней. сейчас родился ребенок, а так отношения никак и не наладятся. имеет ли смысл продолжать надеяться и ждать любимого человека или я в пустую трачу свое время?
заранее благодарю!

добавлено через 2 минуты
добрый день, татьяна васильевна! помогите мне, пожалуйста, разобраться в трудной ситуации. в конце беременности узнала, что мой муж мне многократно изменял, более того у него роман с коллегой уже более 1,5 лет (а мы вместе почти 4 года). когда предложила сделать ему выбор в мою или ее пользу, он так и не смог в себе разобраться. периодически хотел быть со мной, периодически с ней. сейчас родился ребенок, а так отношения никак и не наладятся. имеет ли смысл продолжать надеяться и ждать любимого человека или я в пустую трачу свое время?
заранее благодарю!
Старый 22.11.2011, 07:11
guardian angel guardian angel вне форума
Junior Member

как жаль, что нет ответов я бы тоже очень хотела задать вопросы
Старый 08.12.2011, 17:33
Тали4лф Тали4лф вне форума
Junior Member

здравствуйте, хотела бы знать что меня ждет в любви в 2012 году

заранее спасибо
Старый 10.12.2011, 19:17
admin admin вне форума
Administrator

ты её встретишь и если захочешь - не потеряешь. чисто моё субъективное мнение.
Старый 22.12.2011, 16:51
Актинида Актинида вне форума
Junior Member

здравствуйте татьяна!у меня такой вопрос - когда я встречу свою первую взаимную любовь?и смогу ли поступить туда,где так хочу учиться?
Старый 04.01.2012, 13:36
Тат Тат вне форума
Junior Member

здравствуйте. ради христа помогите!!! я со своим человеком рассталась а прожили почти 10 лет. сейчас у него другая. он вернется ко мне?
Старый 04.01.2012, 22:46
Laenle Darkaat Laenle Darkaat вне форума
Junior Member

доброго времени суток. у меня есть один застарелый, но довольно актуальный вопрос. скажите, кто навёл и (или) наводит на меня чёрные влияния или даже привороты, это старые влияния от мужчин (что очень вряд ли) или более менее новые от женщин? заранее спасибо. п.с (чтобы заранее не шокировало - я би по ориентации).
Старый 06.01.2012, 01:27
koin koin вне форума
Junior Member

без канала ясновидения гадание пустой звук. ни о чем.
бесплатно никто никогда не гадает, раздашь всю энергию и останешься нищим и больным.
удачи всем.
Старый 06.01.2012, 14:18
Laenle Darkaat Laenle Darkaat вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от koin Посмотреть сообщение
без канала ясновидения гадание пустой звук. ни о чем.
бесплатно никто никогда не гадает, раздашь всю энергию и останешься нищим и больным.
удачи всем.
простите, но вы сказали глупость. человек привлекает себе дополнительную клиентуру плюс создаёт очень положительную репутацию - раз. а во-вторых, когда делаешь добро безвозмездно, то очищаешь свою карму, а она у многих магов отнюдь не зеркальной чистоты... очищение же кармы в свою очередь ведёт к общему благу, избавлению от болезней, к удаче и т.д., так что есть резон помогать, как вы думаете?

Последний раз редактировалось Laenle Darkaat; 06.01.2012 в 14:21.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид