Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Белая магия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2017, 00:34
Morgana Morgana вне форума
Junior Member

Lightbulb Здесь есть маги которые общаются в режиме 2017 года?))

Я тут новенькая всем привет . Читаю темы захожу а там прошлые года и пока не поняла где искать новые ссори в общем кто мне скажет как проходит посвящение и где найти учителя ?
Я белый маг .. вообще в подростковом возрасте чувствовала запах смерти и знала что через пару дней кто то умрет и так и было. Потом прочитала что от этого можно отказаться и я отказалась , после чего было затишье потом спустя годы опять вернулось но не на долго . Сейчас этого нет но очень сильно обострена интуиция меня трясёт тошнит я начинаю наворачивать круги по дому не нахожу себе места . После чего уже знаю что ко мне идут деньги . Так и происходит потом день два и я получаю деньги . В последнее время снятся сны , как реальные , снятся кошмары , люди . Ночью просыпаюсь постоянно в 3,5 утра .
Я могу привлечь нужного человека , чтобы появился в моей жизни стоит только подумать о нем и захотеть его увидеть услышать . Чего я хочу? Хочу дальнейшего развития и каких то советов дельных получить ... что мне делать ?
Старый 02.10.2017, 19:15
Глиптика Глиптика вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Morgana Посмотреть сообщение
Я тут новенькая всем привет . Читаю темы захожу а там прошлые года и пока не поняла где искать новые ссори в общем кто мне скажет как проходит посвящение и где найти учителя ?
Я белый маг .. вообще в подростковом возрасте чувствовала запах смерти и знала что через пару дней кто то умрет и так и было. Потом прочитала что от этого можно отказаться и я отказалась , после чего было затишье потом спустя годы опять вернулось но не на долго . Сейчас этого нет но очень сильно обострена интуиция меня трясёт тошнит я начинаю наворачивать круги по дому не нахожу себе места . После чего уже знаю что ко мне идут деньги . Так и происходит потом день два и я получаю деньги . В последнее время снятся сны , как реальные , снятся кошмары , люди . Ночью просыпаюсь постоянно в 3,5 утра .
Я могу привлечь нужного человека , чтобы появился в моей жизни стоит только подумать о нем и захотеть его увидеть услышать . Чего я хочу? Хочу дальнейшего развития и каких то советов дельных получить ... что мне делать ?
Здравствуйте.
Поскольку посвящение вы не проходили, то называть себя магом вы можете разве что про себя. Посвящение (нормальное, а не формальное, то что в Сети печатают) может вам дать только практикующий Мастер, у которого есть на это Право. Найти такого в Интернете крайне сложно, но реально, поверьте.
Если у вас действительно есть способности, их надо развивать, если вы в том заинтересованы. А вот отрекаться не рекомендую...
Старый 06.10.2017, 00:26
Morgana Morgana вне форума
Junior Member

Да все есть , у меня по женской линии очень сильно интуиция развита и мы через молитвы обычно действуем скажем так .. ну описывать все не буду просто хотела узнать что и как вообще делается по правильному . Кричать на весь мир тоже не будешь)решила тут найти ответы
Старый 07.11.2017, 08:13
Iwoll Iwoll вне форума
Member

Цитата:
кто мне скажет как проходит посвящение и где найти учителя ?
Цитата:
Хммм... леди неужели вы не видите взаимоисключающих параграфов? Либо "где найти учителя", либо "могу привлечь"

Опции темы
Опции просмотра