Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Заговоры

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2012, 10:11
igors80 igors80 вне форума
Junior Member

По умолчанию Заговор, чтобы богатство было в доме.

Хоть этот заговор на деньги и богатство и короткий, но очень сильный. Я всегда советую читать его новоселам, чтобы новый дом у них был полной чашей. Но делать так может каждый, кто хочет, чтобы в доме у него было богатство. Купите в церкви две большие свечи. Закажите за себя сорокоуст о здравии. Передайте в алтарь одну свечу на сорокоуст, а другую принесите домой. Каждое утро в течение сорока следующих дней зажигайте эту свечу и произносите заговор на деньги и богатство:

В восточной стороне есть святая гора Афонская, на той горе есть церковь Господня, во той церкви стоит престол Христов. Как престол Господень стоит посреди алтаря, не колеблется, не шелохнется, вечно свят и богат, так бы и дом у раба (имярек) стоял посреди целого мира, не колебнется, не шелохнется, был бы свят и богат. Богатство в дом, беда из дома. Аминь.

После прочтения заговора свечу погасите. Если свечка сгорит раньше срока, купите еще одну свечу. Если по прошествии сорока дней останется кусочек свечи, то при последнем зажжении не гасите ее, а оставьте догореть.
Старый 29.05.2017, 04:15
Anonymus Anonymus вне форума
Junior Member

Exclamation Продам работающий сон Пресвятой Богородице

Коротко по теме, продам сон Пресвятой Богородице, все что нужно от вас, это переписать его на лист бумаги, прочитать один раз и носить при себе. Данный сон несет его владельцу защиту от любого магического воздействия. Хранит дом в без опасности, наполняя его все возможными богатствами (Деньги в том числе). Данная рукопись попала мне по наследству, когда уже не было сил отрицать свой магические способности, перешедшие так же по наследственному роду. Говорю сразу, желание продавать всем и каждому у меня его нет. Хочу только помочь не большому кругу лиц. Дабы исправить свои погрешности молодой жизни. Цена - 30000 руб. Для кого-то это не подъемная сумма, но раз в жизни, для благополучия себя и своих близких можно потратится. Повторю еще раз, у меня нет цели продавать его постоянно, делаю это только в личных целях для тех кому это действительно нужно. Работает этот сон сразу же после его прочтения. Почта для связи : way.wish@ yandex.ru

Последний раз редактировалось Anonymus; 29.05.2017 в 04:17.
Старый 26.08.2017, 21:23
Ирина976 Ирина976 вне форума
Junior Member

Smile Это рабочий заговор на богатство на все 100%

Заговор на притяжение прибыли в дом

Последний ритуал нацелен на получение прибыли из своего дома. Для этого необходимо очень хорошо помыть весь дом, желательно, чистой родниковой водой. Далее, хозяин дома должен взять веник и приговаривать следующие слова.

"Этот дом чист, он как пустая копилка, в которую обязательно нужно положить деньги.

Мы их положить не может, положите вы, силы всевышние.

Дом отдаст вам тепло и благополучие, что семья накопила из-за своей любви»

Я лично опробовала и всё получилось, теперь денег куры не клюют. А нашла я этот заговор на богатство на сайте: sunami.ru/magiya/privlech-dengi.html очень всем рекомендую посетить. Ну конечно если вы верите в магию.
Старый 03.09.2017, 21:19
aristokrat aristokrat вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Ирина976 Посмотреть сообщение
Заговор на притяжение прибыли в дом

Я лично опробовала и всё получилось, теперь денег куры не клюют. А нашла я этот заговор на богатство на сайте: sunami.ru/magiya/privlech-dengi.html очень всем рекомендую посетить. Ну конечно если вы верите в магию.
вы стали олигархом? я начинаю изучать магию, меня терзают смутные сомнения, что всё так просто. Прочитал пару строк и богат?
Старый 06.09.2017, 17:18
Iwoll Iwoll вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от aristokrat Посмотреть сообщение
вы стали олигархом? я начинаю изучать магию, меня терзают смутные сомнения, что всё так просто. Прочитал пару строк и богат?
Увы, нет. Не просто. Совсем не просто. Но разве наличие Джоконды хоть кому то мешало рисовать на заборе? И что то мне подсказывает, что "наскальных" росписей куда как поболее будет, чем Сикстинских капелл.
Старый 09.09.2017, 16:55
24i di 24i di вне форума
Junior Member

● ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА:
Во Имя Сварога, Перуна и Велеса!
Кровь предков чистая,
Сила Небесная!
Обереги, сохрани
Внука Даждьбожьего [имярек]
От всякого глаза, от худого часа,
От женского, от мужского,
От детского, от иного,