Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Практическая магия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2017, 02:43
aristokrat aristokrat вне форума
Junior Member

По умолчанию можно ли мне помочь

я инвалид, ДЦП, мне 37 лет, очень хочу создать семью. Есть ли заговор, чтобы мне помочь?
Старый 06.09.2017, 17:24
Iwoll Iwoll вне форума
Member

Теоретически да. Но не возьмусь. Из пошлейших прагматичных соображений. Потребуется убить кучу времени и сил без вменяемой цели. Честно, не готов. Mea culpa, mea maxima culpa. Ленив и меркантилен.
Зато я знаю, что (точно так же теоретически), вы способны помочь себе сами. И в отличии от меня у вас все в порядке с мотивацией.
Старый 06.09.2017, 20:42
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Iwoll Посмотреть сообщение
Теоретически да. .
весь вопрос - как? подробнее можно
Старый 07.09.2017, 17:52
Junior Member

я не могу читать не одну молитву. Начинаю читать - поднимается внутренний протест- за что меня наказал бог? за что такие страдания?
Старый 07.09.2017, 21:24
Iwoll Iwoll вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от aristokrat Посмотреть сообщение
за что меня наказал бог?
А при чем тут Бог? Не-не-не, Он не при делах. Выдумка про не падающий без Его воли волосок не более чем выдумка. Монахам тоже хочется кушать. Он ни капли не виноват в том, что некто не желает следовать законам Им созданного мира и закономерно от этого огребает.

Иллюстративно выражаясь: законы гравитации Его рук дело, но Он ли виноват, если Маша К. от неЩЩасной любви сиганула с 10 этажа? Впрочем и молится Ему так же не имеет смысла. С Ним классический do ut des не работает. Если уж кого и виноватить, простите мне мой цинизм, то вашу матушку. Да и то, делая нечто, что повлекло необратимые изменения в вас-зародыше, она вряд ли имела в виду конечный результат. Обычная безалаберность или не знание.

Как вы можете себе помочь? Да вот хотя бы задумайтесь о том как работает placebo, каков механизм возникновения фантомных болей, каким макаром проворачивается известный гипнотический фокус с карандашом и раскаленным гвоздем. Ну а придя к определенным выводам смело применяйте их на себе. Тут или пан или пропал.

PS В данном случае я взял на себя смелость трактовать желание "создать семью" как "стать здоровым". Из этого и исходил в ответе. Абсолютно здоровым вы, разумеется, не станете, но, согласитесь, хромой лучше чем безногий.

Последний раз редактировалось Iwoll; 07.09.2017 в 21:27.
Старый 08.09.2017, 02:32
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Iwoll Посмотреть сообщение
Если уж кого и виноватить, простите мне мой цинизм, то вашу матушку. Да и то, делая нечто, что повлекло необратимые изменения в вас-зародыше, она вряд ли имела в виду конечный результат. Обычная безалаберность или не знание.
в чём ее винить? в том, что она всю жизнь за мной ухаживала? не пиши ерунды
Старый 08.09.2017, 17:08
Iwoll Iwoll вне форума
Member

О, господи... Ладно, специально для вас сеанс чОрной магии с последующим ея разоблачением. Поехали:

1)Недоношенные дети. В особую группу риска входят малыши, которые родились раньше срока. Статистика указывает, что среди нихбеременность 40-50% страдают в последующем ДЦП. Это объясняется тем, что недоношенный ребенок имеет еще слабо развитые органы, поэтому увеличивается вероятность возникновения гипоксии.
2)Различные заболевания матери, к которым относятся краснуха, болезни сердца, гипертония, ожирение, анемия, сахарный диабет, полученные травмы. По медицинским наблюдениям, около 40% детей, имеющих детский церебральный паралич, рождаются от матерей с острыми и хроническими заболеваниями. Большую роль играют инфекционные процессы, которые могут протекать в теле женщины в скрытой форме. В результате организм ребенка получает токсическое отравление, которое сказывается на мозге малыша. Особую опасность несут заболевания с вирусными инфекциями (краснуха, ветрянка, токсоплазмоз, герпес). Согласно исследованиям, 22% детей, больных ДЦП, имели в своем организме антитела различных вирусов. Прием лекарственных препаратов оказывает в некоторых случаях не меньший вред, чем само заболевание.
3)Нарушение течения беременности. Каждая женщина индивидуально переносит вынашивание плода. Тому способствуют различные факторы: физическое и эмоциональное состояния здоровья, совместимость матери с плодом, а вместе с этим степень риска прерывания беременности, наличие или отсутствие токсикозов и др. Все эти особенности способны легко спровоцировать угрозу нормальному развитию плода. Если у матери наблюдаются признаки токсикоза, ухудшения кровообращения в плаценте и в дополнение наличие инфекций, возникает кислородное голодание головного мозга малыша. В результате гипоксии чаще всего страдают в последующем рефлексы тела ребенка, способность удерживать равновесие тела. Следствием этого является неправильная работа мышц и проблемы с нормальной двигательной активностью.
4)Образ жизни матери. Если женщина в период беременности подвергается постоянным стрессам, испытывает психологические беременная куритпроблемы, а тем более злоупотребляет алкоголем или транквилизаторами, это является достаточным основанием для возникновения риска развития у ребенка детского церебрального паралича.
5)Гемолитическая болезнь у новорожденного. Характеризуется токсическим отравлением детского головного мозга в результате несовместимости крови матери и ребенка либо печеночной недостаточности малыша.
6)Сложные роды. Не только преждевременные роды могут нанести угрозу здоровью ребенка, но и возникновение осложнений в момент выхода плода. Проблемы могут быть вызваны особенностью женского организма: очень узкий таз, неправильное его строение. Сам процесс рождения малыша может осложняться неправильным положением плода, временным промежутком (роды очень затяжные либо, наоборот, слишком быстрые). Однако часто полагают, что тяжелые роды – это уже следствие появления проблем у ребенка в период внутриутробного развития.
7)Наследственная предрасположенность. По мнению некоторых специалистов, эта причина является одной из ведущих при развитии ДЦП у новорожденных детей. Чем больше степень родства, тем выше вероятность развития аналогичных нарушений у новорожденного.

Это приведены причины ДЦП. Проверьте, упустил ли я что то? Нет? Славно! Теперь вы получили ответ при чем тут ваша мать? Для особо внимательных повторю еще раз: ни кто не говорит, что ваше заболевание было ее целью. Но оно есть благодаря именно ее действию или бездействию. Это медицинский факт. То, что она всю жизнь за вами ухаживала безусловно делает ей честь, но не более того. Представьте: в результате собственной небрежности вы порезались. Тут же залезли в аптечку, обработали рану антисептиком, наложили лейкопластырь или забинтовали. Вы все сделали правильно. Вы молодец. Но разве ваши абсолютно правильные и своевременные действия по обработке раны отменяют факт того, что порезались вы именно в результате собственной небрежности?
Где то краем глаза я зацепил, что вы начали интересоваться магией. Похвально. Но позвольте один совет. Нет, даже три. 1) Будьте внимательны к получаемой информации. 2) Исключите любую эмоциональную вовлеченность. 3) Начните думать.
Dixi.
Старый 08.09.2017, 23:14
Захар Захар вне форума
Junior Member

Помощь сильнейшего МАГА планеты! Официальный сайт zaharelizarov.ru
Захар Елизаров поможет там где никто не поможет
Старый 09.09.2017, 17:13
24i di 24i di вне форума
Junior Member

У вас и без заговора все получится, верьте в себя!
Старый 19.09.2017, 19:26
Junior Member

Цитата:
Сообщение от 24i di Посмотреть сообщение
У вас и без заговора все получится, верьте в себя!
лишний раз убедился, что чудес не бывает. А магия нужна лишь аферистам, чтобы лохов кидать
Ответ

Опции темы
Опции просмотра