Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Форум о магии и непознанном

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2017, 23:27
Захар Захар вне форума
Junior Member

По умолчанию Чёрный маг это истиная сила!

Не один экстрасенс не сравнится с силой настоящего чёрного мага
Старый 09.09.2017, 16:50
24i di 24i di вне форума
Junior Member

но черная магия и не безопасна , это тоже надо учитывать
Старый 22.10.2017, 14:07
Гугун Гугун вне форума
Junior Member

Странно - этот раздел посвящен Белой Магии, А вы даете тут про черную магию. Как-то не в тему. Втрое- экстрасенсы смогли продавить про себя очень популярную передачу на центральных ТВ- значит сила у них есть. И потом ездят по стране- сеансы дают.
Еще- если вы пишете про силу- то предъявите факты. Например есть хорший сайт одного продвинутого йога - целителя. Так он там публикует фото- где заставляет растения расти в 4 раза быстрее и видео- где он закрытых банках стрелки на ниточках вращает усилием воли. И исцеляет -целит он так же Вот этот сайт- там факты и фото - ****://isaev-yoga-energy.ru А вы пока только слова про силу и энергию магии пишите. Давайте факты и свидетельства.Так оно серьезней будет
Старый 13.11.2017, 03:35
Настя Э Настя Э вне форума
Junior Member

Скажите что же мне делать ?я познакомилась с молодым человеком ,который испортил меня и он вампир и садист, его семья меня прокляла и ненавидит ,когда я пришла к ним в семью стала с ним жить я поняла меня ненавидят ,у меня нет друзей ,и мне очень завидовали красоте и уму,положением ,много девушек разбивали мои отношения,вокруг меня окружают ведьмы . Я думала нужно молиться и все пройдет ,но я всегда битая. давно стоит вопрос - я не обращаюсь в магию черную ,белая магия на благо -это можно ,никогда не делала зла ,но все меня ненавидят . как действовать в этой ситуации ,и есть ?специалист кто может защитить меня. я одна устала бороться с таким количеством врагов 250 против 1 меня. помогите. может я не права что не обращалась в черную темную магию. очень хотелось бы наказать обидчиков пока я живая. складывается впечатление что мне уже не долго. мне будет интересно общаться благодарю за ответ.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра