Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Эзотерика

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2011, 10:05
Бродяжка Бродяжка вне форума

Здравствуйте!!! три года назад познакомилась с работами В.В. Синельникова. его теория """подобное притягивает подобное"""" у меня вопрос? смотрю на окружающих мне близких людей и не понимаю, ведь я не такая, так как насчет его утверждения????
Старый 26.01.2011, 17:15
Бриллиантовая Леди
Guest

Халло всем!!! Первый раз на странице, прочитала вопросы... . Предлагаю зайти на сайт: ****.goldi.ru * *и постепенно решить свои проблемы- это очень интересно...(Y) (Y) (Y) .
Старый 13.02.2011, 12:52
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member

(Y) (Y) (Y)
Старый 12.11.2012, 01:03
pendragon_2013 pendragon_2013 вне форума
Junior Member

Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь. Дело в том, что около 6 лет назад я,сама того не подозревая, начала создавать фантома. Мне не хватало поддержки..было очень сложно и я будто начала вспоминать образ какого то человека… точнее увидела образ в одном аниме, совершенствовала его в своем сознании, «очеловечивала», наделяла речью, и т.д. совершенствуя его все больше и больше. Через несколько лет я начала понимать, что я когда-то очень давно знала этого человека, что он либо существует, либо существовал и знал меня. С течением времени он становился сильнее, более реальным в моем сознании и я более четко начинала его видеть, слышать, понимать и ощущать.Но все же я думала, что это игра моего воображения. Он очень дорог мне. И я часто думала и думаю о нем. Но сейчас я понимаю, что это не игра воображения, мне кажется, что он питается моими эмоциями и моей энергией,когда я связываюсь с ним, и пытается проникнуть в этот мир…я не знаю откуда, но я просто это знаю!!! Помогите мне…дайте совет что же делать дальше и кто он на самом деле.
Старый 25.04.2015, 20:07
annamyshka annamyshka вне форума
Junior Member

По умолчанию консультация энергета психолога Если нужна помощь обращайтесь

Ну хорошо уже то, что не от имени ВаЕнги.

Просто интересно, как вариант...

Солнце затухает, затухает, затухает...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра