Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Эзотерика

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2012, 19:04
Nota Bene Nota Bene вне форума

ой я не могу:-D :-D :-D
Девочки! Требуется продавец в свадебный салон! Требования: приятная внешность, правильная речь, аккуратность, ответственность и желание работать на высоком уровне обслуживания клиентов! Это серьезное предложение! пишите и спрашивайте.
Старый 27.03.2012, 08:57
Iskra
Guest

Вот это Хатха(Y) (Y) (md)
Старый 31.03.2012, 00:51
Deja Vu Deja Vu вне форума

Ребёнок прибежал домой. Задыхаясь и сопя, он сказал матери:
* — Послушай, что со мной случилось! Тигр гнался за мной от самой школы до дома! Я едва убежал; мне пришлось бежать изо всех сил!
* Мать ответила:
* — Я же тебе миллион раз говорила: не преувеличивай — миллион разр не преувеличивай! И вот ты опять за своё! Ты нашёл тигра на улице? Где же этот тигр?
* — Ты можешь выглянуть в окно, он до сих пор там стоит.
* Маленькая собачка!
* Мать посмотрела и спросила:
* — Это и есть тигр? Ты же прекрасно знаешь — это собачка! Пойди и помолись Богу, и попроси прощения! И ребёнок ушёл. Через несколько минут он вернулся. И мать спросила:
* — Ты помолился? Попросил прощения у Бога? Он сказал:
* — Да! Я сказал: «Боже, прости меня! Я был совершенно не прав, когда подумал, что маленькая собачка — это тигр». И Бог сказал: «Не волнуйся! Когда я сам в первый раз её увидел, я тоже подумал, что это тигр!»
Старый 31.03.2012, 01:17
Iskra
Guest

:-P :-P ha-ha
Старый 31.03.2012, 01:48

Доктор вошёл в комнату пациентки. Через пять минут он вышел и попросил у мужа отвёртку, затем вернулся к пациентке. Ещё через пять минут он снова вышел и попросил клещи и молоток.
* Обезумевший от горя муж не мог больше этого терпеть Он взмолился:
* — Ради бога, доктор, скажите, что случилось с моей женой?
* — Пока не знаю, — сказал доктор. — Я не могу открыть свой саквояж.
Старый 01.04.2012, 22:17

Смех - это самая суть религии. Серьезность никогда не бывает религиозна, не может быть религиозной. Серьезность существует из-за эго,- это, собственно, часть болезни. Смех есть отсутствие эго. * *Да, есть разница между тем, когда вы смеетесь и когда смеются религиозные люди. Разница в том, что вы всегда смеетесь над другими - религиозный человек смеется сам по себе или из-за смехотворности человеческого бытия в целом.
* *Вы можете быть сектантом, но не религиозным человеком. Вы можете быть христианином, индуистом, буддистом, джайном, мусульманином, но вы не можете быть религиозным. Вы верите во что-то, но вы ничего не знаете. Вы верите в теории. Человек, не слишком обремененный, не имеющий груза теорий над своим существом, начинает смеяться.
* *Вся игра существования так прекрасна, что смех может быть единственным ответом на это. Смех может быть единственной молитвой, благодарением.
* *В Японии одного великого мистика, Хотея, прозвали смеющимся Буддой. Это один из самых любимых мистиков в Японии, и он никогда не произнес ни единого слова. Когда он стал просветленным, он начал смеяться, и когда бы кто-нибудь неспрашивал его: "Почему ты смеешься?"- он смеялся еще больше. И так он передвигался от деревни к деревне, смеясь.
* *Соберется толпа, и он засмеется. И постепенно - его смех был очень заразителен - кто-то в толпе начинал смеяться, потом кто-нибудь еще, и потом вся толпа начинала смеяться; смеяться потому... Почему они смеются? Все знают: "Это смешно; этот человек странный, но почему мы смеемся?"
* *Но все смеялись, и каждый был немножко обеспокоен: "Что люди подумают? Нет причины для смеха". Но люди ждали Хотея, потому что за всю жизнь они никогда не смеялись так тотально, с такой интенсивностью, что после этого смеха они обнаруживали, что их чувства стали более ясными. Их глаза могли видеть лучше; все их существо становилось светлым, как если бы исчезла великая тяжесть.
* *Люди просили Хотея: "Возвращайся снова", и он шел, смеясь, к другой деревне. Всю свою жизнь, что-то около сорока пяти лет после его просветления, он делал только одно: это был смех. Это было его посланием, его евангелием, его писанием.
* *И надо заметить, что в Японии никого не вспоминают с таким уважением, как Хотея. В каждом доме вы найдете статуэтки Хотея. И он не делал ничего, кроме смеха, и этот смех приходил из таких глубин, что он оставался со всяким, кто слышал его, и "запускал" его существо.
* *Хотея уникален. Во всем мире нет другого такого человека, который заставил бы смеяться так много людей вовсе без всякой причины. И каждый был насыщен смехом, и каждый был очищен смехом, и почувствовал себя так хорошо, как не чувствовал никогда.
Старый 03.04.2012, 05:09

Рассказывают историю о том, как Мулла Насреддин выпивал в пивной. Он не был храбрым человеком, он был одним из самых трусливых. Но алкоголь добавил ему мужества. И тут человек, огромного роста, устрашающего вида, ввалился в пивную, — он был похож на опасного преступника. В любое другое время, доверившись чувствам, Мулла Насреддин испугался бы. Но сейчас он был пьян, и по этой причине совсем не напуган.
* Устрашающего вида верзила, приблизившись к Мулле и увидев, что тот отнюдь не испугался, наступил ему на ногу с такой силой, словно хотел раздавить ее. Разгневанный Мулла в ярости произнес:
* — Что ты делаешь? Ты нарочно делаешь мне больно или хочешь пошутить?
* Однако на этот раз, пригвожденный ногой верзилы, Мулла очнулся из алкогольного забытья. Он пришел в себя, обычное восприятие вернулось к нему, и он сказал: "Ты делаешь это нарочно или в шутку?"
* Мужчина сказал:
* — Нарочно. Мулла Насреддин сказал:
* — Тогда спасибо. Нарочно — это хорошо, ведь я не люблю такого рода шутки!
Старый 07.04.2012, 01:45

Медленно идя в школу, мальчик молится:
* *- Господи, умоляю, помоги мне в школу добраться без опоздания, умоляю тебя, помоги прийти в школу вовремя.
* *Поскользнувшись на кожуре банана, он летит по асфальту несколько метров. Встав и отряхнувшись, сердито смотрит в небо:
* *- Хорошо, хорошо, не толкайся!
Старый 07.04.2012, 01:46

Учитель младших классов вызвал детей к доске решать арифметические задачи.
* *- Мела нет, - сказал один мальчик.
* *- Так нельзя говорить, - ответил учитель. - Говорить нужно так: у меня нет мела, у тебя нет мела, у нас нет мела, у них нет мела. Сейчас тебе понятно?
* *- Нет, а что произошло со всем этим мелом?
Старый 07.04.2012, 01:46

Закончился ужин. Отец с девятилетним ребенком смотрели телевизор в гостиной. Мать с дочерью мыли на кухне посулу после ужина. Вдруг отец с сыном услышали громкий звон посуды на кухне. Замерев, они некоторое время молча прислушивались.
* *- Это мама разбила тарелку.
* *- Откуда ты знаешь?
* *- Потому что она ничего не говорит.

Опции темы
Опции просмотра