Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Сны и сновидения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2011, 08:11
Неждана Неждана вне форума

Вам спасибо, что успокоили(L) , а то нам предстоит поездка по работе, в другой город, хорошо, что сон не связан с дорогой. И так уже нервов не осталось...
Старый 02.03.2011, 08:14
Искательница
Guest

Таня,про себя на субботу снится,
С дорогой ...волосы снятся.
И страхи многое притягивают-выкидывайте это чувство далеко и надолго.
Старый 02.03.2011, 08:16
Искательница
Guest

Не надо искать и видеть в поездках негатив,снег на голову падает каждый день.
Со мной ВСЁ будет хорошо(L) и даже лучше-мой девиз,я Вам его дарю
Старый 02.03.2011, 08:35
Неждана Неждана вне форума

(L) (L) (L) (L) (L) БЛАГОДАРЮ ВАС ЯНА!(L) (L) (L) (L) (L)
Старый 02.03.2011, 08:40
Искательница
Guest

(D) (K)
Старый 02.03.2011, 11:16
Все Удалены
Guest

Здравствуйте Яна.Сегодня приснилось что задержалась я в гостях,и молодой человек предложил проводить меня....Но не пешком,а на огромном велосипеде,с двумя сиденьями,мне было не страшно и даже интересно,когда он меня вез на высокой скорости...:-D
Старый 02.03.2011, 14:06
Искательница
Guest

Заявки на 2 марта *приняты (E) (E)
Старый 02.03.2011, 14:47
Vechny Vechny вне форума
Senior Member

Благодарю вас Яна, всего доброго вам .надеюсь что скоро сон сбудется.
Старый 02.03.2011, 15:59
Искательница
Guest

$$$ ЛЮЧИЯ $$$ ЛЮЧИЯ $$$,
вы получите информацию о друзьях и приятелях, о братьях и сестрах и обо всех, с кем часто общаетесь. Сны среды извещают о грядущих незначительных переменах в жизни. Об источниках информации, значимых сейчас для вас, об учебе, опредстоящих недалеких поездках и разговорах.
Ваш сон тому подтверждение-будет неожиданная информация или встреча с кем-то.И после этого тому человеку придётся приложить недюжие усилия,чтоб с Вами сохранить отношения и дальше общаться.
Старый 02.03.2011, 16:04
Забудь ОдЭт Забудь ОдЭт вне форума

Здравствуйте Яночка!!! Помогите пожалуйста моей сестре. ей приснился сон с 28-го на 1-ое марта. ВОТ Я СКОПИРОВАЛА. Снится, что я поднимаюсь *в парадном по леснице , ищу своего мужа и в одной из квартир я слышу голос мужа и его друзей, я понимаю, что он там. я начинаю стучать, но они не спешат открывать. И вдруг вижу как по леснице ещё поднимаются два парня. В мыслях сразу включилось, что это милиция. И они за мной следят, чтою узнать где мой муж. Один из этих парней был в синей футболке, второй в черном... Я начинаю стучать ещё сильнее, муж со своими друзьями * открывает . Я забегаю и говорю : теперь милиция знает, где ты.Они увидели куда я зашла, почему же ты не открывал так долго? Начинаю метушится, и смотрю в глазок, и вижу через него всё кристально чисто, чётко. Смотрю дальше в этот глазок , а этих милиционеров нет там уже , но спиной ко мне стоит дедушка в старом бежевом пальто, он поставил сумку красных тонов на подоконник в парадном. Я так поняла, что он решил передохнуть. Потом я пошла на кухню, а там девушка одного из товарищей моего мужа готовила салат. Муж и друзья были весёлые. А я твердила: Чему ты радуешся? за тобой следят!!! Потом муж двое этих его друзей пошли на улицу сели в нашу машину, за руль сел один друг, второй рядом а муж сзади. Я говорю мужу : подвинься, я сяду. а он мне: иди домой , всё нормально мы с пацанами сьездим и приедим. Я психую закрываю дверь и говорю: Больше не проси у меня помощи! , такое впечатление, что я больше переживаю за тебя чем ты сам за себя.....

Опции темы
Опции просмотра