Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Сны и сновидения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2011, 14:53
Апельсинка Апельсинка вне форума

жуть.............
Старый 03.02.2011, 16:21
Амбровая Вуаль Амбровая Вуаль вне форума

А я вот на порчу уже по другому смотрю, ЕСЛИ В НАС ЕСТЬ ЗЛОСТЬ, НЕНАВИСТЬ, ТО ТАКАЯ ЗАРАЗА К НАМ ТОЧНО ПРИСТАНЕТ., А ЕСЛИ МЫ НАПОЛНЕНЫ ЛЮБОВЬЮ, СВЕТОМ, ДОБРОМ, ТО НИКАКАЯ ЗАРАЗА К ЧЕЛОВЕКУ НЕ ПРИЦЕПИТСЯ .. *ВСЕ В НАС САМИХ.. *:-S
Старый 03.02.2011, 22:27

Как-то *мы гостили *у наших друзей на Урале, *и там мне приснился странный сон. СНИТСЯ МНЕ, КАК Я СТОЮ НА ПЕРРОНЕ, А ВОКЗАЛ ТАКОЙ , КАК В ОДЕССЕ, КАК В МОСКВЕ. ГДЕ ПОЕЗД, КАК В ТУПИК ЗАХОДИТ. *Я СТОЮ НА ОДНОЙ СТОРОНЕ ПЛАТФОРМЫ, А ЖЕНЩИНА В МАЛИНОВОЙ ОДЕЖДЕ *СТОИТ СБОКУ И ВОТ ИДЕТ ПОЕЗД, И ЭТА ЖЕНЩИНА ПРЯМО ПЕРЕД ПОЕЗДОМ ПЕРЕПРЫГИВАЕТ *КО МНЕ НА ПЛАТФОРМУ, И МЫ НАЧИНАЕМ ДРАТЬСЯ. *Я ТАК ДРАЛАСЬ ВО СНЕ, НО МНЕ БЫЛО СТРАШНО УВИДЕТЬ И УЗНАТЬ , КТО ИЗ НАС ПОБЕДИТ *И Я *ЗАСТАВИЛА СЕБЯ ПРОСНУТЬСЯ, ЧТОБЫ НЕ ВИДЕТЬ ЭТОГО. *Сон конечно, *меня *поразил .. *и оставил во мне не приятные ощущения. Но какого же было мое удивление, когда мы пришли в гости *к одним нашим знакомым, *и я увидела эту женщину в малиновой одежде.. *на ней был точно такой же малиновый , летний костюм. Мы уехали домой, но муж должен был вернуться в те края по работе, и как я его не просила, он остановился *жить именно у этой пары. Нервов мне это потрепало очень хорошо. Я видела, как у мужа загорелись глаза на эту девушку. И нервничала и плакала, и угрожала ему *разводом, *но самое *не приятное, что я на самом деле не знала, как он себя поведет дальше и кого выберет. Я в своей жизни *не сильно переживала ,когда он так увлекался, мне было всегда смешно и от его поступков и от слепой *наивности женщин. *Но здесь *я почувствовала *угрозу своему браку Первый раз в своей жизни. Но *так, как мне хватало своих страхов в жизни, то я решила , в конце концов, пусть что будет , то и будет.. Я , как во сне , не захотела знать, что будет дальше. . видно устала от всего.. Я успокоилась, взяла себя в руки, и *продолжала жить *для детей.. * Муж *приехал домой, клятвенно клялся, что там ничего не было, что ему дорога только семья.. но волнений мне все это доставило *много. *.. *сон *сбылся *полностью ...:-S
Старый 03.02.2011, 22:36

У наших друзей была свадьба дочери, мы не смогли поехать, и какое-то время спустя, мне снится сон, ЧТО ОНИ ПРИЕХАЛИ К НАМ, И СТАЛИ НАМ ПОКАЗЫВАТЬ *ВИДЕОКАССЕТУ СО СВАДЬБЫ.. Я ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕЛА *ЭТУ ЗАПИСЬ, И ВСЕ ДУМАЛА, КОГО ЖЕ НА НЕЙ НЕ ХВАТАЕТ ???? И ТУТ Я ПОНЯЛА, ЧТО НИГДЕ НЕ ВИЖУ ДЕДУШКИ ЭТОЙ НЕВЕСТЫ, ОТЦА МОЕЙ ПОДРУГИ. ХОТЯ НА СВАДЬБЕ ОН БЫЛ. * *-) *ЧЕРЕЗ *КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ НАМ СООБЩИЛИ , ЧТО ОТЕЦ *МОЕЙ ПОДРУГИ УМЕР.. :-|
Старый 07.02.2011, 11:40

Неделю назад видела такой сон: Я в гостях у кумы, сидим за обеденым столом в доме жарко ужастно, я у них спрашиваю зачем так натопили? А на столе пища странная, закуски желейные, и закуска в форме белки, я говорю как это кума умудрилась такие закуски приготовить, а мне показывают карту-схему белки. Проснувшись я сразу решила звонить куме, она ответела что проблемы в семье действительно немалые, а через два дня я узнала что она ушла от мужа, и почему так случилось она расказала. Это и была карта-схема булки
Старый 07.02.2011, 11:41

:-D :-D :-D *не булки, а белки извеняюсь опечатка
Старый 07.02.2011, 18:39

Снится мне сон, *КАК НОЧЬЮ Я ЛЕТАЮ С АНГЕЛОМ *, В КРОМЕШНОЙ ТЬМЕ, *И ОН МНЕ ГОВОРИТ, ЭТО *ВСЕ ТВОЕ , ЭТО ВСЕ ТВОЕ. * * * * * * * * * * * * *Ничего я, тогда не поняла, а через пару дней ко мне в личку вышла женщина -Мастер по одной *технике и пригласила к себе в группу. *Я сразу стала ее ученицей, *и получилось , что я *обрела то, что было моим. Но я не могла понять почему мы летали в темноте с Ангелом. И только не давно я поняла почему. *ТЕМНОТА, ЭТО НЕ ЯСНОСТЬ БУДУЩЕГО, * Так оно и получилось, что в своем ПРОДВИЖЕНИЕ, ЕСЛИ ТАК МОЖНО СКАЗАТЬ. столкнулась я со многими сомнениями, *а мой Ангел меня все время направлял, был рядом.. Мне Ангел был дан для помощи и поддержки. :-)
Старый 01.04.2016, 15:17
admin admin вне форума
Administrator

История девушки:

Мне снятся сны, я расшифровываю символы и всё сбывается.
Сейчас вспомнила один сон и случай - Приснился тревожный сон,я расшифровала так,что случится нечто плохое на дороге,предположила,что на меня нападут для ограбления.
Поэтому в тот день оставила норковую шапку дома,надела кепку.Иду домой с библиотеки,в сумке курсовая работа на 60 листов,которую я писала.6 часов вечера.Я оказалась на дороге,которая снилась,думаю,сейчас и произойдёт.
Быстро вытащила ключи из сумки и переложила в карман,причём я чувствовала на интуитивном уровне,что сейчас на меня нападут.Напали двое сзади,но я была готова к этому,поэтому отбилась.
Правда,мне руку вывехнули,долго мне бабушка компрессы делала....
Старый 05.05.2016, 23:39
xeda xeda вне форума
Junior Member

У меня тоже с самого детства вещие сны, которые меня предупреждают и оповещают. Зачастую они говорят о преближении смерти близких, каких то переворотах в судьбе.
Старый 23.11.2017, 19:42
Veronika Veronika вне форума
Junior Member

Верю и иногда вижу вещие сны.Иногда точная трактовка спасает от всяких несчастных случаев!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра