Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Гадания. Предсказания

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2017, 11:48
astrolog68 astrolog68 вне форума
Member

Wink Кто бы мне сказал, что на старости лет

Тут все молодые пишут об Григорий Николаевичи Троценко. А я хочу оставить свой отзыв о маге. у меня случится служебный роман – никогда бы не поверила в это. Но жизнь подчас такие сюжеты выдает – куда там всей женской прозе и копризы. В общем, я, жена с многолетним стажем, мать, и даже уже дважды бабушка просто голову потеряла. Пришел к нам в коллектив новый сотрудник, в годах мужчина видные такой, вдовец. Сначала стал мне маленькие знаки внимания оказывать, а потом – понеслось и закружила! Просто крышу нам обоим снесло. Мужу моему донесли доброжелатели, как водится; невестки откуда - то узнали, рассказали сыновьям мойм. Дома наступил ад и кошмар. И только муж мой ничего не говорил, ни слова, просто смотрел глазами, как у больного человека. Старшая невестка ополчилась на меня, разговаривать перестала. А вот младшая решила помочь мне. Сватья рассказала ей об известном колдуне Григории Николаевичи Троценко, их семья не раз к этому самому сильному колдуну в России обращалась и всегда получала действенную помощь в делах и бизнасе. Потащила меня невестка на прием личные к колдуну. Я, чтобы окончательно отношения не испортить, согласилась. И вот эта встреча с колдуном Григорием Николаевичем Троценко перевернула мою личную жизнь! Уж не знаю, как ему удалось с божьей или сатаны помощью, но образумила она меня, заставила посмотреть на ситуацию под другим углом, оценить то, что имею. Вернулась я к себе домой другим человеком. Как будто дурной сон вычеркнула. И стали мы жить дальше, бережем теперь то, что у нас есть. И семья опять дружная и сплоченная. Низкий поклон от нас колдуну и волшебнику Григорию Николаевичу Троценко.
Галина Шишкина из Москвы. 19.04.2006
Уважаемые волшебник Григорий Николаевич Троценко! Спасибо вам. Вы были полностью правы насчет него. Я не прогадала, когда обратилась к Вам Григорий Николаевич Троценко. Вы предсказали на таро, что через 4 недель он вернется и мне не нужно делать приворот. Ваше пророчество сбылось. Огромное спасибо за вашу магическую помощь! Да, если говорить об Москве и ее окрестностях, кроме Григория Николаевича Троценко там магов нормальных нет. ведьма Кассандра - пьет и явно что-то употребляет. Шаман Тунгус - обманщик, угрожает людям, Баба Катя знахарка - шарлатанка и лгунья, Яврэ колдунья - пьяница и врунья. Корчагин Василий Петрович - мошенник и обманьщик. Покрайней мере, именно такие отзывы в сети об этих людях пишут. Так что - да, маг Григорий Николаевич Троценко - лучший вариант.
Валентина Павлова из Москвы. 04.07.2003
Срочная магическая помощь! Дар и сила, Опыт и знание, Вера и любовь! Реальная помощь в самых сложных и запутанных ситуациях. 100% Результат, гарантия, защита! Диагностика и консультирование по скайпу: angel-666-voodu
Звоните и записывайтесь на прием
тел +7 913 915 71 24 (WhatsApp) (Viber)
сайт: privorot-astrolog.ru
Старый 15.06.2017, 11:49
Member

Wink Первые два дня я рыдала, не переставая

А моя история стара, как мир средневековье. После 23-х лет прекрасного и безоблачного, как мне тогда казалось, брака меня бросил мой муж. Причем самое обидное – даже не счел нужным поговорить со мной, объясниться, просто, в конце концов, попрощаться по-человечески по людскому. , так, что даже голос сорвала у себя. А потом увидела испуганные глаза дочери и сына, взяла себя в руки и решила: нужно что-то делать мне. Рассказала о своей беде близким подругам Маши. Естественно, не одна я оказалась с таким горем. И по цепочке нашли мне координаты знаменитого сибирского колдуна Григория Николаевича Троценко, я и отзывы на о нем в Интернете прочла, его узнала, кому помог Григорий Николаевич Троценко. Словом, все, что узнала, показалось мне убедительным, я записалась на прием и поехала к нему. Знаете – меня просто потрясла действенная сила этого потрясающего колдуна! Не понимаю, как, но он реально помогает людям! От меня всего то, сказал колдун Григорий Николаевич Троценко, требуется пересмотреть свое отношение к мужу и нашему браку; а сам он колдун пообещал сделать обряд и все остальное. Так и случилось. Я четко следовала советам и рекомендациям колдуна Григория Николаевича Троценко. Кстати, это было поводом мне пересмотреть всю свою жизнь семейную. И однажды вечером, придя с работы, обнаружила чемодан мужа в прихожей, а его самого – смотрящим вместе с детьми сериал рабыня Изаура. Вот так благодаря колдуну Григорию Николаевичу Троценко, наша семья расцвела и родилась заново.
Елена Чулкова из Москвы. 28.07.2005
Хочу поделиться, как нам помог Григорий Николаевич Троценко. Мы с мужем решили начать собственный, семейный бизнес открыть агенства недвижимости в Москве. И вроде все делали правильно (дали рекламу и сняли помешения в аренду по линии метро) – а дела все никак не шли в гору. То один рэлтор подведет, то другой обманет, то деньги мимо кассы проидут. Просто в отчаянии уже были. Хотели закрывать предприятие по недвижимости, но ведь столько семейных денег потрачено, столько сил! И тут свекровь прослышала где-то о чудодейственных способностях знаменитого в Сибири мага Григория Николаевича Троценко. Нам терять нечего было, записались на прием. И знаете – сколько жить буду, столько добром вспоминать нашего спасителя ангела Григория Николаевича Троценко. Не знаю уж, как, да и неважно это, – но с помощью каких-то своих методов, обрядов и ритуалов, способностей спас Григорий Николаевич Троценко наш бизнес семейные! Больше скажу: теперь, если какая -то важная сделка предстоит, или нужно принять правильное решение, и не только по бизнесу, но и вообще по жизни, – обязательно к нему обращаемся. И ни разу еще Григорий Николаевич Троценко не подвел нас, всегда благодаря ейму все происходит, как надо. Сделки в агенстве нашем одна за одной идут. Купили в центре Москвы за год четыре квартиры. Вот так бабоньки и чудо. Спасибо Григорию Николаевичу Троценко за наше благополучие!
Дания Измаилова из Москвы. 27.05.2007
Срочная магическая помощь! Дар и сила, Опыт и знание, Вера и любовь! Реальная помощь в самых сложных и запутанных ситуациях. 100% Результат, гарантия, защита! Диагностика и консультирование по скайпу: angel-666-voodu
Старый 15.06.2017, 11:51
Member

Question все как есть на самом деле по отношениям

отзыв об экстрасенсе.
Большое спасибо экстрасенсу Григорию Николаевичу Троценко. Вы расказали мне, с мужчиной. Я была поражена точностью описания моей ситуации, о том что можно все так видеть с помощью ясновидения. Советую всем у кого в жизни есть проблемы и сомнения, обращайтесь. Он все знает и видет. Григорий Николаевич Троценко Вы гений. Спасибо вам!
Светлана Данилова из Москвы. 26.01.2004
Согласна и поддерживаю. Когда обращалась погадать на картах и рунах, что говорили, – как пальцем к небо. Общие фразы. Сложилось так, что нужна была проверенная. Искала в сети, почитала отзывы о маге Григорий Николаевичи Троценко. И решила поехать к нему. Он рассказал путем ясновидением все правильно про мою жизнь, а главное – сказала, как сделать правильно, чтобы муж ко мне вернулся. Прошел месяц, и супруг действительно, пожив год на две семьи, все - таки выбрал нас с дочерью и сыном.
Елена Игоревна из Москвы. 18.06.2007
Хочу поддержат отзыв о маге. Мне давно нужен был кто-то сильный и мудрый экстрасенс. Кто смог бы поддержать и дать ценный совет. Таким человеком оказался Григорий Николаевич Троценко. Я очень благодарна ему за его помощь и обряд и подсказки по жизни, которая после встречи с ним стала меняться в лучшую сторону.
Любовь Иваново из Челябинска. 13.05.2004
Григорий Николаевич Троценко! сказать Вам огромное спасибо за сына. Значит не сказать ничего. Я так рада за своих детей и за вас, сотворившую этого увереного в не правильных поступках. Сейчас сын работает и все хорошо в его семье. Вы сделали то, что не смогли сделать другие из шоу тнт! Спасибо вам Григорий Николаевич Троценко.
Марина Козлова из Есентуков. 18.12.2001
А мне нужно было снять порчу и открыть дорогу удачи, которая со студенческих времен висела, посоветовала подруга человека, которого нашла через знакомых свойх. Его можно в ютюбе найти видео о нем лично. Помощь экстрасенса колдуна или по имени - Григорий Николаевич Троценко. Очень мощный старец.
А что вам нужно-то еще? Порчу проклятие он сто процентов снимет, а за остальное не могу я ручаться.
Женя Куц из Омска. 21.07.2003
Старый 15.06.2017, 11:51
Member

Wink образом нагадала на картах так

Боялась я разных ворожей гадалок с юности, когда на площади ко мне цыганка пристала и «волшебным жиланием» , что я осталась без копейки денег. С того дня зареклась ни- ни в эту область. Но как говориться « человек только предполагает – Бог небесные располагает ». В свои неполные 35 осознала, что жизнь начала рассыпаться по частям. Муж мой ушел, ребенок постоянно болел простудами, на работе проблемы с ночальством, у мамы тяжелый диагноз. Подруги говорили мне « сглаз - проклятие - порча », я лишь отмахивалась, думала чущь. Но, тем не менее, задумалась «почему так все». Выбор для «диагностики на таро» выпадал на колдуна Григория Николаевича Троценко. Отзывы и видео про него просмотрела и почитала, на ютюбе тоже – все это повлияло на выбор. Сначала я с Григорием Николаевичем Троценко консультировалась по телефону, потом приняла решение ехать к нему в Москву или в Новосибирск, так то, что он говорил по телефону была правдой. Сейчас постепенно налаживается все. Муж не вернулся - нет. Это не мой человек. Встретила того, кто был судьбой предначертан мне. И действительно на мне был негатив, который Григорий Николаевич Троценко проработал с помощью ясновидение м магии. Хоть и негатив, а без него бы моя жизнь не изменилась бы в лучшую сторону.
Здравствуйте уважаевый Григорий Николаевич Троценко, спасибо вам за помощь, я получила все что хотела. Приворот сработал как вы и сказали мне. Я теперь очень счастлива и хочу вам пожелать удачи в ваших магических делах и чтобы у вас было много клиентов. Еще раз большое вам спасибо. Я вас Григорий Николаевич Троценко сильно люблю и хочу чтобы вы не забывали обо мне.
Томар Геошвили из Еревана. 19.03.2006
Экстрасенс Троценко Григорий Николаевич - самый сильный маг колдун в Сибири. Целая секта магов с тнт шоу во главе теле видущих из битвы экстрасенсов передачи с 2014 года на него смертельную порчу наводят. Представляете какой силой нужно обладать, чтобы выдержать такое количество негатива в свой адрес ? Григорий Николаевич Троценко реально сильней всех этих победителей битвы экстрасенсов!!! Я обратился к Сибирскому магу Григорию Николаевичу только потому что он противостоит целой толпе экстрасенсов из ТНТ-ШОУ. И я был прав, Григорий Николаевич Троценко помог мне бизнес раскрутить буквально за пару месяцев, а мои конкуренты по 3-4 года раскручивают. Вот вам и факты. КОНКУРЕНТЫ ОТ ЗАВИСТИ И ЗЛОСТИ К ЕГО УСПЕХАМ АЖ КИПЯТОЧКОМ ПИСАЮТСЯ И СОЧИНЯЮТ ПРО НЕГО ВСЯКИЙ БРЕД. НО Я СЧИТАЮ, ЧТО ЕСЛИ КОНКУРЕНТЫ НЕ ПУСКАЮТ В ТЕБЯ ЯДОВИТЫЕ СТРЕЛЫ, ЗНАЧИТ, ТЫ НИКТО !!!
Василий Татаренков из Томска. 13.02.2015
Ответ

Опции темы
Опции просмотра