Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Гадания. Предсказания

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2011, 14:05
Tigr Tigr вне форума
Senior Member

Дополнения:
1) Выполнять это упражнение можно многократно (до 10 и более раз в день – как вам подскажет ваша интуиция)
2) Выход (сброс негатива) идёт как через ладони и стопы, так и через область запястий и область щиколоток, поэтому:
- Опускать в тазик с холодной водой надо не только кисти рук, но и по очереди руки примерно до локтя (локоть можно не опускать, важно опустить в тазик кисть и область запястья) – держать не долго, повторять в течение дня можно многократно.
- Когда делаете 108 шагов–(если физически тяжело,можно меньше)-
в ванну надо набрать холодную воду немного выше щиколоток, и по этой воде сделать 108 шагов - кто умеет работать с маятником, сможет оценить какой минус даст эта вода после этого упражнения (т.е. сколько негатива ушло в воду)
Старый 16.02.2011, 14:06
Tigr Tigr вне форума
Senior Member

Морская соль
Морская cоль хорошо вбирает негатив.
Как ею пользоваться?
1) Принимать ванны с морской солью (для ног и общие); полезно добавить горсть морской соли в тазик с водой (и в ванну) при выполнении упражнений, описанных выше.
2) Под голову – подушку из морской соли.
(Через некоторое время соль надо будет сменить – иначе она, впитав много негатива, начнёт отдавать его вам)
3) Горсть морской соли втирать в голову (в область макушки)
4) В деревянную или картонную коробку насыпать морскую соль –поставить на соль босые ступни ног; полезно одновременно положить ладони на морскую соль, насыпанную в другую коробку.
(Через некоторое время соль надо будет сменить – иначе она, впитав много негатива, начнёт отдавать его вам)
Коробки с солью должны быть индивидуальными (у каждого члена семьи свои) – чтобы болезни одного не передались другому.
Старый 16.02.2011, 14:06
Tigr Tigr вне форума
Senior Member

Горячие ванны с травами
В большой кастрюле (литров на 5) заварить травы, коренья и овощи (душица, чабрец, полынь, хрен, морковь, топинамбур…)
Набрать в ванну умеренно горячую воду (чтобы не обжигало), вылить туда отвар трав.
Лечь в ванну минут на 10-15-20 (у кого слабое сердце – не более 10 минут, и следите, чтобы грудь была над водой; можете принимать ванну сидя)
Как часто можно принимать ванну?
Это тоже индивидуально, прислушивайтесь к своей интуиции, кто умеет работать с маятником – определяйте с его помощью.
При больном сердце принимать ванны можно не чаще 1-2 раз в неделю.
Старый 16.02.2011, 14:07
Tigr Tigr вне форума
Senior Member

Медный обруч
Обруч из медной проволоки периодически одевать на голову.
Помогает при головных болях, способствует восстановлению нормальных связей между левым и правым полушариями мозга.
- медный обруч должен быть индивидуальным (у каждого члена семьи - свой)
- пользоваться им можно многократно, периодически промывая под струей холодной воды (при этом следите, чтобы вода, стекающая с обруча, не попадала на Ваши руки);
кроме того, чистить обруч можно морской солью: положить на морскую соль, сверку засыпать морской солью, оставить на несколько часов (можно на начь); вынув, промыть под холодной водой (а соль выбрасить в унитаз; кто живёт в частном доме - закопать в землю подальше от дома и от посадок того, что идёт в пищу)
Tigr Tigr вне форума
Senior Member

Солнце
Стоя лицом к Солнцу (лучше на Природе, но можно и дома перед окном) закрыть глаза и покачиваться вправо-влево, представляя себе что энергия Солнца входит в вас, чистит вас, гармонизирует вас.
Встав лицом к Солнцу, медленно поворачивать голову вправо-влево, подставляя под солнечные лучи то одно, то другое ухо – и представлять, как энергия Солнца входит в вас через уши, чистит вас, гармонизирует вас.
Встав спиной к Солнцу, прогреть спину, представляя как солнечные лучи чистят ваш позвоночник и организм в целом.
Tigr Tigr вне форума
Senior Member

Воск
В народной медицине есть разные методы использования воска.
Здесь опишем два простых метода самопомощи.
1) Кусочек воска подержать во рту, пожевать.
Можно размякший во рту воск прилепить к дёснам и оставить какое-то время
Это полезно как для полости рта, так и для организма в целом.
2) На ночь делать "восковые напёрстки" (это прочищает энергоканалы).
Воск расплавить (на сковородке, летом лучше на солнце), немного охладить (чтобы не обжигало, градусов до 50) и опустить в него концевые фаланги всех пальцев.
Немного подержать, вынуть пальцы, подождать пока воск застынет - на пальцах будут "восковые напёрстки".
Осторожно (чтобы воск остался на месте) надеть хб-шные рабочие перчатки и лечь спать.
Утром снять перчатки, снять "восковые наперстки" - весьма вероятно, что они будут чёрными.
Старый 16.02.2011, 14:08
Tigr Tigr вне форума
Senior Member

Использованный воск лучше не выбрасывать, а сжигать - следя за тем, чтобы не надышаться дыма.
Защита от родового проклятия "Андреевский крест".
* Данная защита входит в разряд Больших магических Церемоний . *Перед началом операции необходимо провести полную чистку квартиры , произвести ритуал релаксации.
* *Стоя посредине комнаты представить перед собой Андреевский флаг. Удержать его изображение в голове . Глаза при этом закрыты. Вдох . Флаг в виде кольца закрывает вас . Крест находится на уровне солнечного сплетения , концы креста - па уровне пяток и затылка. *Выдох. *Вдох. Флаг облепляет вас плотным коконом , как бы перенося крест на вас . Не дышать 30 - 40 секунд. *Выдох . Защита установлена .
* Необходимо произнести молитву (импровизированную) Господу и Андрею Первозванному в благодарность о даровании данной защиты .
Данная защита предохраняет только от родовых проклятий , на срок около 300 лет. Она передается из поколения в поколение , распространяя свое влияние на потомков по роду носителя.
Tigr Tigr вне форума
Senior Member

Защита от сглаза.
Пальцы рук и ногти являются выходами энергетических каналов. Если вы соедините все четыре пальца, приложите к ним большой, посмотрите на обе руки и скажете:»Голы ногти,оголи глаза злым людям» и плюнете 3 раза через левое плечо, то это будет защита от сглаза на весь день.Можно повторить это 3 раза.
Tigr Tigr вне форума
Senior Member

Молитва, избавляющая от всех проклятий
Я призываю ангелов Божьих и все Светлые Божественные энергии и силы, которые могут мне помочь избавиться от всех проклятий.
Если я кого-то проклинал в своей жизни, то я отказываюсь от всех своих проклятий! Я осознаю все свои ошибки! Я осознано и навсегда уничтожаю, сжигаю Божественным Огнем все свои проклятья прошлого, настоящего и будущего времен! Отныне и навсегда я запрещаю темным силам использовать мои проклятья в их темных делах.
Я лишаю все свои проклятья всей их энергии и силы! Я сжигаю все свои проклятья Божественным Огнем! Как я произвел проклятья, так я их и уничтожаю! (повторить этот абзац 3 раза)
И если на мне еще остались проклятья, посланные другими людьми, я их тоже лишаю всей энергии и силы! Я сжигаю их Божественным Огнем! Пусть Божественный Свет наполняет меня и освобождает от всех проклятий!
Пусть Божественный Свет наполнит всех людей, которых я когда-либо проклинал!
Старый 16.02.2011, 14:09
Tigr Tigr вне форума
Senior Member

Кризис очищения.
Кризис очищения может проявляться от нескольких минут до нескольких недель. Все зависит от количества проклятий и их совокупной силы на человеке и всех людях, на кого они были навешены. Кризис очищения говорит о реально проделанной духовной работе. Если человек читает эту молитву вслух свободно и после совсем не чувствует кризиса очищения, значит на нем не было проклятий и от него они тоже не исходили. *Но такие люди очень редки.
Наиболее частые симптомы кризиса очищения: головные боли, высокая температура, скачки давления, вялость, головокружение, апатия, тошнота, рвота, расстройства желудка, ломка во всем теле, сонливость.

Опции темы
Опции просмотра