Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Привороты и любовная магия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2019, 13:51
Марина85 Марина85 вне форума
Junior Member

Не сочтите за рекламу, но сейчас найти реального колдуна или гадалку просто нереально! Везде вранье и развод на деньги а помощи просто 0! Все пытаются вытащить деньги и обмануть. Я обратилась к Тамаре Варданян в начале декабря 2018 года!
Пришла с работы, а мужа дома нет. Не просто его нет, а нет и его личных вещей! Телефон недоступен. Я поняла что от меня он ушел, хотя не было повода для такого резкого ухода. Дозвонилась на след день ему, вел себя странно, объяснить ничего не мог мне. Сказал что ушел к другой и что меня разлюбил и его больше не тянет ко мне как к женщине! Прожили 25 лет вместе, трое детей. У меня был шок, я рыдала, не могла найти себе место и просто не хотелось жить в этот момент. Стала искать гадалок в интернете, чтобы понять причину. Всем платила, но результат был нулевой. Прочитала отзывы о Тамаре Варданян. Решила обратиться к ней, писала ей на Whatsapp 7985-111-62-16 Ответила не сразу, сказала диагностика проблемы платная, и если сможет помочь мне, то это тоже
платно. Я согласилась, хотя веры уже не было. Спустя 30 минут Тамара Варданян мне дала полный расклад, я была просто в шоке и не верила тому, что читала. На муже приворот, мне сделано на здоровье. Короче почти на смерть. Не верить я ей не могла, потому что она рассказала все как есть сейчас и как было раньше. Хочешь не хочешь поверишь. Писать можно долго и вечно о чудесах, которые происходили во время обрядов и работы с Тамарой Варданян. Итогом нашей работы с Тамарой я осталась очень довольна, муж вернулся, носит меня на руках, любит очень меня и наших детей. Все изменилось в лучшую сторону и даже стало лучше, чем было раньше. Порчу с меня сняли, состояние отличное, конечно не все сразу произошло, потребовалось время и усилия. Спасибо Вам Тамара за помощь! Обращаться или нет решать только Вам! Я просто рассказала свою историю и свой опыт и никого не призываю обращаться к Тамаре, вы должны сами этого хотеть и обязательно Верить в то, что Вам помогут!
Старый 14.02.2019, 06:28
stimosh stimosh вне форума
Junior Member

Про гадания я слышала ещё в далёком детстве, мне рассказывала моя бабушка, как они с подругами по вечерам собирались и гадали на суженного. Сегодня уже 21 век, а эта тема до сих пор не иссякла и имеет свой статус и место в нашей жизни. Гадалок также ни мало можно встретить. Я нашла через интернет гадалку Нарин Хачатурову. Мне она пришлась по душе. Просила её погадать на суженного, как он ко мне относиться, серьёзны ли его намерения. Эта гадалка хорошо гадает, она подробно рассказала мне всё, о чём я её просила. А нашла я её в Вконтакте: id133378709, есть ещё и почта майл: gadalka_vedunya .
Старый 20.02.2019, 06:56
Rudakowa Rudakowa вне форума
Junior Member

Я познакомилась с гадалкой Алисой Туряк случайно. Зашла на сайт социальной сети, увидела отзыв одной девушки, которая очень по-доброму отозвалась о ней. Решила набрать её страницу id202658200 в Вконтакте, написала ей, она мне ответила. Так у нас состоялась с ней переписка. Беседа была очень интересной. Гадалку попросила сделать привязку, так как хочется от молодого человека максимум внимания, позитивных эмоций и безграничной любви. Обряд сделан был хорошо, я получила всё, что хотела. Результатом довольна вполне. Адресом её почты майл могу поделиться: turyak.yslygi.gadalki
Старый 22.02.2019, 01:34
Оксана87 Оксана87 вне форума
Junior Member

Я обращалась к гадалке Алине Князевой, чтобы она помогла мне сделать сексуальную привязку на моего молодого человека. Я лишь недавно узнала, что влюбилась в человека "ходок". И, похоже, ничего его уже не исправит. Так я думала, пока не познакомилась с гадалкой Алиной. Записалась на приём Вконтакте: mag_gadalka . Гадалка меня заверила, что нет безвыходных ситуаций и даже самого гулящего мужчину можно вернуть в семью с помощью магии. Результатом я довольна, у нас всё получилось. ( яндекс: alina-taro-runi )
Ответ

Опции темы
Опции просмотра