Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Привороты и любовная магия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2018, 21:45
dudelov@bk.ru dudelov@bk.ru вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от morgoth Посмотреть сообщение
добрый день умоляю помогите нужен приворот, жили в гражданском браке полтора года, растались из -за давления тещи
я руслан, 21 января 1981
она дарья, 6 сентября 1988
душа рвется, отклинитесь помогите
фото по ссылке ****://firepic.org/?v=2015-05-02_gqag1cbhqclx.jpg
Здравствуйте, сколько тут отзывов благодарных прямо пишут, все такие довольные и благодарные и кричат на весь мир свои "задушевные личные истории" об обращениях к магам, ведьмам)) прямо цирк какой-то! Я в течении года искала по всем форумам и сайтам реального мага, ведьму, колдуна... как хотите назовите их - ВЕЗДЕ ОДНИ ШАРЛАТАНЫ,БЕРУТ ДЕНЬГИ- РЕЗУЛЬТАТА 0!!!
Если уж вам так прекрасно помогли, -БУДЕТЕ ЛИ ВЫ КРИЧАТЬ НА ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ КАК ВЫ ТЕПЕРЬ СЧАСТЛИВЫ?
Если кому будет нужна реальная помощь, вот координаты женщины, которая реально помогла мне после года! безуспешных поисков в интернете и других ресурсах, без выманивания денег. Она не занимается самопиаром, не держит "конвеерные магические сайты", не сидит в соцсетях.
Обращалась, два года назад,была на личном приеме у нее -результат ее работы меня потряс. Отличный диагност, сильный мастер, и просто мудрая женщина, Ведьма с большой буквы.
Возможно моя рекомендация поможет кому-то с верным выбором! Ее сайт: ****s://***.elena-gadaet.com
Телефон в открытую не буду писать -это некорректно.
Удачи, и всех вам благ, будьте счастливы!!
Старый 24.01.2019, 07:41
Loroo Loroo вне форума
Junior Member

Есть потрясающая гадалка маг и очень хорошая колдунья. Познакомилась с ней когда была в командировке в Москве. Совмещала работу с пользой, так как у меня ушел муж и я очень хотела его вернуть. Понимаю что для многих это покажется глупо но других вариантов кроме магии у меня уже не осталось.Записалась на прием, принимать меня она не хотела так как очень загружена работой была, но сказав что я с другого города и больше возможности приехать не будет согласилась. Фото мужа было с собой, и в кратце провела ритуал(приворот) а меня почистила, я сразу вздохнула полной грудью. Настроение поднялось и захотелось жить а не существовать. Я была очень довольна нашей встречей с Ольгой.И действительно я не прогадала, по приезду в мой родной город у меня все началось получаться. Но самое главное в том что через неделю объявился мой любимый мужчина, мой родной муж и отец моих детей. Радости не было предела и я просто восхищалась этим чудом. Это не описать словами как я была признательна этой женщине. Вот как то так. Оставляю координаты Ольги, может она поможет и вам. Телефон 89175151265 (Whats app, Viber)
Старый 25.01.2019, 01:55
Анна0 Анна0 вне форума
Member

Несколько месяцев назад от меня ушёл муж. Я готова была на все, платила за гадания, за привороты однодневные, за все, только бы вернули назад. Но ничего не получалось. Месяц назад обратилась к Екатерине, она мне долго объясняла про работу с энергетикой и отказалась делать классический приворот. Но мужа вернуть обещала своим проверенным методом. Так как варианты уже были многие испробованы - согласилась. Два дня назад муж вернулся!!!! Я не знаю, как это назвать, чудо или волшебство! Но я ей очень благодарна! Это светлый, мудрый и действительно сильный человек!! Вот ее вайбер с вотсапом 89038517478
Ответ

Опции темы
Опции просмотра