Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Белая магия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2017, 02:09
archi03 archi03 вне форума
Junior Member

hippocrat.net/snyat-venets-bezbrachiya/ - данную проблему можно решить с помощью биоэнергетики. Или кто-то пробовал?
Старый 08.05.2017, 11:54
Kuxny Kuxny вне форума
Junior Member

у меня была похожая ситуация.... вроде не уродина, за фигурой слежу, достойная работа, вредных привычек нет. все подруги вышли замуж, а я обиду глотала на свадьбах. Почему на меня то никто не смотрит. В семье такого не было никогда, женщины одинокими не были. Пришла мысль что сглазили, думала может мне кто то завидует. долгое время ходила по " бабушкам" и гадалкам, а воз и ныне там... Обратилась к \ww w.viktoria-mag.ru/the-news/55-kak-cnyat-venech-basbrachia.html, здесь мне помогли быстро- сняли венец безбрачия. встретила своего единственного, жду вторую дочку)))

Последний раз редактировалось Kuxny; 08.05.2017 в 11:57.
Старый 12.03.2018, 06:22
elena1409 elena1409 вне форума
Junior Member

Если нужен совет, из личного опыта знаю кто реально помогает. Берется за самые сложные вопросы, судя по рассказам знакомых - вытаскивает из тяжелейших ситуаций. Я обращалась с простой, но затянувшейся проблемой (отношения с мужчиной), все решилось. Эффект был ощутим довольно быстро, для окончательного разрешения потребовалось пару недель. Наши отношения перешли на новый уровень и я теперь на самом деле вижу в них будущее

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 30.03.2018, 14:07
victoriorio victoriorio вне форума
Junior Member

Венец безбрачия это одно из родовых проклятий. Обычно оно за грехи предков .. за семь колен . Результатом такого проклятия является в итоге прекращение рода. Но прекращение рода или венец безбрачия не всегда идёт нам от предков. Бывает переведённое , через подклад , через пожелаение , порчу из-за зависти итд. Тут всякий раз надо рассматривать ситуацию конкретного человека
Старый 17.04.2018, 23:01
Linarama Linarama вне форума
Junior Member

Хочу оставить свой отзыв о Тaмapoчке, очень хорошая гадалка, которая навсегда снимает венец безбрачия. Были проблемы у подруги, пока не обратились к Тамаре. писала ей на Whatsapp 7(985)111-62-16
Нaшлa Еe cлучaйнo в интернете, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Через пол года вышла за муж.

Мне Тамара пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Тaмape, Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 4 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Тaмape Вapдaнян. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Пишите ей и она Вам обязательно поможет, как когда-то помогла и мне!
Старый 12.06.2018, 00:06
Святослав_Друид Святослав_Друид вне форума
Junior Member

А вот Венец безбрачия бывает только после 30 лет, но не ранее) И то, там тоже не весь факт смысла бытия того почему и как может быть.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра