Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Тайны и загадки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2008, 10:41
Л
Guest

..Я бы очень хотела его увидеть..но людям это не дано!!!
Старый 26.10.2008, 12:44
Ирина Сани
Guest

вообще существует такая версия что наша интуиция это помощь ангела хронителя.
Старый 02.11.2008, 16:38
Светлана Кядч
Guest

Чтобы задобрить, молитву ему почитайте. Специальную для Ангела - Хранителя.
Старый 02.11.2008, 16:47
Игорь Гэакги
Guest

Елена****, спасибо Вам огромное за отличную подборку!
Главное, чтобы Ангелы разделяли Ваше мировоззрение и взгляды, тогда они становятся Вашими сторонниками и самыми близкими и сильными наставниками и *друзьями и вообще, практически даже чуть больше, чем просто родными людьми. Но...маленькая ложечка дегтя. Когда они что-то не разделяют, то всегда оставят Вам место для реализации этих заблуждений, или, проще говоря, нашей глупости.
Старый 02.11.2008, 16:51
Виталий Гамк
Guest

Я тоже считаю, что интуиция - это помощь ангела хранителя. Вот однжды шел я ночью, и осталось один подъезд пройти (я в городе учусь, в селе живу). Интуиция моя меня не подвела. Мне вдруг стало как-то не по себе. Всего один подъезд, - а идти боюсь. Все-же не послушился я ее, не обходил а прямо пошел........ История закончилась двумя лежащими без сознания парнями, которые хотели деньги и сотик. Подробности рассказывать не хочу.. :-(
Старый 02.11.2008, 17:14
Смирнова
Guest

Прочитала всю подборку и: 1) согласна с Алексеем Старшим, стоит сделать или даже подумать что-нибудь плохое о других , как тут же наступит время за это расплачиваться,причем физически: то ногу подвернешь,то язык тут же прикусишь. то еще что-то похуже 2) Елена Федорова права,что у некоторых ангел очень силен и может спасти даже тогда,когда выжить просто невозможно,причем это происходит очень часто(пример, мой бывший муж-что только с ним не происходило) 3)Елена.....я согласна с Вами,что у лекарей может быть много ангелов(да и то,если лечат бесплатно), но у лицедеев..они всегда считались грешниками.. (md)
Старый 04.11.2008, 19:19
Tanechka Koxoch
Guest

У меня я знаю 2 ангела хранителя.мне об этом сказали.а сама видела один раз в виде маленькой девочки со светлыми волосами очень миленькая!они меня всегда оберегают.но ничего мне не говорят но очень Хорошо мне во всем помогают!
Старый 04.11.2008, 19:41
Анна Iigi
Guest

Мне тоже говорили,что у меня 3 Ангела-Хранителя,видеть не видела,но кое какую помощь от них ощущаю.
А вот,что людям не дано их видеть не совсем согласна.Вот случай который произошел с моими друзьями.
Они ехали домой от меня ,было где то 2 часа ночи.Машин нет,дорога свободная и вдруг на капот бросается женщина.Причем видели они эту женщину оба.Длиные седые взлохмаченные волосы и огромные глаза,которые просто впились в них.Конечно сразу по тормазам.Выскочили из машины-никого нет.Обошли со всех сторон,безрезультатно.Но пару метров впереди обнаружили огромную лужу масла.На такой скорости залетев в эту лужу нечего было бы надеяться,что могли бы уцелеть.Они сразу мне позвонили,так как их дочь была у меня,я ее кресная.Так вот,кто же это был как ни Ангел-Хранитель?
Старый 05.11.2008, 15:50
Юрий Камэ
Guest

Среди меня - нет :-@
Старый 05.11.2008, 15:54
Любовь Чэкн
Guest

(lo) Видеть-не видела.но слышала! Четко я ясно! Когда серьезно болела. (ch)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра