Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Эзотерика > Практическая эзотерика

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2010, 12:58
Голубоглазая
Guest

что интересно, "положенных кармой" претендентов на замужество женщины часто отвергают, но и не редко выбирают худший вариант из возможных. Практически каждая женщина чувствует суженого душой, но "умом" и находясь под прессом фальшивых представлений, отвергает кандидатуру. Замужество, ведь это не "счастье в личной жизни", а "школа личной жизни", которую придется пройти так или иначе. Замужество как факт для того, чтобы "подружкам нос утереть" или "всем доказать", "отхватить настоящего мужика" или дождаться пресловутого "принца на белом коне", это с женской долей не имеет почти ничего общего.
Старый 06.12.2010, 17:38
Голубь Женского Рода Голубь Женского Рода вне форума

А *как венок безбрачия? это *ведь и одиночество!
Старый 06.12.2010, 20:54
Голубоглазая
Guest

т.н. "венец безбрачия" в его натуральной идее встречается не так уж часто, а ложный - на каждом шагу. Не способна женщина строить отношения, руководствуется эгоизмом в отношениях с мужчинами, страдает комплексами неполноценности - всё это списывается на "венец безбрачия". Тяжелая порча в виде этого названия выражается трагедиями, смертями, причем, чаще прослеживается родовое проклятие.
Старый 10.12.2010, 06:44
Волчонок
Guest

Милые женщины какой "венец безбрачия"? *Нужно работать над собой и еще раз работать! Некоторые женщины могут привлечь мужчину ,а удержать нет (на энергетическом уровне) или на оборот,этому нужно учиться. Внешность здесь не причем. Мужчины ониже как самцы , только прочувствовали где тепло ,влажно и уютно и уже тут как тут.
Старый 10.12.2010, 06:49
Волчонок
Guest

Я думаю , что таким техникам привлечения и удержания мужчин должны учить нас с детства,но в СССР были не те методы воспитания . Вопрос!Чтоже нам делать? *Ищите !Развивайтесь!Учитесь! В первую очередь нужно быть интересной женщиной и тогда у вас все получится!!!
Старый 14.12.2010, 06:17
Львенок Львенок вне форума

По-моему, одиночество - это состояние души, а не наличие мужа.Разве мало одиноких людей в браке ?
Старый 14.12.2010, 06:55
Глюкоза Глюкоза вне форума

Наташа,я с вами полностью согласна!!!!почему то женщины считают,что если есть мужчина,это предел всех желаний.девочки жизнь сама по себе прекрасна,умейте себя реализовывать!!!!
Старый 04.01.2011, 19:44
Bella Donna
Guest

ВОКРУГ МЕНЯ ВСЕГДА БЫЛО МОГО МУЖЧИН,НЕСКОЛЬКО РАЗ Я ЛЮБИЛА И БЫЛА ЗАМУЖЕМ.НО ПОЧЕМУ ТО С НЕКОТОРЫХ ПОР МЕНЯ *НЕ ЗАМЕЧАЮТ ИЛИ УБЕГАЮТ МУЖЧИНЫ!ЧТО НЕ ТАК НЕ ЗНАЮ?
Старый 19.01.2018, 18:08
Анастасия1224 Анастасия1224 вне форума
Junior Member

причина одиночества-пустота женщины внутреняя.необходимо пополнять свои энергетические запасы
Старый 11.01.2019, 16:04
Marina Zlobina Marina Zlobina вне форума
Junior Member

МУЖСКОЙ ВИНЫ В ЭТОМ НЕТ. ВИНА В ВОСПИТАНИИ.Потому что женщина сама создает поле вокруг себя.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра