Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Форум о магии и непознанном

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2017, 05:29
Lyolya Lyolya вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Goldman Посмотреть сообщение
Добрый вечер Всем знатокам Магии, помогите определиться с такой ситуации в жизни, мне сейчас 31 год и по своему жизненному опыту, взглянув со стороны, стал замечать, что большинство людей, с которыми я общаюсь, мягко говоря пользуются мной. Я всегда был жизнерадостным, активным и улыбкой на лице, возможно все это и притягивало различных родом людей, тут можно простенько описать обычным физическим законом, отрицательное тянется к положительному, но все это не давних пор.
Позже я заострил свое внимание, как один человек сказал мне, что я его Амулет и после этого времени, со мной стали происходить странные вещи. Потом была одна девушка после знакомства с которой, у меня появились странные ощущения, будто за мной кто-то наблюдает, а если еще точнее быть обладает. Стал слышать звуки похожие на голоса (женские),изменилось и общее эмоциональное состояние, концентрация внимания и память.
P.S. На различные отклонения я проверялся, психологических нет!

А с недавних это коснулось и снов, являются совершенно не знакомые мне девушки, и я будто все делаю по их сценарию. Что делать, защищаться или как писали великие полководцы,лучшая защита — это нападение, то есть изучить различного рода материалы, так как способность, навык или так скажем дар, определенный у меня есть, это я понял, пересмотрев свою жизнь с раннего возраста и уже другой стороной взгляда?
Помогите пожалуйста! Заранее, Всем, благодарен.
Привет. Даа ситуация у тебя странная.А ты уверен,что у тебя в роду нет магов. Видящих?. Просто это все похоже на пробуждения твоей силы. Почему так говорю.сама недавно всё это проходила,да и до сих пор прохожу. Но я точно знаю,что у меня в роду есть люди со способностями,я лично понимала,что со мной происходит,обратилась к этой девушке,viktoria-mag.ru,она мне реально помогла,сейчас я сама начинаю практиковать,многое изменилось,а особенно мировозрение.Рекомендую.мне она быстро помогла. Попробуй может и тебе поможет.

Последний раз редактировалось Lyolya; 26.05.2017 в 19:17.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра