Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Привороты и любовная магия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2010, 20:35
Амазонка
Guest

Молитва Св.Марте
Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения. 1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз «О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….
(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)…
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!» 2. Молитва «Отче наш»- читать 1 раз 3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз «Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!» 4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»- Читать 1 раз 5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»- Читать 9 раз *- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
- Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен- начать все заново. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников).
Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.
- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы- не обязательно, а очень желательно!
- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному! - Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание. - Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).
Старый 19.11.2010, 20:43
Амазонка
Guest

Бывает, человек измучается неизвестностью: кто убил, или кто украл, или кто сделал то-то и то-то. Для этих целей есть способ. Нужно взять черную тряпку и сотворить из нее пентакль. Свечой чертят на черной тряпке 2 круга – один в другом, в меньшем круге пишите имя: Рафаель. Далее по углам пентакля чертите крестики, затем переворачиваете тряпку чистой стороной, чертите такие же круги, в маленьком пишите свое имя, по углам – кресты. Ложась спать, не разговаривайте ни с кем, прочтите заклинание и положите пентакль под подушку. Спать нужно в одиночестве.
*«О, славное имя великого Бога живого, которому от начала времен принадлежит все существующее и я, твой слуга (имя). О, предвечный Отец, умоляю тебя послать мне Твоего Ангела, имя которого написано в круге пентакля. Дабы они показали мне все, что я желаю видеть и знать, через Господа нашего Иисуса Христа. Да будет так. Аминь».
Требуется перед этим делом три дня поста.
Старый 20.11.2010, 21:24
Амазонка
Guest

еще я заметила, что если есть в доме цветок "денежное дерево", то деньги прибавляются всегда.
Старый 21.11.2010, 08:08
Амазонка
Guest

Заговоры от разных болезней
Заговор от зубной боли:ЗАГОВОР 1
Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Каин, Каин, Каин окаянный! Спроси брата своего единородного, болят ли у него зубы. «Нет, не болят,» — отвечает Каин. Так пусть и не болят зубы у человека сего, раба Божиего (имя), отныне, и присно, и во веки веков. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь.
Амазонка
Guest

ЗАГОВОР 2
Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Матушка родимая, крапивушка зеленая, колкая, дерево священное! Рядом со мной, рабом Божиим (имя), стоит раб Божий (имя), точат его зубы черви черные; ты, матушка родимая, крапивушка зеленая, дерево священное, тех червей черных повыведи, из зуба повыгони, а если не повыведешь, не повыгонишь, я тебя на солнце жарком высушу; а если повыведешь, повыгонишь, я тебя на третий день выпущу.
Этот заговор читают над молодой крапивой, после произнесения текста траву завязывают лентой и наклоняют низко к земле, а через 3 суток развязывают.
Амазонка
Guest

ЗАГОВОР 3
Заря алая, заря утренняя, заря заряничная, девица красная, лицом пригожая, полуночница; во поле широком заяц-поскакушка, в море синем просторном камень каменный, а на дне морском Лимарь Лимариный. Накрой ты плащом своим златым, заря заряница, зубы мои скорбные, скрой фатою своей серебряной от Лимаря Лимариного, под твоим покровом надежным сохранятся зубы мои. Враг мой коварный, Лимарь Лимариный, пойди прочь от меня, раба Божиего (имя), а если станешь крушить, ломить да грызть зубы мои, то столкну я тебя в геенну огненную, в пламя преисподней. Слово мое надежно да крепко. Заговору сему есть замок да ключ — небо и земля.
Старый 21.11.2010, 08:09
Амазонка
Guest

ЗАГОВОР 4
Чудо-чудище, водяной водянистый, забери ты, водяной, зуб ломовой у человека сего, раба Божиего (имя). Не болят зубы у раба Божиего (имя) каждую минуту, каждый час, каждый день, каждый месяц, каждый год. Болят зубы у собаки, болят зубы у кошки, болят зубы у волка, болят зубы у зайца, болят зубы у лисицы, болят зубы у овцы, болят зубы у барана, болят зубы у козла. Заговор мой силен и крепок отныне, и присно, и во веки вечные, аминь, аминь, аминь.
Старый 21.11.2010, 08:10
Амазонка
Guest

ЗАГОВОР 5
Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Тих ты, претих; кроток ты, прекроток; пальцем своим кровушку алую из тебя выпускаю, боль зубную утишаю, зубы исцеляю.
Во время произнесения вышеуказанных слов следует прикладывать к больному зубу антисептический компресс.
Старый 21.11.2010, 08:14
Амазонка
Guest

<FONT color=#34b33e>Заговор от самой сильной боли в спине(на поправу)
<FONT color=#34b33e>

Читают на воду или молоко и отдают тому, кто сильно мучается болями в спине. Помогает сразу и надолго.

Божьим словом, чистым делом
заговариваю я раба Божьего (имя),
весь его утин, весь его сплек
крепкого плеча, крепкой руки,
прямой его спины, белого всего тела,
силы его костей, красных его кровей.
Трите жил, трите полужил,
трите сустав, трите полусустав,
трите позвонки, трите хрящи, трите копчик.
Аминь.

Ты, утин, ты, сплек, со спины на порог,
с порога на дорогу, дорога в поле.
Там быть, там сплеку лежать.
Во спине (имя) никогда не бывать.
Слово свое заспорят,
за инт, илу их не пускаю.
Столики дубовые, скатерти парчовые
пироги печеные, вина зеленые.
Ешьте утины, пейти сплеки.
Ныне, присно, во веки веков. Аминь.

<FONT color=#1fa771>С этого часа с Божьего наказа.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Старый 21.11.2010, 08:24
Амазонка
Guest

<FONT color=#34b33e size=3>Чтобы волосы не выпадали и быстро росли
<FONT color=#34b33e size=3>

Поле к зернышку, свет к солнышку, темя к гребешку, а волос к волоску. Аминь.

Читать на молодой месяц у окошка, расчесывая волосы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра