Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Форум о магии и непознанном

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2015, 04:26
CHerno-belaya lisa CHerno-belaya lisa вне форума
Junior Member

Question Я реально неадекватна)

Привет товарищи,хочу обратиться к тем кто разбирается в магии срочно,а то будет немагический пипец!
Вообщем я поругалась с мужем,мы просто в разных городах находимся,я уехала по делам в родной город.
Дак вот,ситуация нонсенсная потому-что мне 25 лет)
Вообщем я развиваюсь в духовном плане и буквально вчера(из-за повышения давления)начала видеть кресты,задала вопрос на майле.
Мне ответила милаха-девчушка,сказала что она колдунья,
мы созвонились в скайпе,я спросила что с моим мужем?почему он ссорится со мной и агрессивен(меня не было дома уже 3 месяца)
Она мне рассказала про него и меня отдельно,но про нас когда начала говорить сказала что на нас обоих крадник,порча четыре дороги.что у меня ангела хранителя забрали и что мы с мужем умрем если я не совершу обряд.
Не смотря на ссору и вину мужа я начала ему написывать про крадник что я скоро умру и что я наверное не доживу до самолета(утрирую)
Муж не вышел в вк я написала про злополучный крадник его брату...
И теперь....вся моя семья параноит что на нас порча,они мне звонят на телефон а я не могу взять трубку...
Я незнаю как объяснить ему что я загналась и никакого крадника похоже нет...скажите кто знает это возможно?По фото в мониторе определить порчь столько...не проходите мимо,если не разбираетесь в магии то подскажите хотя бы как успокоить семью?

Вообщем я

Опции темы
Опции просмотра