Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Сны и сновидения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2010, 13:18
Mafia
Guest

По умолчанию ПОКОЙНИК ВО СНЕ..(ВСЕ КОМУ КОГДА ЛИБО СНИЛСЯ ПОКОЙНИК ,ПИШЕМ ОБ ЭТОМ)

,когда было 40 дней,я об етом забыла...,работа,дом,семья...,но в тот день мне было очень плохо..,меня ломало,знобило,температура была 40..,меня с работы отправили домой,я немогла несидеть,нележать,нестоять...,ощушение просто непередаваемое...,я немогла понять 4то сомной...,но когда на следуюший день мне позвонил общий друг и сказал что в4ера было 40 дней,я всё понела..,понела что мой друг видимо хотел мне напомнить(температурой 40)или злился что я забыла...,сегодня он мне снился опять...,живой...,обнимал меня и целовал...,и мама его снилась,тоже обнимала меня и целовала...,наверно он хочет чтоб я к его маме в гости поехала...,он мне снится довольно часто...,о чём это говорит???что мне нужно делать???
Старый 02.11.2011, 03:32
Иринка картинка Иринка картинка вне форума
Junior Member

скажите пожалуйста,к чему этот сон,мне сегодня приснился мой свёкр,он умер 3 года будет зимой,и он во сне бегал за мной,просто бегал и догонял а я от него убегала,никуда с ним не уходила,только убегала а он меня догонял,к чему это может быть?
Старый 11.11.2011, 12:15
дарк дарк вне форума
Junior Member

на днях приснился друг, который умер год назад в день моего рождения,во сне мы мило болтали и уходя он мне дает письмо и просит его обязательно прочесть ,но я положила письмо на полку и проснулась. сон был на столько реалистичным ,что проснувшись я подошла к полке что-бы взять письмо но опомнилась -письмо оказалось во сне больше друг не сниться
Старый 30.11.2011, 05:36
Игорь Игорь вне форума
Junior Member

снился покойный друг...умер полгода назад...во сне он радостный, веселый, но окружающие люди знают, что он должен вскоре умереть и затем в конце сна он умирает. что это могло значить?
снилась буквально недавно покойная учительница...я ей похвастался о своей жизни, она сидела молча слушала меня и легко улыбалась. что мог значить этот сон?? пожалуйста, прокоментируйте
Старый 01.12.2011, 18:48
allakozak allakozak вне форума
Junior Member

снится умерший недавно любовник. снится живым, и как будто мы оба знаем с ним, что он на самом деле не умер. он мне объясняет, что мол так надо, что он живой, а это всё как бы для маскировки... типа пускай все думают, что я умер, а мы то с тобой знаем, что это не правда...
а ещё снится отец умерший, он дико орёт и ломится в дверь, я эту дверь держу, подпираю спиной, но стальная входная дверь аж прогибается от его ужасных ударов. но ниразу он так и не вломился в дом.

Последний раз редактировалось allakozak; 01.12.2011 в 18:56.
Старый 19.12.2011, 09:30
lisaalisa lisaalisa вне форума
Junior Member

помогите пожалуйста растолквать сон. приснилась покойная бабушка, сидит в гробу и просит меня домой ее забрать, я ей пообещала что прийду завтра и заберу ее. она меня целует, обнимает, руки такие теплые а губы ледяные.
до кладбища доехать не могу в связи с рядом причин. что можно сделать
Старый 30.01.2012, 07:45
Иван Бунин Иван Бунин вне форума
Junior Member

По умолчанию Снятся умершие бабушки

в один день приснились обе бабушки. одна принесла посылку, другая посетила меня в офисе
Старый 04.02.2012, 15:20
птенчик птенчик вне форума
Junior Member

мне сегодня приснился двоюродный брат(он покончил с собой почти пол года назад), якобы мы находились у бабушки, и с нами была моя маленькая дочка. брат подошел и взял ее на руки и пошел с ней взял (я так поняла что поиграть), и еще он мне сказал приэотм, чтоб я поела кексы которые купила его мама. но я не помню чтоб я их ела во сне.. помогите разобраться пожалуйста ! моя дочь-долгожданный ребенок!, оч боюсь за нее!
Старый 14.03.2012, 14:16
magier.ru magier.ru вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от птенчик Посмотреть сообщение
мне сегодня приснился двоюродный брат(он покончил с собой почти пол года назад), якобы мы находились у бабушки, и с нами была моя маленькая дочка. брат подошел и взял ее на руки и пошел с ней взял (я так поняла что поиграть), и еще он мне сказал приэотм, чтоб я поела кексы которые купила его мама. но я не помню чтоб я их ела во сне.. помогите разобраться пожалуйста ! моя дочь-долгожданный ребенок!, оч боюсь за нее!
ничего страшного в этом нет, неприкаянная душа тоскует по близким. нет повода бояться.
Старый 06.02.2012, 08:55
лилит лилит вне форума
Junior Member

эта тема очень жуткая... действительно если это часто происходит то надо задуматься... ко мне периодически приходят что-то просить... просто так не приходили ни разу...

добавлено через 2 минуты
нельзя с покойником не в коем случае обниматься и что-то брать...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид