Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Привороты и любовная магия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2010, 05:39
Аленький Цветочек
Guest

По умолчанию Сны.Толкование снов. Описывайте вкратце ваш сон,я постараюсь их для Вас ...

Сны.Толкование снов. Описывайте вкратце ваш сон,я постараюсь их для Вас растолковать,ответы все в теме.
Старый 02.11.2010, 05:59
Bon Jour
Guest

Здравствуйте! Снился сон,где я стою со своим любимым в большой просторной комнате с большими окнами. Комната пустая! И такое чувство,что это наша новая квартира. Любимы стоит в голубой рубашке на выпуск. И такое приятное и радостное чувство.....
Старый 02.11.2010, 10:49
Амазонка
Guest

снился сон будто захожу в квартиру мужа и свекрови вместе с мамой чтобы забрать свои вещи (мы недавно развелись). мужа дома не было и мы остались подождать его. я зашла в комнату свекрови а мама в коридоре осталась. тут с кухни выбегает свекровь и кричит: "а ну пошли вон отсюда, аферистки!" я плачу. и все так внутри сжалось от сильной тоски чтотя проснулась. в жизни св. тоже меня и маму так часто называла. к чему этот сон? наверно к тому что она будет рада нашему разводу?
Старый 04.11.2010, 05:00
Всё Шито-Крыто Всё Шито-Крыто вне форума

Здравствуйте Василиса, помогите, в последнее время часто снятся сны о смерти, в моих снах умирают мои родственники, то сестер двоюродная то еще кто-нибудь, последний сон вообще выбил меня из колеи, в моем сне умер мой сын, сейчас ему 5 лет, зовут Амир, очень страшно.... Подскажите пожалуйста что это может значить, заранее огромное спасибо
Старый 04.11.2010, 10:29
Бестолочь Бестолочь вне форума

Здравствуйте! Мне приснился страшный сон о гаданиях... Что все начало сбываться,а гадали он-лайн,у оракула спрашивали и он предсказывал все очень плохое и оно тут же сбывалось,даже люди умирали.. Чтобы это значило?
Старый 05.11.2010, 07:32
Амазонка
Guest

здравствуйте Василиса, немного раньше снилось, будто я захожу в какое то небольшое помещение, квадратное, и по вссему периметру в нем стоят ульи с пчелами, а посредине колонна какая то. и захожу я туда не одна, а с какой то женщиной в спецодежде и своим другом. вдруг я начинаю чувствовать во рту вкус меда и наверно пчелы это почувствовали и стали летать за мной и кусать меня, я вокруг колонны бегаю, не успеваю поворачивать и врезаюсь иногда лбом в стены, точнее в ульи, и мч тоже так же. потом выходим, я искусанная и опухшая, он немного тоже... и при этом оба улыбаемся друг другу, у него какая то слегка виноватая улыбка при этом. (md) а когда бегали, то где то 2 раза мяукнул котенок но я его не видела... вкус меда (разнотравье) во рту, и укусы пчел чувствовала как наяву. к чему снятся сны с реальными ощущениями?
Старый 06.11.2010, 08:17
Всё На Мази Всё На Мази вне форума

Здравствуйте,Василиса!Подскажите,пож-та,к чему снится такой сон:Я на какой-то базе,вокруг много людей,и вдруг узнаю,что все собаки,находящиеся рядом с базой,заражены какой-то болезнью,они бросаются на людей,убивают.Их начинают истреблять.Вроде как я иду по дороге домой,уже сумерки,и вокруг кучи собачьих трупов.Иду и думаю,они же будут вонять,а их не убирают,Начинаю принюхиваться,но никакого запаха нет.Чуть дальше какая-то демонстрация,люди с плакатами стоят,выкрикивают лозунги.Во сне был страх.И перед этим я ничего не смотрела,ни фильмов ужасов,ничего.Спасибо!
Старый 16.11.2010, 18:25
Ариадна
Guest

Zdravstvuite,VasilisaPodscajite ,pojaluista k cemu etot son.Moia mati( ona esti v moem fotoalibome) prisnilosi cto upala s krovati, t.e. muj ee tolknul siloi i ona okazalasi na polu srazu v takoe krasivoe belie,vce bilo rozovogo zveta i odealo,i pododealinik, k cemu eto? Spasibo
Старый 18.11.2010, 08:58
Беатриче
Guest

Василиса, добрый день! Очень часто вижу 2 повторяющихся сна. Первый: постоянно снятся товарные поезда (причем в темное время суток), рельсы,... Второй: очень часто вижу, как горит один из корпусов моей работы. Я же работаю в корпусе, расположенном напротив. К чему бы это? Заранее большое спасибо
Старый 18.11.2010, 17:01
Алмазик Алмазик вне форума

Василиса, добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,к чему снится такой сон:Я находилась с людьми в автобусе, на дороге не далеко от моря, начался сильный шторм и вода скрыла дорогу , Автобус поехал по морю..... В конце концов мы выехали на сухую дорогу. Если можно объясните , что все это значит.спасибо

Опции темы
Опции просмотра