Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Привороты и любовная магия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2018, 22:38
Izida Rigel Izida Rigel вне форума
Junior Member

По умолчанию Черная магия

НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО ! Не требую денег на материалы и что -либо еще ! Чёрная магия ,язычество , колдовство . Верну или приворожу навеки любимого человека, подавлю любую волю порчей или напротив соединю астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет! так как при черным приворотах используется жертвоприношение Козла -Козел отпущения, который отдает свою жизнь взамен платы вашего греха . При каждом ритуале жертвую также свою собственную кровь, порезы пальцев рук , левого подреберья-беру на себя ответственность за ритуал и колдовство ,являясь тем самым посредником между вами и духами или демонами . Работаю по книге Царя Соломона .Мужчин с женщинами соединяю с помощью договора с демоном Ситри ,а любовь женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом, я гарантирую результат так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с 5-го колена я первая колдунья в семье и не родовой .С детства изучала все трактаты , я собрала в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуньей .Практикую 4 года и до этого материальных выгод не искала .Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги я потому я готова оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Меня интересует только сделки , договоры и корыстная выгода -взамен я даю результат о котором не смеют заикаться шарлатаны !
цена -ОЧЕНЬ дорого . Ничем более дешевым не занимаюсь . Дорого но без предоплат !
Старый 08.04.2018, 22:56
Регина12 Регина12 вне форума
Junior Member

По умолчанию О любовном привороте

Приворот естественно это плохо. Потому как не знаете как поведет себя Ваш потом мужчина. Да он будет с Вами постоянно. Но после того как я приворожила мой стал пить. Я его выгоняю он не уходит. В общем что хотела то получила. Помогла мне с приворотом Ведунья. Это у нее хорошо получается))) номер ее 89629328847 Светлана
Старый 29.04.2018, 15:28
Nani26 Nani26 вне форума
Junior Member

Доброго всем времени! Ушел молодой человек, собирались играть свадьбу, куплены билеты на отдых... помогите вернуть!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра