Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Форум о магии и непознанном

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2018, 13:45
Мудрая Багира Мудрая Багира вне форума
Junior Member

Я рекомендую Прасковью Питерскую ht tp://gadai-mne.r u как бы высокопарно не звучало, но блин она реально помогает...я к ней пришла после таких гаданий...что жить не хотелось...она смотрела долго что у меня из всего сказанного другими гадалками правда что нет...и только проверив все сделала вердикт..никаких навяливаний ненужных ритуалов ни чего такого...просто честная диагностика ситуации необходимые меры и все...но мне было очень хорошо после обращения к ней.
Старый 06.09.2018, 23:12
Евва Евва вне форума
Junior Member

Люди не обращайтесь к магам и экстрасенсам из интернета! В интернете только шарлатаны! Я убедилась в этом лично, прошла около 15 магов!!! и все были мошенники, только тянули из меня деньги! Отдала им более 300 тысяч!!! Магов нужно искать по «сарафанному» радио, спрашивать у знакомых и друзей.. Я случайно вышла на очень крутой ресурс- это «Фонд по борьбе с лже-магами Вера», ему уже 20 лет! Вот его сайт: magicotzyv.ru/ И все эти 20 лет он ведёт борьбу с магами-шарлатанами, возвращает деньги обманутым людям, а ещё он занимается поиском настоящих магов и проверяет их! Представляете за последние 10 лет они нашли всего 3-ёх магов, кто реально может помочь сделать приворот. При том что ищет он очень активно. Случайно нашла их и конечно не могла не воспользоваться шансом, написала им вот сюда: magicotzyv.ru/%d0%bd%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%be%d1%8f%d1%89%d0%b8%d 0%b5-%d0%bc%d0%b0%d0%b3%d0%b8/
они дали адреса настоящих магов, и я обратилась к одной ведунье по их совету. Всего за 6 дней ко мне муж вернулся!!! Всего за 6!! Я в шоке!)) Спасибо Фонду Вера за их труды! Их сайт: magicotzyv.ru/
Старый 18.09.2018, 20:19
милагрос милагрос вне форума
Junior Member

Уже год гадаю у Глории Сафоновой. Всё сбывается. Ещё делала 2 месяца назад обряд на примирение в семье(были разногласия с мамой), быстро всё наладилось, хотя до обряда 5 лет общий язык не могли найти. Так что пишите ей ht tp://vk.co m/gloria_safonova, может поможет.
Старый 26.09.2018, 08:23
stusyu stusyu вне форума
Junior Member

По умолчанию stusyu@yandex.ru

Ну понятно что твои проблемы решать никому просто так не нужно, но хочется хоть каких-то гарантий.
Нашла женщину у которой можно как минимум разбить оплату. Сумма не копейки, но платишь не все сразу, есть предоплата, а остальное уже когда видишь результаты и основной остаток когда уже получил результат.
Хотя бы понимаешь что человек заинтересован в решении ситуации и полностью ведет тебя не только помощью высших сил, а и чисто морально поддерживает и направляет. Из своего опыта могу сказать что приворот - не панацея, и работать над отношениями придется, если хочешь построить счастливую семью, а не просто чтоб человек бегал и моральной разлогался. Он может бегать, получать от тебя секс, общение и прочее и точно также уходить на время, если будешь неправильно себя вести с ним. Он пришел на то что его тянуло, насытился и убежал. Приворот это только половина дела, вопреки тому что пишут. Приворот - зависимость, а как ею воспользуетесь будет зависеть от Вас. Сама вернула человека спустя год после разрыва и знаю о чем говорю. Не люблю нагонять туман и понимаю что здесь ищут реальной помощи, я могу дать ее контакты. Сама сейчас занимаюсь подачей иской против одной шарлатанки, которая меня шантажировала впридачу к тому что развела на крупную сумму. У кого есть опыт борьбы с такими тоже буду признательна, если поделитесь информацией, как лучше это делать. Моя почта в заголовке
Ответ

Метки
гадание, настоящий маг, приворот

Опции темы
Опции просмотра