Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Тайны и загадки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2009, 07:59
Эльдар Хаск
Guest

Р.S. О клинической смерти уже есть темы на форуме: "Послания с того света..." стр.12; "Жизнь после смерти..." стр.19 и "Клиническая смерть..." стр.26.
Старый 17.09.2009, 08:13
Александр Дакис
Guest

Проснулся я быстро потому чтото мне мешало у изголовья, чтото темное метнулось на тумбочку между диванами где мы с братом спим, я поднялся на тумбочке сидит чтото Черное, а лапы как у Орла с длинными когтями толщиной с мою руку, ну думаю без Психушки сдесь не обойдется, а раз так то что его надо хотябы поймать,для смеху ,я то думал что оно не реально, брат спит,а я с УМА схожу, протянул я руку чтобы схватить эту Курицу, за лапу а она через тумбочку да на Александра упала а лапы в мою сторону как бы от меня Защищяясь, но тут Саша проснулся и кричит зачем я на него сел и не даю ему поднятся, Курятина исчезла в стене вскакивает Брат и мне приходиться ему все рассказать как что было,и я успокоился значит все было реально раз саша на своей спине почуствовал вес Курятины, решили мы с Саньком ее поймать так она больше непоказывается, но когда ложисься спать такое ощющение что ктото ходит по одеялу или чуствуеш ктото рядом сел на твою кровать, чтото в этой хате нетого БОРИС (H)(H)
Старый 17.09.2009, 08:21
Alexandr V xolo
Guest

;-)...что подразумевается под словом потустаронний мир и что вообще обозначает слово мир?!Расшифруйте ,пожалуйста;-)
Старый 17.09.2009, 08:24
Лобова
Guest

Есть поставь 4 зеркала зажги много свечей встань внутри и туши свет если повезет увидишь:-$
Старый 17.09.2009, 08:36
Alexandr V xolot
Guest

(fr)...нет, продолжение такое ...если дотянишься до выключателя и по руке другой придурок не даст ;-)
Старый 17.09.2009, 09:23
Александр Дакис Шэ
Guest

Мы живем в 3 мерном мире, а их 12 измерений, так значит те существа которые живут в тех измерениях и есть потусторонний МИР,а вы что подразумевали, я верю тому что что видел своими глазами, в етом году в январе я и куча людей видела сигарообразное НЛО над морем, и наши натовские Истребки его гоняли, каку не поверить если видиш своими глазами.
Старый 17.09.2009, 09:56
Лобова
Guest

(Y) :-$
Старый 17.09.2009, 10:15
Anna
Guest

ia tosche widela i ludei s togo sweta ...
Старый 17.09.2009, 10:17
Лобова
Guest

В зеркалах или ночью приснились?
Старый 17.09.2009, 10:19
Anna
Guest

net ne w zerkale ..a po nastoiaschemu kogda mne bilo 12 let ....po4emuto deti imenno w 12 let wse eto widiat ....
Ответ

Опции темы
Опции просмотра