Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Форум о магии и непознанном

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2011, 18:45
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума

Дорогая Вселенная!
Я ощущаю твою любовь и с благодарностью принимаю все, что ты мне даешь! Спасибо тебе за жизненные уроки, а также за силы на их осознание, *принятие и решение! Спасибо за защиту и помощь, которую ты мне оказываешь! Спасибо за то, что поддерживаешь меня, помогаешь найти выход из сложных ситуаций, учишь, как преодолевать препятствия! Тебе виднее, как устроить мою судьбу,- помоги мне так, как считаешь нужным.
Пожалуйста, помоги мне найти работу, которая бы мне очень нравилась, приносила большие деньги, доставляла радость, помогала развиваться и совершенствоваться и оставляла бы мне достаточно времени для семьи и отдыха. ПУСТЬ моей жизни *БУДЕТ ВСЕГДА ЛЮБОВЬ И ГАРМОНИЯ. ПУСТЬ МОИ ДЕТИ И ВСЕ МОИ РОДНЫЕ БУДУТ ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ! ХОЧУ ВСЕ ЭТО БЫЛО В МОЕЙ ЖИЗНИ И ЧТОБ БЫЛО ЕЩЕ ЛУЧШЕ! ДА БУДЕТ ТАК! СПАСИБО !!!
Старый 27.04.2011, 23:58
Mafia
Guest

Я ТА,КОТОРОЙ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ И КОТОРОЙ ВО ВСЁМ СОПУТСТВУЕТ УДАЧА!!!ДА БУДЕТ ТАК!!!!! ТАК! ТАК! 108*27Я ТА,КОТОРАЯ УВЕРЕНА В СЕБЕ ,КОТОРАЯ БЕСКОНЕЧНО СЧАСТЛИВА, ЛЮБИМА!!!
Я ТА ,КОТОРАЯ ОБАЯТЕЛЬНА И *СЕКСУАЛЬНА!!
Я ТА ,КОТОРАЯ ЖИВУ С *МУЖЧИНОЙ ,КОТОРЫЙ ЛЮБИТ МЕНЯ И С КОТОРЫМ Я СЧАСТЛИВА!!
Я ТА, КОТОРАЯ * ПОЛНА ЗДОРОВЬЯ * И *СИЛ !!! Я ТА КОТОРАЯ *ОБЛАДАЕТ КРАСИВОЙ ФИГУРОЙ!!!!!!!!!!
Я ТА, КОТОРАЯ НЕПРИЛИЧНО БОГАТА!!!!!!
Я ТА,КОТОРАЯ ЛЮБИТ СЕБЯ И ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ОТДЫХ НА МОРЕ ...ДА БУДЕТ ТАК!ТАК!ТАК!108*27
БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра