Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Форум о магии и непознанном

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2011, 15:48
Nota Bene Nota Bene вне форума

не дает покоя вопрос о своем предназначении, ведь нужно двигаться в нужном направлении, быть полезной... прочитала вашу тему и вспомнила, что в детстве самая любимая сказка - Гуси-лебеди, в которой злая мачеха превратила 12 братьев в лебедей, и сестра для того чтобы спасти их вязала рубахи из крапивы, ей пришлось пройти много испытаний, но она сумела выполнить все условия и помочь братьям. в общем то до сих пор эта сказка вызывает трепет внутри.
Девочки! Требуется продавец в свадебный салон! Требования: приятная внешность, правильная речь, аккуратность, ответственность и желание работать на высоком уровне обслуживания клиентов! Это серьезное предложение! пишите и спрашивайте.
Старый 30.01.2011, 17:23
Аннакондочка Аннакондочка вне форума

меня завораживали две сказки: цветик-семицветик и сказка о потерянном времени.Жизнь проходит а я все жду манны небесной Сейчас можно рискнуть но инертность *и нерешительность не даютНужен волшебный пинок *-)
Старый 01.02.2011, 16:23
Анна Австрийская Анна Австрийская вне форума

Да, интересный подход. Я тогда представляю сколько у меня проблем, если я сказки перестала читать в 3 классе. И что бы была любимая?... Не знаю. Это плохо?
Старый 02.02.2011, 22:39
Анка Пумэм Анка Пумэм вне форума

Моя любимая сказка - "Гуси-лебеди", *О чем это говорит?
Старый 03.02.2011, 18:25
Amelia
Guest

Оксана, мы говорим о индивидуализме.. самостоятельном пути, предназначении.. следовании собственному выбору. В ущерб личной жизни. Которая не так важна как собственный выбор.
Старый 03.02.2011, 18:28
Amelia
Guest

Елена Рогожкина, та сказка называется "дикие лебеди".. "Гуси -лебеди", - это где старшая сестра не смотрела за младшим братцем и его унесли гуси лебеди к Бабе -Яге. И что вам нравится в этой сказке Вы там кто?
Старый 03.02.2011, 18:29
Amelia
Guest

Елена Рогожина, вы так хотите всех спасать, быть всем опорой, что чужие цели ВСЕГДА важнее и чужие интересы - значимей. О каком предназначении можно говорить?.. подумайте об этом
Старый 04.02.2011, 11:30
Без Данных Без Данных вне форума

Давно не задумывалась о сказках. Очень давно, хотя в дестве их любила. Особенно "Три орешка для Золушки". Безумно мечтала в ранней юности найти такие же три орешка. Даже помню нашла сросшиеся и хранила).Но если серьезно. Мне очень часто в голве всплывал эпизод из одной сказки. Я не помню ничего о ней. Но. помню один фрагмент, который врезался мне в память, и всплывает периодически.Там принца наказала колдунья что сказала "Тот кого ты полюбишь - никогда не полюбит тебя. И тот кто тебя полюбит - никогда не будет тебе мил" Я помню тогда свои мысли "Это же самое страшное в жизни"И с тех пор я часто это вспоминаю. Просто потому что у меня так и получается. Всегда. Я даже повзрослев, стала думать может это не сказка..может это мой сон..или что-то из какой-то давней давней моей какой-нибудь прошлой жизни. А может это программа на мне стоит какая?
Старый 11.02.2011, 02:08
Викки Викки вне форума
Senior Member

Я всю жизнь люблю сказку " Три орешка для Золушки" Там красивая золушка и красивый принц. Всё так мило в этой сказке. Я её люблю и сейчас.Купила диск и смотрю его по настроению часто.
Старый 12.04.2011, 13:56
Бархат
Guest

(*) Снежная Королева.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра